Перейти к содержанию

СС33


Vovich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Уважаемые. Фото только такие - заранее извините. Можно услышать ваши мнения по данному клейму - сравнивал с аналогами есть отличия..?

Спасибо.

post-241-1242631020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны,очень похоже,с другой,есть отличия в написании девиза .Не знаю,решиться кто-то дать однозначный ответ по этим фотам?

Для сравнения-

http://www.militarycollectiblesinc.com/pic...hp?file=da10314

Если есть книга ТВ,стр.694,ранний девиз РК.Стр.171 -РЗМ код.

Надо просить доп.фотографии кинжала,смотреть в разборе,мне так кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,Эдуард. drinks_cheers.gif Сам понимаю,что фото "мрак"... Но те которые есть - сюда не "помещаются",а при уменьшении вот такой результат.Владелец дает ссылку на- http://www.germanmilitaria.com/WaffenSS/photos/S007761.html.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vovich @ May 18 2009, 08:42 PM)
Спасибо за ответ,Эдуард. drinks_cheers.gif Сам понимаю,что фото "мрак"... Но те которые есть - сюда не "помещаются",а при уменьшении вот такой результат.Владелец дает ссылку на- http://www.germanmilitaria.com/WaffenSS/photos/S007761.html.

Попробуем поместить.

100_2912.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Да простят меня здешние начальники за то, что лезу как слон в посудную лавку, но я считаю, что отличия в исполнении фатальны для предмета и этих отличий очень много, это только говоря о девизе и клейме, уж не говоря о фальшивой таблетке и разнопёрых гардах. Конечно без дополнительных изображений трудно составить мнение о предмете, но возможно в конкретно этом случае доп.снимков и не нужно.

Прошу прощения за делитанский подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по клинку -нормально. Про остальное не берусь судить, но таблетка сказать по правде не понравилась (но это же не девушка ... smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто мнение, но можно привести примеры на которых один производитель , разный по годам, имеет общие признаки или особенности, как угодно. И это можно найти не только в этом примере.

Оле, такой тип таблетки очень напоминает известную подделку, потому и отнесён к сомнительным, а по клинку, в частности клейму, давайте вместе посмотрим, возможно Вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Тебе извиняться не за что. Вопросов к тебе нет.

Илья. Не знаю кто снял с тебя бан. Но к тебе есть ряд вопросов от группы товарищей. И их с тебя никто не снял . В этой связи я с тебя бана не снял. Как только мне станет известно, что к тебе претензий нет - нет вопросов, бан сниму. А пока - попрошу покинуть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил Романа снять бан с Ильи.

Про вопросы группы товарищей не знаю и не интересно,считаю,что Илья может писать на форуме если хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно мнение этого человека - могут обращаться к нему на любых других форумах, он присутствует везде.

Не вижу проблем.

НЕ НУЖНО ПРЕВРАЩАТЬ ЭТОТ ФОРУМ В СВАЛКУ.

А ЕСЛИ КТО-ТО "ИЩЕТ НОВЫХ ДРУЗЕЙ" - ЕМУ НА ФОРУМ ЗНАКОМСТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвал ребят и считаю ,что сделал правильно.Советы с кем общаться приберегите для своих родственников,друзей,знакомых.

Алексей рад за вас,с возвращением.

П.С.Свалка и т.д.-лирика,не имеет никакого отношения к обсуждению.Не понимаю,почему личные отношения модератора должны мешать обсуждению?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Эдуарда, мнение Ильи и Атиса как и любого кто увлеченно относится к ХО мне интересно, тем более когда говорят по существу. А вот правильно они говорят или нет мы все вместе и выясняем, так можно узнать что то новое для себя и форум для этого и создан. Вот если этого не будет то этот раздел превратится в "театр одного актёра".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения. Очень похожие дискуссии проходят в последнее время на форуме у Демченко.

Свою точку зрения не изменил. Наличие на форуме лиц, нарушавшие Кодекс, исключено.

Если есть возражения - обращайтесь в ЛС. Не нужно мусорить в теме. Если больше нечего сказать по существу темы, значит нужно закрывать?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н модератор,не мешайте общатья .Верните сообщение Ильи .

Хватит издеваться над людьми.

Кто это написал-"Алексей! Тебе извиняться не за что. Вопросов к тебе нет.

Илья. Не знаю кто снял с тебя бан. Но к тебе есть ряд вопросов от группы товарищей. И их с тебя никто не снял . В этой связи я с тебя бана не снял. Как только мне станет известно, что к тебе претензий нет - нет вопросов, бан сниму. А пока - попрошу покинуть самостоятельно. " и сам пишет про "мусорить в теме".

П.С.Кодекс на себя приравняйте сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка по выставлению сообщения Вовича.

Восстанавливаю:

Сообщение Вовича:

Уважаемый модератор. За мой короткий срок "жизни" на форуме,сделал для себя вывод, что одним из самых Уважаемых участников,которые оказывают реальную помощь и относятся очень толерантно к таким "профи" как я ,является Эдуард. Поэтому его мнение, как по существу задаваемых вопросов так и по отношению к участникам форума, считаю абсолютно авторитетным и полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понимает с первого раза.

Повторяю. Пользователя Илья на форуме не будет. По факту поступления объяснения с его стороны будет приниматься конкретное решение по его реабилитации. Или не реабилитации.

Так же повторяю:

Не нужно мусорить в теме. По всем вопросам не по существу темы - в ЛС.

Кто-кому верит или не верит, любит- не любит и т.д. - пожалуйста друг другу в личку.

Правила понятные и простые.

Кому, что не нравится - в ЛС, в ООН или в Гаагский суд по правам человека.

Продолжайте обсждение. Никаких ограничений по полету фантазий.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто учавствовал в обсуждении кортика. Я его все таки приобрел. Пришлось действовать по принципу - "лучше купить и жалеть,чем не купить и жалеть дважды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А вот это - то как раз и зря! Атиса нужно было слушать, а не пустое в теме разводить.

Но тут уж дело добровольное - кто-кому верит и во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим.Предмет куплен Владимиром в расчете на помощь форума с гарантией на возврат.Прошу участвовать в обсуждении всех желающих,хотя чуда не случилось,пусть будет наукой на будущее.

DSC02363.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...