Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (кутх @ Oct 14 2013, 09:43 PM)
QUOTE (crown @ Oct 3 2013, 08:46 PM)
Интересно - чем компенсируется бортовая и килевая качки на таком корабле?
http://www.newsru.com/world/03oct2013/melnichenko.html  sclerosis.gif

Наверно есть на нем успокоители качки. А так скорее всего для понтов, типа смотрите как я крут. Была передача про таких «моряков», потусил у Лазурного берега, надо в Калифорнию. Два океана пересечь страшновато, заказывают специальный перевозчик. Он грузит и доставляет судно на западное побережье США. Понты они дороги.

Cпасибо, впечатляет rolleyes.gif , наверное, такой пароход и повезёт "Коста Конкордию" на разделку cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинение о Ленине. ЕГЭ.

Оценка – 4 (при поступлении в Университет!!!).

Когда родился В.И.Ленин, никто не знал ,что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе, иногда к нему приставали парни.Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги, чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты, хлебопродукты давали по карточкам и Владимир Ильич жил нИ как богатый гражданин, а как и все люди, которые его окружают. Он бегал и раздавал листовки, ходил по улицам с огромной пачкой книг, подбегал к машинам и продавал им сигареты. Не знаю, как Владимир Ильич стал лидИром, наверное он как то проявил себя перед людьми. Когда он взошел на «трон», то начал вести всех людей в будущее коммунистов. В.И.Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды и чтобы было поменьше безработицы. Это ему конечно удалось, но ненадолго. Посевы в деревнях не всегда давали хорошие урожаи, иногда урожай просто гиб. Ленин очень любил детей. На парадах он брал ребёнка и нёс его на руках. Люди не возрОжали, что ихнего ребёнка ведёт предводитель. Когда началась Октябрьская революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей, приходилось успокаивать их силой. Всех парней старше 16 лет отправляли на войну. Некоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили, воды нигде не было. Если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Некоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как охваченные голодом лежали на полу и погибали. В.И.Ленину было тяжело смотреть на всё происходящее. Он не мог давать людям больше еды, лишь потому, что немцы подходили всё ближе и ближе к кремлю. Они сжигали посевы, силой отбирали продовольствие у стариков и женщин, потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали её. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну всё больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей. Народ в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не сЧадили ни женщин, ни детей и когда всё немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новостях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Но он не долго ездил, ему устроили засаду революционеры. Ленина поймали и посадили за решётку. За решёткой Ленин читал книги при свече, на полях книги он писал молоком воззвание. Но революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию. В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа , а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы и стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как тут раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. На месте выстрела оказалась только старушка, которая ничего не видела. Её поймали и расстреляли. После смерти Ленина , поставили памятники посвящённые ему. Самого В.И.Ленина похоронили на Красной площади в мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют, пускают в мавзолей только, чтобы посмотреть на него. Сейчас Ленин почти весь состоит из протеза. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Надеюсь, что в будущем его похоронят , как человека. Как манекен там лежит и все на него смотрят, он тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят, как подобает, а не как манекен.

Конец!!! Или правильнее - Пи@дец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Oct 16 2013, 08:11 PM)
Сочинение о Ленине. ЕГЭ.
Оценка – 4 (при поступлении в Университет!!!).
Когда родился В.И.Ленин, никто не знал ,что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни...

Слабо верится, что такая ахинея могла вообще получить оценку. Мое мнение, это просто стёб. Откуда это? Есть первоисточник?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Oct 16 2013, 08:37 PM)
Слабо верится, что такая ахинея могла вообще получить оценку. Мое мнение, это просто стёб. ...

