Перейти к содержанию

Знак "За борьбу с бандитизмом".


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 7 2009, 06:27 PM)
QUOTE (gerda @ May 7 2009, 12:13 AM)
Подделка

присоединяюсь

Поточнее, пожалуйста, можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 7 2009, 06:51 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 7 2009, 06:27 PM)
QUOTE (gerda @ May 7 2009, 12:13 AM)
Подделка

присоединяюсь

Поточнее, пожалуйста, можно?

куда уж точнее smile.gif подделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе- в знаке бандита нет ничего сложного.

Как и во многих знаках- самое главное знать куда смотреть.

Реально копию бронзы-именно бронзы можно отличить по цвету.

из-за специфики материала из-которого сделан знак -он сжирает

покрытие - на знаке остаются только следы бронзирования даже на невыданках-

 

В вашем знаке - нет даже перекрестия на черепе - очень сложный момент для копий и этого достаточно - есть ещё много моментов - а так хорошая копия близка к оригиналу - но глазницы ....

 

Млин сегодня четверг или пятница: wacko.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница на дальнем востоке?Это враньё

Пятница был с Робинзоном Крузо и все это знают.

Так что уважаемый Wolwвв в дальнейшем прошу от Вас только подтверждённых фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ May 8 2009, 02:27 AM)
Может по моему сразу скажете. Извиняюсь, что влезаю в чужую тему.

Ваш знак тоже в отличном покрытии как и мною представленный. По мнению ув. камрада gerda должны оставаться только следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понятно на что по Вашему мнению нужно обращать внимание, но сразу возникает вопрос - их что, делал один производитель? А если несколько, то они сговорились делать перекрестье на лбу?

Франк Хеукемес считает знак представленный мной оригиналом. Аналогичный тип "антипартизана" одобрили здесь: http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...3&highlight=APB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 10:24 AM)
...Франк Хеукемес считает знак представленный мной оригиналом. ...

Есть подтверждения сказанного ?

Я надеюсь что они есть - в таком случае Франку не только можно, но и нужно верить в данном случае, потому что у меня дай бог есть только треть информации по партизанам от имеющейся у него, и соответственно его мнение однозначно весомее.

Изменено пользователем Алексей Смирнов (Wolf)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 8 2009, 11:27 AM)
QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 10:24 AM)
...Франк Хеукемес считает знак представленный мной оригиналом. ...

Есть подтверждения сказанного ?

Я надеюсь что они есть - в таком случае Франку не только можно, но и нужно верить в данном случае, потому что у меня дай бог есть только треть информации по партизанам от имеющейся у него, и соответственно его мнение однозначно весомее.

См. л.с. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 10:24 AM)
Мне понятно на что по Вашему мнению нужно обращать внимание, но сразу возникает вопрос - их что, делал один производитель? А если несколько, то они сговорились делать перекрестье на лбу?
Франк Хеукемес считает знак представленный мной оригиналом. Аналогичный тип "антипартизана" одобрили здесь: http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...3&highlight=APB

Обращать внимание надо на другие места - а отсутствие

перекрестие - это аут . Ваш знак делали со знака со смещёнными

кругами на рукояти меча - перекрестье должно быть однозначно

На знаке очень много гиблых мест.

 

Копия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тогда у Франка коллекция получается, с разновидностями всякими..., счастливый человек, романтик я бы даже сказал! rolleyes.gif

По момему мнению знак в начале темы не оригинальный, это было видно по первым фото, а дальше каждому свое. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ May 8 2009, 02:27 AM)
Может по моему сразу скажете. Извиняюсь, что влезаю в чужую тему.

 

Карикатурная копия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 6 2009, 06:28 PM)
Приветствую! Помоему знак оригинальный. Как Вы думаете?

Аверс...

 

Я думаю, что знак оригинальный, только мытый какой то химией, оттого и патина не правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 8 2009, 06:03 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 6 2009, 06:28 PM)
Приветствую! Помоему знак оригинальный. Как Вы думаете?

Аверс...

 

Я думаю, что знак оригинальный, только мытый какой то химией, оттого и патина не правильная.

Спасибо, Виктор, на добром слове! drinks_cheers.gif

 

 

Ещё будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 09:22 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 8 2009, 06:03 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 6 2009, 06:28 PM)
Приветствую! Помоему знак оригинальный. Как Вы думаете?

Аверс...

 

Я думаю, что знак оригинальный, только мытый какой то химией, оттого и патина не правильная.

