Перейти к содержанию

На форум написали заявление


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 15 2009, 11:56 AM)
На форум написали заявление в прокуратуру.
Как вызовут сообщу подробности.
Пока знаю, что написал москвич.
Суть притензий в том, что на форуме продают награды с фашистской символикой и форум может быть причастен к краже российских наград.

sclerosis.gif

Роман! Держись!

 

Если надо будет в защиту форума напишу официальное письмо от редакции нашей газеты в защиту! Никакой пропаганды фашизма на форуме нет. Только изучение истории!!

 

Нас за аналогичное целый год проверяли. Нервы конечно сильно попортили, но криминала не нашли. Все обойдется!

 

Жму руку и желаю сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроме того, привлечь к уголовной ответственности "форум" невозможно"

 

но могут закрыть. mad.gif большие *уки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ле Карре @ Jun 16 2009, 12:26 PM)
Не хочу никого обидеть, но вызов по телефону абсолютно ничем не отличается от вызова повесткой... На самом деле - практически 100% отказной материал. Ст. 324 - так называемая "дознавательская", к компетенции БЭП и так называемым "рейтинговым" преступлениям не относится, санкция по ней смешнейшая... Кроме того, привлечь к уголовной ответственности "форум" невозможно, ответственности подлежат лишь конкретные физические лица, приобретающие либо сбывающие государственные награды РФ и СССР. Будут вопросы - обращайтесь

Да, примерно так и есть.

С тем отличием, что меня не вызывали. Мне сообщили на упреждение и я сам позвонил тому кому передали дело. Вот с ним и договорились о встрече.

Сегодня я не смог и мы перенесли на завтра.

 

Если, что конечно обращусь. Спасибо за предложение! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Сыромятников @ Jun 16 2009, 01:07 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 15 2009, 11:56 AM)
На форум написали заявление в прокуратуру.
Как вызовут сообщу подробности.
Пока знаю, что написал москвич.
Суть притензий в том, что на форуме продают награды с фашистской символикой и форум может быть причастен к краже российских наград.

sclerosis.gif

Роман! Держись!

 

Если надо будет в защиту форума напишу официальное письмо от редакции нашей газеты в защиту! Ни какой пропаганды фашизма на форуме нет. Только изучение истории!!

 

Нас за аналогичное целый год проверяли. Нервы конечно сильно попортили, но криминала не нашли. Все обойдется!

 

Жму руку и желаю сил!

drinks_cheers.gif

Спасибо Олег!

Думаю Вам было сложнее. Если что, то дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ле Карре @ Jun 16 2009, 12:26 PM)
Не хочу никого обидеть, но вызов по телефону абсолютно ничем не отличается от вызова повесткой...

Мой "экономический" следак сказала что это не не так dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что сталинские времена возвращаються? Анонимки писать в прокуратуру. Мочить надо гада на месте, чтоб другим не было повадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ГЕОРГИЙ говориш,с демократией в этом отношении у нас лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,особо не переживайте.Доказать что немецкие награды ворованные-практически невозможно,т.к на них нет номеров.Что касается советских наград-требуйте показать Вам орденские книжки,а это тоже очень трудно.Требуйте показать Вам заявления потерпевших о пропаже орденов и дела о возбуждении уголовного дела.И запомните,по закону Вы ничего доказывать не обязанны(Вы вообще имеете право на молчание)-наоборот Вам должны доказать(это обязанность прокуратуры) что эти вещи ворованные.Но и в этом случае доказать Вашу виновность(соучастие) очень трудно,т.к по закону виновным является тот,кто заранее знает что вещи ворованные и всё равно покупает или продаёт их.Вы же будете это отрицать в любом случае.Говорю это как юрист.Так что не стоит нервничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ Jun 16 2009, 11:45 PM)
Роман,особо не переживайте.Доказать что немецкие награды ворованные-практически невозможно,т.к на них нет номеров.Что касается советских наград-требуйте показать Вам орденские книжки,а это тоже очень трудно.Требуйте показать Вам заявления потерпевших о пропаже орденов и дела о возбуждении уголовного дела.И запомните,по закону Вы ничего доказывать не обязанны(Вы вообще имеете право на молчание)-наоборот Вам должны доказать(это обязанность прокуратуры) что эти вещи ворованные.Но и в этом случае доказать Вашу виновность(соучастие) очень трудно,т.к по закону виновным является тот,кто заранее знает что вещи ворованные и всё равно покупает или продаёт их.Вы же будете это отрицать в любом случае.Говорю это как юрист.Так что не стоит нервничать

Рамаз,

Я не нервничаю. Создал тему для того чтобы форумчане были в курсе.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧуднО, а мне сегодня Р.Сливин приснился. Никогда его не видел, а сидим за столом, лет за 30-ть, совершенно лысый. в какойто форме непонятной но со званием, я знаю, что это он ... ха-х, думаю:" К чему бы это?", прихожу на форум, а тут такие дела. Бывает же такое?