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре "перестройки", помню, пришёл забирать сына из садика. Воспитательница увидела меня-и давай ржать! Оказывается, мой сын, на вопрос: "Дети, кто знает, кто такой Ленин?", поднял рук и говорит:"Я знаю. Это памятник". Ларчик открывался просто. С рождения мы гуляли с ним по площади и прилегающему парку. В центре площади стоял (и сейчас стоит) памятник В.И.Л. Естественно, когда он стал задавать вопросы, что это такое, ему объясняли, мол, это памятник...Ленину. Он запомнил, сложилась такая ассоциация. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Очаковец @ Oct 17 2013, 09:57 AM)
На заре "перестройки", помню, пришёл забирать сына из садика. Воспитательница увидела меня-и давай ржать! Оказывается, мой сын, на вопрос: "Дети, кто знает, кто такой Ленин?", поднял рук и говорит:"Я знаю. Это памятник". Ларчик открывался просто. С рождения мы гуляли с ним по площади и прилегающему парку. В центре площади стоял (и сейчас стоит) памятник В.И.Л. Естественно, когда он стал задавать вопросы, что это такое, ему объясняли, мол, это памятник...Ленину. Он запомнил, сложилась такая ассоциация. smile.gif

73% американцев УВЕРЕННЫ, что Америка победила Гитлера во Вьетнаме во-время Иракской компании...

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Oct 16 2013, 08:37 PM)
QUOTE (crown @ Oct 16 2013, 08:11 PM)
Сочинение о Ленине. ЕГЭ.
Оценка – 4 (при поступлении в Университет!!!).
Когда родился В.И.Ленин, никто не знал ,что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни...

Слабо верится, что такая ахинея могла вообще получить оценку. Мое мнение, это просто стёб. Откуда это? Есть первоисточник?

Прислал друг, как выдержку из части "творений по ЕГЭ". На шутника он у меня меньше всего похож unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кутх @ Oct 17 2013, 02:35 PM)
Дал бог имечко человеку.

icon_daumenhoch.gif

Приключения лимузина Б.Н.Ельцина: http://www.novayagazeta.ru/inquests/60512.html cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе, - сказал я себе.

Вот бы по этим работничкам, да на бульдозере прокатиться.

Бедняги, очередь за корочкой хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Oct 17 2013, 02:26 PM)
QUOTE (Очаковец @ Oct 17 2013, 09:57 AM)
На заре "перестройки", помню, пришёл забирать сына из садика. Воспитательница увидела меня-и давай ржать! Оказывается, мой сын, на вопрос: "Дети, кто знает, кто такой Ленин?", поднял рук и говорит:"Я знаю. Это памятник". Ларчик открывался просто. С рождения мы гуляли с ним по площади и прилегающему парку. В центре площади стоял (и сейчас стоит) памятник В.И.Л. Естественно, когда он стал задавать вопросы, что это такое, ему объясняли, мол, это памятник...Ленину. Он запомнил, сложилась такая ассоциация. smile.gif

73% американцев УВЕРЕННЫ, что Америка победила Гитлера во Вьетнаме во-время Иракской компании...

drinks_cheers.gif

Ya lichna gluboko somnievajus v etom nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WANDERER @ Oct 18 2013, 12:33 PM)
Ни хрена себе, - сказал я себе.
Вот бы по этим работничкам, да на бульдозере прокатиться.
Бедняги, очередь за корочкой хлеба.

icon_daumenhoch.gif

Реклама мужского нижнего белья и как они там себе всё не отморозили sclerosis.gif

http://tguy.ru/news/life-style/837.html

А работа оператора заслуживает похвалы cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

В зоопарке:

— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, тем более, что у него голова с другой стороны…

 

***

Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью «Курить СТРОГО запрещается!», закурил мягко, по-доброму...

 

***

Дочка 6 лет спрашивает папу:

— Пап, а что такое ceкc?

Папа в меру её понимания старается объяснить.

Она внимательно слушает его некоторое время, а потом перебивает:

— Пап, ну ты глупый... Секс — это шесть. А севен — это семь...

 

***

Пришел домой - от жены записка: «Ушла к стоматологу».

Жду час, два, три…

Потом, смотрю – вещей её некоторых нет. Звоню жене, а она отвечает: «Да, ушла к стоматологу, он хорошо зарабатывает и не пьёт, не то что ты – алкаш, весь в долгах»!

 

***

Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:

— Ты почему сюда баб таскал?

— Да не таскал я никого....

— Где я работаю?

— Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!

— Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!

