Перейти к содержанию

КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ БОЛЕЕ РЕДКИЕ, КАКИЕ НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

По клейму L/15 вообще море вопросов,не только на мясе.

У меня на данный момент сомнения о его принадлежности к Шинкле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 3 2009, 07:06 PM)
По клейму L/15 вообще море вопросов,не только на мясе.
У меня на данный момент сомнения о его принадлежности к Шинкле...

О принадлежности сомневаться не стоит, а вот об оригинальности некоторых клейм стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "мяса", то у меня большие сомнения в том, что его выпускал Шикле. И версия о том, что клеймо L15 было присвоено Лауэру опровергается тем, что дизайн медалей с клеймом L15 и клеймом 14 совершенно разный. Все эти противоречия можно трактовать в пользу неоригинальности клейма L15. А с другой стороны, если оно не оригинальное, то почему так мало медалей с ним? (я имею ввиду "мясо") Вот пара из них, чем они плохи?

post-282-1257345354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Nov 4 2009, 05:35 PM)
Что касается "мяса", то у меня большие сомнения в том, что его выпускал Шикле. И версия о том, что клеймо L15 было присвоено Лауэру опровергается тем, что дизайн медалей с клеймом L15 и клеймом 14 совершенно разный. Все эти противоречия можно трактовать в пользу неоригинальности клейма L15. А с другой стороны, если оно не оригинальное, то почему так мало медалей с ним? (я имею ввиду "мясо") Вот пара из них, чем они плохи?

Присвоение клейм - это сильно, сильно сомнительно. Мягко говоря. wink.gif

 

Для чего это было делать? В номерах шифров был лимит или проблема?

А вот в присвоении того же шифра проблема бы возникла на раз. Как потом доказать, что это Лауер, а не Шикле и наоборот? Кому был нужен такой геморрой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сомнения в оригинальности этого клочка бумаги, нечеткий скан которого кочует из форума в форум.

post-282-1257346996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Nov 4 2009, 06:03 PM)
У меня тоже сомнения в оригинальности этого клочка бумаги, нечеткий скан которого кочует из форума в форум.

Починю ноут и поищу рекламу этого производителя в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Nov 4 2009, 05:35 PM)
Что касается "мяса", то у меня большие сомнения в том, что его выпускал Шикле. И версия о том, что клеймо L15 было присвоено Лауэру опровергается тем, что дизайн медалей с клеймом L15 и клеймом 14 совершенно разный. Все эти противоречия можно трактовать в пользу неоригинальности клейма L15. А с другой стороны, если оно не оригинальное, то почему так мало медалей с ним? (я имею ввиду "мясо") Вот пара из них, чем они плохи?

Я тоже не как не могу поставит знак равенства между L. Chr. Lauer и клеймом L/15.

 

В тоже время сложно говорить о фуфле с таким клеймом....Все награды выглядят достаточно убедительно,правда часть из них несёт свой неповторимый стиль (например КВК-1).

 

Если говорить о наградах с клеймом L/15 в рамке,то наоборот имеем общие черты с наградами произведёнными в Pforzheim.Более того,они совпадают с ними и фурнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...