Перейти к содержанию

Знак "За борьбу с бандитизмом".


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 9 2009, 01:51 PM)
При чём тут мнение авторитетных людей?
При оценке подлинности обсуждаемого знака, для сравнения использовался совершенно другой тип знака,  разных штампов.

А я разве говорил, что-то об оригинальности знака.

Я просто хотел сказать, что наверное не стоит приводить мнение человека в качестве аргументации оригинальность предмета, все мы люди и все ошибаемся. А то странное обсуждение получается, приводятся аргументы в пользу фуфла (возможно и неверные), а в ответ Франк говорит, что это оригинал. Если есть 100% доверие к Франку, то можно и не обсуждать предмет, а просто радоваться приобретению знака в таком сохране. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ May 9 2009, 02:10 PM)
QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 9 2009, 01:51 PM)
При чём тут мнение авторитетных людей?
При оценке подлинности обсуждаемого знака, для сравнения использовался совершенно другой тип знака,  разных штампов.

 

Я просто хотел сказать, что наверное не стоит приводить мнение человека в качестве аргументации оригинальность предмета, все мы люди и все ошибаемся.

 

Конечно, ошибаться могут все - согласен, это общеизвестно drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ May 8 2009, 04:57 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 8 2009, 10:24 AM)
Мне понятно на что по Вашему мнению нужно обращать внимание, но сразу возникает вопрос - их что, делал один производитель? А если несколько, то они сговорились делать перекрестье на лбу?
Франк Хеукемес считает знак представленный мной оригиналом. Аналогичный тип "антипартизана" одобрили здесь: http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...3&highlight=APB

Обращать внимание надо на другие места - а отсутствие

перекрестие - это аут . Ваш знак делали со знака со смещёнными

кругами на рукояти меча - перекрестье должно быть однозначно

На знаке очень много гиблых мест.

 

Копия!!!

Что скажите глядя на эти ссылки wink.gif : http://sammler.ru/index.php?showtopic=9533 ; И ещё: http://sammler.ru/index.php?showtopic=21186 Перекрестья на черепе тоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ May 8 2009, 06:03 PM)
QUOTE (O.S.V. @ May 6 2009, 06:28 PM)
Приветствую! Помоему знак оригинальный. Как Вы думаете?

Аверс...

 

Я думаю, что знак оригинальный, только мытый какой то химией, оттого и патина не правильная.

Виктор ты чего сразу не сказал -что четверг был - тото я смотрю неделя

быстро закончилась. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. gerda, я третий раз прошу объяснить, откуда у Вас информация, что у этого знака "со смещёнными кругами на рукояти меча - перекрестие должно быть однозначно"??? Для меня это важно, поверьте. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (O.S.V. @ May 11 2009, 08:18 PM)
Ув. gerda, я третий раз прошу объяснить, откуда у Вас информация, что у этого знака "со смещёнными кругами на рукояти меча - перекрестие должно быть однозначно"??? Для меня это важно, поверьте. С ув.

А в ответ - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...