 

Случайно заметил пачку сигарет одной девушки.

Она большую грозную надпись о вреде курения внизу пачки заклеила бумагой, а на ней написала «Ничего страшного».

 

***

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

- Розы.

- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

- Розовые розы.

- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

- 1 розовая роза.

- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

- 1розоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

- 1грёбанаярозоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

- 1ГРЁБАНАЯрозоваяроза.

- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

- 1ГрёбанаяРозоваяРоза.

- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

- 1ГрёбанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступСукаПрямоСейчас!

- Извините, но этот пароль уже занят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект совмещения исторических и современных фотографий: http://www.kulturologia.ru/blogs/191013/19..._types=og.likes cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)

Чеpстве окypки - свежие огypцы (чеш) .

Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)

Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)

Собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)

Суки - Любимый (японск.)

Сосимасё - Договорились (японск.)

Яма - Гора (японск.)

муде виснет - Показ мод (шведск.)

Kaka - пирожное (швед.)

Монда (Mandag) - понедельник (швед.)

Свалка (svalka)- прохлада (швед.)

Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)

Палка (Palkka) - Зарплата (фин.)

Липун (Lipun) - Билет (фин.)

Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)

Лохи (lohi) - Лосось (фин.)

Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)

Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)

Ялда - девочка (иврит)

Мудак - обеспокоен (иврит)

Peace Dance - Танец мира (англ.)

Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)

More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более

темное? Hемного более темное." (англ.)

Pedestrians - Пешеходы (англ.)Near Bird - "рядом птица" (англ.)

Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)

Mandar - посылать (исп.)

Cuchara - ложка (исп.)

Mando - командование (исп.)

Figlio perduto - потерянный сын (итал.)

Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)

Bardak - стакан (турецкое)

Урода - Красота (пол.)

Склеп - магазин (польск.)

Бляйбен - оставаться (нем.)

Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)

Бляйх - бледный (нем.)

Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Сусон-Гавнунон = Конёк-Горбунок (иврит)

Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю" (японский)

Сёсуй (shosui) - Помочиться, "отлить" (японский)

О-тин-тин (o-chin-chin) - "Дружок" (ласково - о половом члене,японский)

Моси-моси (Moshi-moshi) - "Алло" (Японский)

Дайдзёбу! (Daijoubu) - "Все в порядке" (Японский)

мумурлюк - похмелье (сербский)

Уж непалезеш - Житель Непала (португальский)

прахосмукачка - пылесос (болг.)

пырзалка (пързалка) - каток (ледяной) (болг.)

пердета - шторы (болгарский)

попа (popa) - карма (исп) :ROFL:

 

 

 

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Oct 20 2013, 08:10 PM)
Специально для коллеги Crown.

Цитата из Яндекса:

"запоздавший" в Русско-Украинском онлайн словаре

см. см. запаздывать 1> який запізнився и т. д., що запізнився и т. д. 2> прил. запізнений, запізнілий, спізнений, спізнілий; припізнілий; (поздний) пізній, запізній

icon_daumenhoch.gif

Мне всегда нравилось название израильской газеты - "Едиот анахреот" sclerosis.gif У Дины Рубиной много по этой теме чего написано cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Позор! Полиция ворует!" с чешского "Внимание! Полиция наблюдает!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Запись в дневнике:

«Ваш сын единственный, кто взял в поход водку!..

Спасибо Вам за сына!»

 

***

- Слушай сынок сказочку:…

…Жил-был лев-короед… Он кушал кору и листья, был у него друг тигр – Гречневое зёрнышко, он кушал гречку и рис, а после шести – вообще не ел…

- Маааам… ты со своей диетой совсем двинулась уже!

 

***

Учительница русского языка в ресторане официанту:

— Так… принесите, пожалуйста, ботвинью, шпинат с кунжутом, клюквенный пирог и сок из свежевыжатого грейпфрута. Записали? Дайте-ка, проверю… Так-с… три ошибочки. На чаевые можете не рассчитывать.

