Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вот такая медаль, белый метал посеребреная ,копаная говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий рельеф ,красивая smile.gif . Очень четко все детали ( не литье). Есть три версии. Новодел 19 века для коллекционеров,юбилейная или фуфло. встречал ктонибуть такое?? С уваж.

post-553-1236887544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ Mar 12 2009, 10:52 PM)
Высокий рельеф ,красивая smile.gif . Очень четко все детали ( не литье). Есть три версии. Новодел 19 века для коллекционеров,юбилейная или фуфло. встречал ктонибуть такое?? С уваж.

Думаю попытка сделать копию медали "За победу под Лесной", на сколько удачная судить не могу, оригинал не видел - редкая медаль. Может кто из коллег прояснит точнее? Если не ошибаюсь новоделы для коллекционеров, делали в темной бронзе и без ушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Avens2007 @ Mar 13 2009, 12:48 AM)
QUOTE (legion7 @ Mar 12 2009, 10:52 PM)
Высокий рельеф ,красивая smile.gif . Очень четко все детали ( не литье). Есть три версии. Новодел 19 века для коллекционеров,юбилейная или фуфло.  встречал ктонибуть такое?? С уваж.

Думаю попытка сделать копию медали "За победу под Лесной", на сколько удачная судить не могу, оригинал не видел - редкая медаль. Может кто из коллег прояснит точнее? Если не ошибаюсь новоделы для коллекционеров, делали в темной бронзе и без ушка.

Новодел в серебре:

post-553-1236984261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ,а по моей что думаете?? С ушками не делали новоделы? Качество высокое все штришки четкие - полное ощущение штампа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 14 2009, 01:44 AM)
Может кто из коллег прояснит точнее? Если не ошибаюсь новоделы для коллекционеров, делали в темной бронзе и без ушка.

Новодел в серебре:

Спасибо Александр Николаевич, за уточнение! Будет интересно услышать Ваше мнение по данному предмету?

 

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новодел в серебре:

Александр Николаевич, если я правильно понял то копию пытались сделать с новодела в серебре и по ходу добавили ушко? Да и помоему медаль не из белого металла, а из олова покрытого серебром, совсем забыл, встречал такую копию медали Екатерины недавно, есть версия что таких оловянных копий было не мало сделано не так давно лет 15-30.

Изменено пользователем Avens2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто из коллег прояснит точнее? Если не ошибаюсь новоделы для коллекционеров, делали в темной бронзе и без ушка.

Новодел в серебре:

Спасибо Александр Николаевич, за уточнение! Будет интересно услышать Ваше мнение по данному предмету?

 

С уважением Алексей.

Алексей, добавить больше нечего... wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Алексей, добавить больше нечего... wink.gif drinks_cheers.gif

Спасибо Александр Николаевич! Все предельно понятно drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Avens2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...