 

Я так и не понял, это анонимка или конкретное лицо есть? Ну так или иначе - удачи. А то дело то выеденного яйца не стоит, а привод есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Jun 17 2009, 01:12 AM)
ЧуднО, а мне сегодня Р.Сливин приснился. Никогда его не видел, а сидим за столом, лет за 30-ть, совершенно лысый. в какойто форме непонятной но со званием, я знаю, что это он ... ха-х, думаю:" К чему бы это?", прихожу на форум, а тут такие дела. Бывает же такое?

Я так и не понял, это анонимка или конкретное лицо есть? Ну так или иначе - удачи. А то дело то выеденного яйца не стоит, а привод есть.

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Анонимки к рассмотрению не принимаются. Есть конкретное лицо. Ознакомлюсь с сутью заявления и сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 01:30 AM)
QUOTE (Walter @ Jun 17 2009, 01:12 AM)
ЧуднО, а мне сегодня Р.Сливин приснился. Никогда его не видел, а сидим за столом, лет за 30-ть, совершенно лысый. в какойто форме непонятной но со званием, я знаю, что это он ... ха-х, думаю:" К чему бы это?", прихожу на форум, а тут такие дела. Бывает же такое?

Я так и не понял, это анонимка или конкретное лицо есть? Ну так или иначе - удачи. А то дело то выеденного яйца не стоит, а привод есть.

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Анонимки к рассмотрению не принимаются. Есть конкретное лицо. Ознакомлюсь с сутью заявления и сообщу.

Ясненько. Это официально анонимки не рассматриваются, а, не дам себе соврать, в наших департментах очень уж они приветствуются. К писакам этим отношение как к последним гнидам, но это не послежнее звено в оперативной работе spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Jun 17 2009, 01:43 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 01:30 AM)
QUOTE (Walter @ Jun 17 2009, 01:12 AM)
ЧуднО, а мне сегодня Р.Сливин приснился. Никогда его не видел, а сидим за столом, лет за 30-ть, совершенно лысый. в какойто форме непонятной но со званием, я знаю, что это он ... ха-х, думаю:" К чему бы это?", прихожу на форум, а тут такие дела. Бывает же такое?

Я так и не понял, это анонимка или конкретное лицо есть? Ну так или иначе - удачи. А то дело то выеденного яйца не стоит, а привод есть.

biggrin.gif drinks_cheers.gif

Анонимки к рассмотрению не принимаются. Есть конкретное лицо. Ознакомлюсь с сутью заявления и сообщу.

Ясненько. Это официально анонимки не рассматриваются, а, не дам себе соврать, в наших департментах очень уж они приветствуются. К писакам этим отношение как к последним гнидам, но это не послежнее звено в оперативной работе spiteful.gif

Анонимки везде рассматриваются как часть оперработы, но их делу не пришьешь. А грамотные и послать могут куда подальше.

 

У меня пару месяцев назад изъяли права, ну и суд меня их лишил на полгода. Адвокат подал жалобу суд следующей инстанции все вернул. При этом я заплатил адвокату всего 5.500 рублей, при том что мне предлагали решить этот вопрос за 20.000 руб.

 

Лично я не вижу у этого дела никаких перспектив. Кроме надводной части есть и подводная. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман держись, форум наверно кому-то мешает, ищи того, кому это выгодно. Фамилия наверно не чего не скажет. bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек подавший заявление может быть всего навсего "посредник" возможно это и объясняет его фамилию.Не удивлюсь,если он этот форум и в глаза не видел.

 

Роман,если будет возможность,поставь текст заявления,тебе его дадут.

К закрытию форума вся эта история не приведёт,"дело" развалиться - это факт.

 

В любом случае ситуация Очень не приятная.Рома,сил тебе и удачи.Надеюсь победа здравого смысла над кретинизмом не заставит себя ждать! tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 01:51 AM)
Анонимки везде рассматриваются как часть оперработы, но их делу не пришьешь. А грамотные и послать могут куда подальше.

У меня пару месяцев назад изъяли права, ну и суд меня их лишил на полгода. Адвокат подал жалобу суд следующей инстанции все вернул. При этом я заплатил адвокату всего 5.500 рублей, при том что мне предлагали решить этот вопрос за 20.000 руб.

