Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Околоточный @ Aug 30 2013, 02:15 PM)
Сразу вспомнился фильм "Десять лет без права переписки".

И "Небеса обетованные". У нас в городе, жаль фото нет, большой горшок с кактусом на BMW 7 cерии, которая регулярно парковалась на придомовом газоне так опустили и, аккурат, на лобовое стекло :-)

А по этой ссылке отличная "чёрная комедия"-короткометражка про коллекционера и торговца антквариатом: http://www.snob.ru/selected/entry/64410

И у режиссёра всё получилось, и Сухоруков отлично сыграл cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Aug 30 2013, 07:58 PM)
QUOTE (Околоточный @ Aug 30 2013, 02:15 PM)
Сразу вспомнился фильм "Десять лет без права переписки".

И "Небеса обетованные". У нас в городе, жаль фото нет, большой горшок с кактусом на BMW 7 cерии, которая регулярно парковалась на придомовом газоне так опустили и, аккурат, на лобовое стекло :-)

А по этой ссылке отличная "чёрная комедия"-короткометражка про коллекционера и торговца антквариатом: http://www.snob.ru/selected/entry/64410

И у режиссёра всё получилось, и Сухоруков отлично сыграл cool.gif

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совещание МЧС:

— Воду освящали?

— Да

— Людей крестили?

— Да

— Сухой закон приняли?

— Да

— Ну я не знаю даже как еще бороться с наводнением."

post-244-1378198060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/suma...549605-1211305/

Отличная подборка старых открыток и на некоторых имеется текст wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная одинокая женщина - жительница Нью-Йорка, умерев в доме для престарелых оставила после себя целую фотоисторию города - 100.000 снимков, которая стала фотошедевром:

http://www.kommersant.ru/doc/2263053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд обязал американца признать себя "идиотом" и стоять на улице с соответствующей табличкой

 

Суд Кливленда обязал 58-летнего американца Ричарда Демерона публично извиниться, стоя рядом с полицейским участком с табличкой, из текста которой следует, что он - "идиот". Демерона признали виновным в том, что он угрожал офицерам полиции по телефону 911, сообщает агентство AP.

 

Теперь нарушитель спокойствия американских правоохранитей будет стоять по три часа каждый день в течение целой недели с огромной табличкой ярко-желтого цвета, на которой написан следующий текст: "Я прошу прощение у офицеров полиции за то, что я вел себя как идиот, звонил и угрожал убить их. Я извиняюсь и обещаю, что такого больше не повторится".

 

4 сентября 2013 г.

http://www.newsru.com/world/04sep2013/banner.html drinks_cheers.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правь Британия морями!...." brith.gif

Бывший британский солдат стал первой мусульманкой-транссексуалом и вышел замуж

 

http://www.newsru.com/world/05sep2013/transgender.html

post-244-1378408362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Sep 6 2013, 01:12 AM)
"Правь Британия морями!...." brith.gif
Бывший британский солдат стал первой мусульманкой-транссексуалом и вышел замуж

http://www.newsru.com/world/05sep2013/transgender.html

на что только не идут британские солдаты, лишь бы не быть убитыми на улицах родного Лондона поборниками "самой миролюбивой религии"... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражения, произнесенные людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:

Юрист: Вы сексуально активны?

Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

 

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?

Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

 

Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?

Свидетель: Ему двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

 

Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?

Свидетель: Да.

Юрист: И что Вы делали в это время?

Свидетель: Я трахалась.

 

Юрист: У неё было трое детей… Так?

Обвиняемый: Да.

Юрист: Сколько из них были мальчики?

Обвиняемый: Ни одного.

Юрист: А сколько было девочек?

Обвиняемый: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

 

Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?

Свидетель: В связи со смертью.

Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?

Свидетель: Угадайте…

 

Юрист: Вы могли бы описать того человека?

Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.

Юрист: Это был мужчина или женщина?

Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

 

Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?

Свидетель: Нет.

Юрист: Вы проверили кровяное давление?

Свидетель: Нет.

Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?

Свидетель: Нет.

Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?

Свидетель: Нет.

Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?

Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.

Юрист: Понятно… Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?

Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

 

Юрист: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?

Свидетель: Вы что, блядь, издеваетесь?

sport_boxing.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вчера в 21.00 без объявления войны соседи сверху привезли пианино своему ребенку. 2.В новом учебнике по истории Отечества из фразы «Николай Второй — последний российский император» на всякий случай убрали слово «последний».

3.— Люся, твою логику нужно отправить на фронт.

— Почему?

— Она убивает.

4.Полезный совет женщинам. Если вы будете шантажировать своего мужчину отсутствием секса, то, скорее всего, его не будет только у вас.

5.Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

6.Совершенно необязательно человек, который вырастил сына, построил дом и посадил дерево, — настоящий мужчина. Очень часто это обычная женщина.

7.Два полицейских идут по району. Стажер спрашивает у старшего: «А как на взгляд определить мигранта в толпе?». Старший отвечает: «Местные не улыбаются!». 8.Шахматистке пришлось пожертвовать фигурой, зато какой мальчик родился!!! 9. Жена пишет мужу СМС: «Дорогой, ты у меня лучше всех!»

Муж пишет в ответ: «Выпиваешь или сравниваешь?»

10.Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нем потенциал!

11.Интеллигентный человек никогда не скажет «гореть тебе в аду!», а просто пожелает как можно больше тепла и заслуженного внимания.

12.Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

13.Шахматист гулял с девушкой по парку, и на них напали хулиганы. Трезво оценив ситуацию, он решил пожертвовать королевой.

14.Стас Михайлов за прошедший год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди.

15.Если жена узнала о любовнице и как ни в чем не бывало отправилась готовить ужин, то рекомендуется принять противоядие широкого спектра действия...

Изменено пользователем crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (teoretik @ Sep 7 2013, 09:30 PM)
От такой игры цветов - знаете ли! - и умом тронуться недолго...

И его святейшество, как то подозрительно молчит.... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 +

 

Михаил Добкин

Голосование по выборам мэра Харькова в 2006 году выиграл Михаил Добкин. Эта победа могла бы войти в историю абсолютно незамеченной, но спустя год в интернете появился видеоролик с записью предвыборного обращения Добкина к избирателям. Это видео сразу вошло в десятку самых популярных материалов на You Tube. Его посмотрели более 3 млн. человек. Многие высказывания харьковского мэра и его помощников стали крылатыми выражениями. «…», — жаловался кандидат своему начальнику штаба Григорию Кернесу. Впрочем, опасения Кернеса, что у его шефа «лицо скучное, и ему никто денег не даст», не оправдались. Мэр не только выиграл выборы 2006 года, но и успешно переизбрался в 2009, а потом и вовсе стал губернатором Харьковской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...