Перейти к содержанию

Кинжал SS


Ора

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое сообщество -вот предложили такой предмет ,прошу помощи в определении подлинности ,денег пока за него я незаплатил ,рукоять нерасскручивается и я нерисскую так как вещь пока немоя .Буду очень признателен всем кто выскажет свое мнение ,Заранее благодарю !

post-40-1126638769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатик, ты что, издеваешься над нами ? mad.gif Это что сканы кинжала СС ? mad.gif mad.gif

Нужно обратиться к графическому браузеру "ACDSee X.YZ"

(там есть такой инструмент Editor), уменьшить в нём размеры своих "сканов" и разместить ИХ НОРМАЛЬНО в своем ПОСТе. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клемо фуфло точно,помоему подписаные Реммом кинжалы уничтожили или нет?А Боотенн ,что скажеш? Но рукоять понравилась,хотя без клинка это ерунда.Гайка должна несложно раскручиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (legion7 @ Sep 16 2005, 10:25 PM)
Клемо фуфло точно,помоему подписаные Реммом кинжалы уничтожили или нет?А Боотенн ,что скажеш? Но рукоять понравилась,хотя без клинка это ерунда.Гайка должна несложно раскручиватся.

Ну, во-первых это далеко не Рэм, во-вторых Рэмовские ножи не уничтожали централизованно - затирали либо надпись целиком, либо автограф Э.Р. - но все это делалось в частном порядке, и некоторые ножи сохранились

Но, к данному ножу это не имеет отношения - это новодел ПОЛНОСТЬЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый booteen -признателен что отреагировали .Вы мне помогли поставить точку в принятии решения ,но если Вас незатруднит скажите что к чему ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ора @ Sep 16 2005, 11:12 PM)
Уважаемый booteen -признателен что отреагировали .Вы мне помогли поставить точку в принятии решения ,но если Вас незатруднит скажите что к чему ...

пишите напрямую - [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь МАК интересную статейку положил, рекомендую для начала. http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=9062 Изменено пользователем atis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали ,читали ИМХО есть спорные моменты.Но в общем очень интересно и познавательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял ,на охоту ходить для понтов ,но не за цену оригинала конечно.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вообще-то убедительно, тем более рассматривая кинжалы СА и СС предлогаемые в коллекцию приходишь к выводу о космическом колличестве фуфла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно.Оригиналы то кончаются потихоньку,еще 5 лет назат можно было купить за 300 уе,а сейчас и за 1000 уе не особо найдеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...