Лично я не вижу у этого дела никаких перспектив. Кроме надводной части есть и подводная. wink.gif drinks_cheers.gif

Аналогичная ситуация с моей последней аварией, систама толкает тебя признать себя виновным. А упрешся в чем же собственно вина, так дают задний ход. Полностью согласен, при грамотной расстановке вещей, все это сплетение трещит. Так или иначе - удачи. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про "должностное" уж совсем хватили... )))) впрочем, как и с разжиганием... хорошо, когда люди в такой ситуации не теряют чувства юмора drinks_cheers.gif

Язвительный и менторский тон абсолютно не уместен, коллега, и про квалификацию через 33 наслышан... Прокурор отменит, практически как пить дать, ссылка будет на неполноту и преждевременность принятого решения - того-то не опросили, тех-то документов не хватает, не все обстоятельства выяснены. Но отмененный отказной совсем не значит возбуждение уголовного дела, не мне Вам объяснять... Про опер.работу - все верно, как и про отсутствие перспектив.

"Экономический" следак может говорить что угодно, пока о следствии, как я понимаю, речи не идет, собирается материал доследственной проверки. Да и по квалификации Роман, думаю, сам все пояснит чуть позже. Уверен, что все будет хорошо sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, коллега, ответил на Вашу реплику и вскоре пожалел. Вы безусловно правы, пикировка на профессиональную тему тут неуместна, тем более, "при наличии отсутствия" (с) материала она не имеет ни малейшего практического значения. drinks_cheers.gif

 

Ждем-с. Надеемся на лучшее, исходим из наиболее вероятного.

Изменено пользователем Schwann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 02:51 AM)
Кроме надводной части есть и подводная. wink.gif drinks_cheers.gif

Да уж, обязательно, выяснить ИСТИННЫЕ мотивы заявителя и кто (что), за этим стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ле Карре @ Jun 17 2009, 04:19 PM)
Ну, про "должностное" уж совсем хватили... )))) впрочем, как и с разжиганием... хорошо, когда люди в такой ситуации не теряют чувства юмора drinks_cheers.gif
Язвительный и менторский тон абсолютно не уместен, коллега, и про квалификацию через 33 наслышан... Прокурор отменит, практически как пить дать, ссылка будет на неполноту и преждевременность принятого решения - того-то не опросили, тех-то документов не хватает, не все обстоятельства выяснены. Но отмененный отказной совсем не значит возбуждение уголовного дела, не мне Вам объяснять... Про опер.работу - все верно, как и про отсутствие перспектив.
"Экономический" следак может говорить что угодно, пока о следствии, как я понимаю, речи не идет, собирается материал доследственной проверки. Да и по квалификации Роман, думаю, сам все пояснит чуть позже. Уверен, что все будет хорошо sport_boxing.gif

Сегодня смотрел бумаги. smile.gif

Заявитель не из Москвы, а из Новосибирска.

Фамилия действительно не русская, а скорее татарская. Я честно говоря не стал даже записывать.

Дело в том, что его нельзя даже назвать заявителем ...

Он написал письмо по электронной почте в приемную прокурора.

Суть такова:

Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:

http://sammler.ru/index.php?act=Shop

И что возможно этот сайт причастен к продаже и краже российских наград.

 

 

biggrin.gif

 

В отделе в котором я был интернета нет, нет его наверное и в организациях санкционирующих проверку. Иначе они могли все сами проверить.

 

С меня взяли следующее объяснение:

Сайт существует в форме клуба коллекционеров, на котором идет обсуждение наград всего мира. Сайт не занимается продажей наград.

 

Фамилию написавшего не стал записывать, т.к. она уже не имеет значения. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 09:35 PM)
QUOTE (Ле Карре @ Jun 17 2009, 04:19 PM)
Ну, про "должностное" уж совсем хватили... )))) впрочем, как и с разжиганием... хорошо, когда люди в такой ситуации не теряют чувства юмора  drinks_cheers.gif
Язвительный и менторский тон  абсолютно не уместен, коллега, и про квалификацию через 33 наслышан... Прокурор отменит, практически как пить дать, ссылка будет на неполноту и преждевременность принятого решения - того-то не опросили, тех-то документов не хватает, не все обстоятельства выяснены. Но отмененный отказной совсем не значит возбуждение уголовного дела, не мне Вам объяснять... Про опер.работу - все верно, как и про отсутствие перспектив.
"Экономический" следак может говорить что угодно, пока о следствии, как я понимаю, речи не идет, собирается материал доследственной проверки. Да и по квалификации Роман, думаю, сам все пояснит чуть позже. Уверен, что все будет хорошо  sport_boxing.gif

Сегодня смотрел бумаги. smile.gif

Заявитель не из Москвы, а из Новосибирска.

Фамилия действительно не русская, а скорее татарская. Я честно говоря не стал даже записывать.

Дело в том, что его нельзя даже назвать заявителем ...

Он написал письмо по электронной почте в приемную прокурора.

Суть такова:

Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:

http://sammler.ru/index.php?act=Shop

И что возможно этот сайт причастен к продаже и краже российских наград.

 

 

biggrin.gif

 

В отделе в котором я был интернета нет, нет его наверное и в организациях санкционирующих проверку. Иначе они могли все сами проверить.

