Перейти к содержанию

Колодка ВМВ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по намотке лент на этой колодке. Крючков для подвешивания нагрод нет, они были пришиты.

post-37-1240405092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergej58 @ Apr 22 2009, 03:58 PM)
Подскажите пожалуйста по намотке лент на этой колодке. Крючков для подвешивания нагрод нет, они были пришиты.

В пришитых наградах ничего странного нет.

Но сама колодка изделие американского фуфлогона.

Я найду его образцы и покажу.

Это только мое мнение.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то вторая слева медаль - это мороженое мясо. Тогда намотка лент уже должна быть другая. И отверстий от крепления курицы на лентк выслужной медали не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (TABKP @ Apr 23 2009, 10:54 PM)
Если я не ошибаюсь, то вторая слева медаль - это мороженое мясо. Тогда намотка лент уже должна быть другая. И отверстий от крепления курицы на лентк выслужной медали не видно.

не ошибаетесь - жк2, мясо, люфтшутц, выслуга, олимпиада. Теоретически выслуга могла бы быть и гражданской.

по времени сбора колодки по таким сканам могу только сказать на уровне нравится - не нравится. Вообщем не особо нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Apr 24 2009, 12:42 AM)
QUOTE (TABKP @ Apr 23 2009, 10:54 PM)
Если я не ошибаюсь, то вторая слева медаль - это мороженое мясо. Тогда намотка лент уже должна быть другая. И отверстий от крепления курицы на лентк выслужной медали не видно.

не ошибаетесь - жк2, мясо, люфтшутц, выслуга, олимпиада. Теоретически выслуга могла бы быть и гражданской.

по времени сбора колодки по таким сканам могу только сказать на уровне нравится - не нравится. Вообщем не особо нравится.

Это 100% американское фуфло.

Кстати Люфтшютц и Выслуга вешались по времени вручения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...