 

***

Стоят у забора:

лошадка и мальчик,

Собачка, котёнок и серенький зайчик,

Мишутка с лисёнком, два старых козла,

Волчище матёрый, петух, три осла,

Енот, бурундук и солидный бобёр,

Орёл, соколёнок, чумазый шахтёр,

Неясыть, ворона, какие то дяди,

За всем наблюдают две пьяные б**ди…

А было всё это в студёную пору,

Пописать пришли … и прилипли к забору.

 

***

Загнала сегодня машинку на сервис. Выдали мне механика — глаза голубые в пол лица. Залез он под капот, что-то крутил, дергал… Я тоже нос сую рядом, разговариваем. Потом он странно на меня косится, отходит в сторону и что-то тихо говорит старшему по гаражу. Тот на весь гараж:

— Что значит — не можешь открутить? Отх…ярь вот этот болт и ё…ни вот сюда, она и слетит на х….

Мой механик делает страшные глаза и оборачивается на меня. Старший, вздохнув:

— Ладно… повторю. Отвинти этот болт и ёбн….. Короче, вот сюда стукни. Она и слезет. А вы, девушка, идите кофе попейте, а то так мы никогда вашу машину не сделаем. Вы нам… технологический процесс нарушаете.

 

***

В графе «образование» я обычно пишу — образовалась как и все, путём слияния двух клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим, потому что я люблю сосиски.

- Ерунда какая! Я тоже люблю сосиски.

- О-о, тогда пойдемте, я покажу вам свою коллекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 марта по 25 июня 1953 года Берия бомбардировал ЦК служебными записками с различными вариантами тех или иных реформ. Вот неполный список его проектов:

 

— предложение лишить Особые совещания МВД-МГБ права выносить приговоры без суда и следствия о высшей мере наказания и лишении свободы на 25 лет;

 

— решение не украшать улицы портретами живых вождей и не носить их изображения на демонстрациях;

 

— остановка издания полного собрания сочинений Сталина;

 

— предложение разрешить частную собственность и свободу частного предпринимательства;

 

— предложение в национальных республиках заменить русских ставленников местными кадрами, предоставить республикам право иметь собственные награды;

 

— предложение отменить паспортные ограничения, в том числе на жительство в Москве и Ленинграде;

 

— предложение написать правдивую историю Великой Отечественной войны.

 

— предложение вернуть Японии спорные Курильские острова.

 

— предложение ввести особый статус для недавно вошедших в состав СССР республик и территорий — прибалтийских, Западной Украины и Белоруссии, Молдавии; мысль о том, что введение демократизации в политике и экономике надо начинать с них;

 

— предложение отказаться от строительства социализма в ГДР, разрешить создание единой Германии на принципах западной демократии. В целях же недопущения новой войны заключить с объединенной Германией договор, исключающий ее вхождение в военные блоки;

 

— инициатива начать мирные переговоров в Корее;

 

— инициатива осуществить примирение с Югославией, ставшей на отличный от СССР путь построения социализма;

 

— предложение резко сократить численный состав советской разведки в капиталистических странах.

 

Наверное, за это Лаврентия и расстреляли, как английского шпиона... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Oct 25 2013, 05:51 PM)
С 5 марта по 25 июня 1953 года Берия бомбардировал ЦК служебными записками с различными вариантами тех или иных реформ. Вот неполный список его проектов:

...
— предложение отказаться от строительства социализма в ГДР, разрешить создание единой Германии на принципах западной демократии. В целях же недопущения новой войны заключить с объединенной Германией договор, исключающий ее вхождение в военные блоки;
...

Это - апокриф.

 

А вот то, что факт:

"...И вот мы в своем мидовском проекте записали: «Не проводить форсированную политику строительства социализма в ГДР». А Берия предложил выбросить слово «форсированный». Мы-то предлагали не форсировать, а он предложил слово «форсированный» вычеркнуть, и тогда получалось: «не проводить политику строительства социализма в ГДР». «Почему так?» А он отвечает: «Потому что нам нужна только мирная Германия, а будет там социализм или не будет, нам все равно».