Спасибо, Виктор, на добром слове! drinks_cheers.gif

 

 

Ещё будут мнения?

Все сказано выше. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ May 9 2009, 06:17 AM)
QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 09:22 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 8 2009, 06:03 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 6 2009, 06:28 PM)
Приветствую! Помоему знак оригинальный. Как Вы думаете?

Аверс...

 

Я думаю, что знак оригинальный, только мытый какой то химией, оттого и патина не правильная.

Спасибо, Виктор, на добром слове! drinks_cheers.gif

 

 

Ещё будут мнения?

Все сказано выше. drinks_cheers.gif

Ув. Илья(OSTIN), ваше мнение я понял.

Хочу услышать тех, кто не высказывался(может такие есть). С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ May 8 2009, 05:57 PM)
Интересная тогда у Франка коллекция получается, с разновидностями всякими..., счастливый человек, романтик я бы даже сказал! rolleyes.gif

Франк может и счастливый, может и романтик, но этих знаков он перебрал в десяток раз больше Вашего(я так думаю). И не только у него он может быть в коллекции, потому что буржуйский форум считает знак оригинальным. (Прошу прощения у модераторов, что ставлю под сомнение решение большинства).

 

Для gerda - можете сказать откуда у Вас такая информация -"отсуствие перекрестия-это аут"? Какие ещё "гиблые места"(как Вы пишите) на Ваш взгляд, и почему Вы так считаете? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (O.S.V. @ May 9 2009, 09:50 AM)
QUOTE (OSTIN @ May 8 2009, 05:57 PM)
Интересная тогда у Франка коллекция получается, с разновидностями всякими..., счастливый человек, романтик я бы даже сказал! rolleyes.gif

Франк может и счастливый, может и романтик, но этих знаков он перебрал в десяток раз больше Вашего(я так думаю). И не только у него он может быть в коллекции, потому что буржуйский форум считает знак оригинальным. (Прошу прощения у модераторов, что ставлю под сомнение решение большинства).

 

Для gerda - можете сказать откуда у Вас такая информация -"отсуствие перекрестия-это аут"? Какие ещё "гиблые места"(как Вы пишите) на Ваш взгляд, и почему Вы так считаете? С ув.

Как то раз я купил у человека "серебрянную" раняху (промокашку) на WAF, причем на фото она выглядела как мытая, стальная черная, но человек написал, что эта раняха от Франка, я написал Франку письмо и он мне подтвердил - да это моя бывшая раняха и она "серебро", цена была небольшая, и я взял сей раритет.

Когда подержал в руках - сомнений не осталось да и здесь она выставлялась - мытая черная.

 

Так, что мнения авторитетных людей это конечно хорошо, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ May 9 2009, 01:25 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 9 2009, 09:50 AM)
QUOTE (OSTIN @ May 8 2009, 05:57 PM)
Интересная тогда у Франка коллекция получается, с разновидностями всякими..., счастливый человек, романтик я бы даже сказал! rolleyes.gif

Франк может и счастливый, может и романтик, но этих знаков он перебрал в десяток раз больше Вашего(я так думаю). И не только у него он может быть в коллекции, потому что буржуйский форум считает знак оригинальным. (Прошу прощения у модераторов, что ставлю под сомнение решение большинства).

 

Для gerda - можете сказать откуда у Вас такая информация -"отсуствие перекрестия-это аут"? Какие ещё "гиблые места"(как Вы пишите) на Ваш взгляд, и почему Вы так считаете? С ув.

Как то раз я купил у человека "серебрянную" раняху (промокашку) на WAF, причем на фото она выглядела как мытая, стальная черная, но человек написал, что эта раняха от Франка, я написал Франку письмо и он мне подтвердил - да это моя бывшая раняха и она "серебро", цена была небольшая, и я взял сей раритет.

Когда подержал в руках - сомнений не осталось да и здесь она выставлялась - мытая черная.

 

Так, что мнения авторитетных людей это конечно хорошо, но....

При чём тут мнение авторитетных людей?

При оценке подлинности обсуждаемого знака, для сравнения использовался совершенно другой тип знака, разных штампов.

Конечно детали черепа будут отличаться, ведь это разные штампы, обсуждаемый знак с 2 отверстиями вокруг голов гидры, а в пример ему ставился совершенно другой тип знака с 3 отверстиями и лучшей проработкой черепа.

Вот знак который поставили в некорректный пример.

post-479-1241866270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...