Перейти к содержанию

Кинжал СС


Arkan78

Рекомендуемые сообщения

Код Пумы.

Жальше для меня загадка - часть девиза и клейма совпадает, причем до мелких деталей, другая - явно отличается от немногочисленных известных. Ручка хорошая, таблетка и орел не очень хорошо видно, но оригинальность пробивается. Гарды и обоймицы - как и должны быть. Ножны конечно перекрашены.

--------------

Коллеги, мы с Арканом в ЛС пообщались - недоразумение урегулировано - так что подключайтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сокол! А какая часть девиза и клейма отличается от известных аналогов? В девизе какие слова имеют отличие?

Лично меня еще несколько напрягает, что лезвие не идеально примыкает к нижней гарде (это видно на последнем фото)! Но может быть это и допустимо?!

 

Мне кстати сказали, что это довольно редкий производитель для поздних образцов...так ли это?

 

С уважением, Аркан

Изменено пользователем Arkan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с чем сравнивать. Если с белкой - то редкий, но есть и еще более редкие. Кто сказал про редкость?

Примыкание обычное.

Мне не нравятся практически все цифры, но руны нравятся. До нюансов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив написал, что "очень редкий производитель для СС". Цифры не нравятся, понял. А само клеймо RZM ? А девиз на клинке - что с ним?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z - не очень, но бантик хороший.

В девизе - "шпоры" плохо просматриваются.

Одним словом 50 на 50.

Скорее даже 60% в пользу оригинальности. Он разобрать его может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе это не очень принято - неразобранный предмет - дороже в цене. Но вопрос задать думаю можно.

 

Я так понимаю, что к рукояти со всем содержимым претензий нет, а сомнения только по клину? 40% сомнений - слишком многовато, чтобы отдать почти

2500$.

Изменено пользователем Arkan78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил также этот кинжал для обсуждения на GD - высказывались разные мнения, но большинство было в пользу того, что ножны перекрашены, а само клеймо было восстановлено. Приобретать не рекомендовали, по крайней мере, половина участников темы воздержалась бы от подобного шага. nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите - на ГД вам ответили так же, как и то что написали вам на Заммлере. Но вас там могли забанить, тк, тдействительно, при обсуждении предмета от дилера нужно указывать ссылку и его имя. Посмотрите эту тему - http://daggers.infopop.cc/eve/forums/a/tpc...6363#2890046363. Именно по этому у меня и возникли подозрения по клейму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикантность ситуации в том, что я Cтива ЗАГОДЯ предупредил, что мне необходимо получить консультации специалистов - и для этой цели попросил допфото. Он согласился! Я переслал ему копии своих писем к Крейгу и еще одному диллеру, а также ссылку на тему форума....а он написал, что "копия Вашего письма попала мне видимо случайно" и считает, что я его подставил...

 

На будущее буду внимательней!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...