 

http://grachev62.narod.ru/molotov_140/chapt10.htm

 

В итоге - "...Лаврентия и расстреляли, как английского шпиона... "

 

Изменено пользователем teoretik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо и буднично течёт жизнь в Чкаловске (район г.Калининграда, Калининградская область)- мужья выпивают, бывает, что бьют потом своих жён... Такое происшествие случилось между, уже не молодыми супругами, которым за 50 лет, казалось бы, что особенного, но, пылая жаждой мести, оскорблённая дама вызвала полицию..., как говорится, "в адрес" приехала не пара полицейских из ППС, а целая опергруппа, да ещё с силовым прикрытием, т.к. в сообщении значилось, что буйный супругй, отслуживший недавно военную службу, хранит дома оружие...

А далее лучше всего посмотреть, как, отрицая всё и вся, оказывая сопротивление полицейским, угрожая, убить "подлую змею", бравый вояка выждал таки кейс, в котором лежали - пистолет "ТТ" с пачкой патронов, 1000 автоматных патронов калибра 5, 45 мм, противопехотные наступательные гранаты РГД-5 и сигнальные ракеты... Хранилось всё это великолепие под супружеским ложем...

Видео: http://kaskad.tv/tv/novosti необходимо выбрать раздел "ТВ", затем "Новости" и кликнуть 25 октября. Смотреть с 11 минуты эфира.

Будьте аккуратнее в общении со своими жёнами, да и любовницами тоже :-) cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная история на Химкинском водохранилище.

 

Как мы знаем, богатый народ становиться богаче и приобретает себе яхты.

Нормального капитана с хорошей зарплатой брать хотят не все и поэтому берут малоопытных, с купленными документами, с других городов и т. д.

Что из этого получается, вы можете увидеть на картинке ниже, а продолжение истории читаем далее.

 

 

Бизнесмен покупает новую, 18 метровую, яхту за 3 миллиона евро и принимает на работу человека на должность "капитана"? Яхте один месяц, как она прибыла своим ходом с берегов Англии.

 

Хозяин улетает по делам за границу. "Капитан" приглашает своих друзей на яхту бухнуть по этому поводу. После небольшого застолья, принято решение прокатить компанию по водохранилищу. "Капитан" запускает двигателя ( 2 шт. по 1250 л. с. каждый) и включает верхний пост управления ( на

флайбридже), все друзья на флайбридже. Сам спускается вниз для того что бы отшвартовать (отвязать) яхту от пирса. Отдан кормовой швартовый, отдан носовой швартовый и в этот момент яхта со страшным ревом уходит от причала, "капитан" на берегу?

 

Пока капитан отвязывает яхту, компания решает фотографироваться. Девушка с веселом настроением позирует перед штурвалом, один кадр, далее она смотря на фотоаппарат ищет где удобнее пристроить свой зад не панели управления и со всей дури садится на рычаги управления главными

двигателями. Включается полный ход, и лодка со страшным ревом уходит от причала.

 

Прямо по курсу (через 50метров) стоит другая яхта. Кто то из ребят на флайбридже, сообразив что произошло, начинает обруливать эту яхту но все равно, происходит удар и яхта изменив направление выходит из акватории яхт клуба.

 

Еще через 50 метров на пути яхты стоит железобетонная дамба. Яхта на всей скорости выскакивает на эту дамбу, ложится на борт и сползает в воду. Народ как горох сыпется в воду, их спасают очевидцы происшествия с этого же яхт клуба.

 

Обошлось без жертв.

 

Винтам, рулям, гребным валам - полный пипец. Когда яхта сползла в воду, произошло затопление моторного отсека, частично остальных кают и салона. Главные двигатели получили гидроудар и заклинили, это случилось и с дизель-генератором. Восемьдесят процентов мебели (в последствии)

вздулось и подлежит полной замене. А так же на замену ковролин, видео и аудио аппаратура, бытовая техника и. т. д? Во время подъема яхты были использованы стальные тросы и с их помощью вырвали швартовые кнехты, местами порезали корпус и креналин.

 

Итог: ни фига себе бухнули?.

http://vasi.net/community/istorii/2009/02/...anilishhe..html

1233606792_3242035565_a13b5fb9fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Oct 20 2013, 11:08 PM)

Мне всегда нравилось название израильской газеты - "Едиот анахреот" sclerosis.gif У Дины Рубиной много по этой теме чего написано cool.gif

"Едиот ахронот".Пользователи с Тель-Авивщины могут подтвердить. lol.gif

 

А это Россия..."Пчёлы против мёда"

post-244-1382795270_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Oct 26 2013, 05:21 PM)
Реальная история на Химкинском водохранилище.

Как мы знаем, богатый народ становиться богаче и приобретает себе яхты.
Нормального капитана с хорошей зарплатой брать хотят не все и поэтому берут малоопытных, с купленными документами, с других городов и т. д.
Что из этого получается, вы можете увидеть на картинке ниже, а продолжение истории читаем далее.


Бизнесмен покупает новую, 18 метровую, яхту за 3 миллиона евро и принимает на работу человека на должность "капитана"? Яхте один месяц, как она прибыла своим ходом с берегов Англии.

Хозяин улетает по делам за границу. "Капитан" приглашает своих друзей на яхту бухнуть по этому поводу. После небольшого застолья, принято решение прокатить компанию по водохранилищу. "Капитан" запускает двигателя ( 2 шт. по 1250 л. с. каждый) и включает верхний пост управления ( на
флайбридже), все друзья на флайбридже. Сам спускается вниз для того что бы отшвартовать (отвязать) яхту от пирса. Отдан кормовой швартовый, отдан носовой швартовый и в этот момент яхта со страшным ревом уходит от причала, "капитан" на берегу?

Пока капитан отвязывает яхту, компания решает фотографироваться. Девушка с веселом настроением позирует перед штурвалом, один кадр, далее она смотря на фотоаппарат ищет где удобнее пристроить свой зад не панели управления и со всей дури садится на рычаги управления главными
двигателями. Включается полный ход, и лодка со страшным ревом уходит от причала.

Прямо по курсу (через 50метров) стоит другая яхта. Кто то из ребят на флайбридже, сообразив что произошло, начинает обруливать эту яхту но все равно, происходит удар и яхта изменив направление выходит из акватории яхт клуба.

Еще через 50 метров на пути яхты стоит железобетонная дамба. Яхта на всей скорости выскакивает на эту дамбу, ложится на борт и сползает в воду. Народ как горох сыпется в воду, их спасают очевидцы происшествия с этого же яхт клуба.

Обошлось без жертв.

Винтам, рулям, гребным валам - полный пипец. Когда яхта сползла в воду, произошло затопление моторного отсека, частично остальных кают и салона. Главные двигатели получили гидроудар и заклинили, это случилось и с дизель-генератором. Восемьдесят процентов мебели (в последствии)
вздулось и подлежит полной замене. А так же на замену ковролин, видео и аудио аппаратура, бытовая техника и. т. д? Во время подъема яхты были использованы стальные тросы и с их помощью вырвали швартовые кнехты, местами порезали корпус и креналин.

Итог: ни фига себе бухнули?.
http://vasi.net/community/istorii/2009/02/...anilishhe..html

icon_daumenhoch.gif

Яхту в утиль, это понятно, а что стало с "капитаном"? Или он сам штертанулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у капитана есть своя версия....

вышел на берег покурить...и поправить троса...а тут откуда не возьмись... мне в пятак...яхту угнали...хорошо своим свиснул...зажали их... tongue.gif если б не я вАААще угали бы....так что будь рад что это осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Oct 26 2013, 08:31 PM)
у капитана есть своя версия....
вышел на берег покурить...и поправить троса...а тут откуда не возьмись... мне в пятак...яхту угнали...хорошо своим свиснул...зажали их... tongue.gif если б не я вАААще угали бы....так что будь рад что это осталось)))

drinks_cheers.gif Перед смертью чего только не скажешь...

cool.gif

 

- Как Вы думаете, стоит идти и посмотреть "Сталинград"?

- Знаете, ведь, примерно, в это же время, но в 1942 году ходили посмотреть немцы в компании с румынами, итальянцами и венграми и им таки не понравилось... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...