 

С меня взяли следующее объяснение:

Сайт существует в форме клуба коллекционеров, на котором идет обсуждение наград всего мира. Сайт не занимается продажей наград.

 

Фамилию написавшего не стал записывать, т.к. она уже не имеет значения. drinks_cheers.gif

Чего и следовало ожидать.

К сожалению финал не совсем тот которого ожидал.Но всё же он положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ктото просто попытался развести путем такой аферы

бедных коллекционеров tongue.gif не получилось

и вобще ром флаг ему в руку чтоб голова не качалась tongue.gif

drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом-мелкий пакостник.Рад что всё закончилось.Хотя паршивец частично своего добился-на форуме запретили куплю-продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 09:35 PM)

Суть такова:
Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:
http://sammler.ru/index.php?act=Shop



Ром, что-то ссылка не работает.

 

Казани деньги сейчас на строительство нужны, наверное новосибирская диаспора помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jun 17 2009, 10:46 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 09:35 PM)
QUOTE (Ле Карре @ Jun 17 2009, 04:19 PM)
Ну, про "должностное" уж совсем хватили... )))) впрочем, как и с разжиганием... хорошо, когда люди в такой ситуации не теряют чувства юмора  drinks_cheers.gif
Язвительный и менторский тон  абсолютно не уместен, коллега, и про квалификацию через 33 наслышан... Прокурор отменит, практически как пить дать, ссылка будет на неполноту и преждевременность принятого решения - того-то не опросили, тех-то документов не хватает, не все обстоятельства выяснены. Но отмененный отказной совсем не значит возбуждение уголовного дела, не мне Вам объяснять... Про опер.работу - все верно, как и про отсутствие перспектив.
"Экономический" следак может говорить что угодно, пока о следствии, как я понимаю, речи не идет, собирается материал доследственной проверки. Да и по квалификации Роман, думаю, сам все пояснит чуть позже. Уверен, что все будет хорошо  sport_boxing.gif

Сегодня смотрел бумаги. smile.gif

Заявитель не из Москвы, а из Новосибирска.

Фамилия действительно не русская, а скорее татарская. Я честно говоря не стал даже записывать.

Дело в том, что его нельзя даже назвать заявителем ...

Он написал письмо по электронной почте в приемную прокурора.

Суть такова:

Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:

http://sammler.ru/index.php?act=Shop

И что возможно этот сайт причастен к продаже и краже российских наград.

 

 

biggrin.gif

 

В отделе в котором я был интернета нет, нет его наверное и в организациях санкционирующих проверку. Иначе они могли все сами проверить.

 

С меня взяли следующее объяснение:

Сайт существует в форме клуба коллекционеров, на котором идет обсуждение наград всего мира. Сайт не занимается продажей наград.

 

Фамилию написавшего не стал записывать, т.к. она уже не имеет значения. drinks_cheers.gif

Чего и следовало ожидать.

К сожалению финал не совсем тот которого ожидал.

Павел, думал стукача вздернут на рее, а нам фото покажут? laugh.gif

 

 

Хорошо все, что хорошо кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 10:35 PM)

Сегодня смотрел бумаги.  smile.gif
Заявитель не из Москвы, а из Новосибирска.
Фамилия действительно не русская, а скорее татарская. Я честно говоря не стал даже записывать.
Дело в том, что его нельзя даже назвать заявителем ...
Он написал письмо по электронной почте в приемную прокурора.
Суть такова:
Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:
http://sammler.ru/index.php?act=Shop
И что возможно этот сайт причастен к продаже и краже российских наград.


biggrin.gif

В отделе в котором я был интернета нет, нет его наверное и в организациях санкционирующих проверку. Иначе они могли все сами проверить.

С меня взяли следующее объяснение:
Сайт существует в форме клуба коллекционеров, на котором идет обсуждение наград всего мира. Сайт не занимается продажей наград.

Фамилию написавшего не стал записывать, т.к. она уже не имеет значения. drinks_cheers.gif

Почему-то мне кажется (крещусь, конечно крещусь), что заявитель человек преклонного возраста, возможно весьма заслуженный... и кто-то его использует для достижения своих грязных целей. - Ну, не падает просто так, кирпич на голову.

Да и смотрящий наверняка на форуме присутствует, несмотря на отсутствие интернета в отделе. Все мы "под колпаком у Мюлллера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Haarband @ Jun 17 2009, 10:28 PM)

Почему-то мне кажется (крещусь, конечно крещусь), что заявитель человек преклонного возраста, возможно весьма заслуженный... и кто-то его использует для достижения своих грязных целей. - Ну, не падает просто так, кирпич на голову.

Полагаю это недоносок малолетний, не муж!

 

Судя по форме кляузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jun 17 2009, 10:25 PM)
QUOTE (zug @ Jun 17 2009, 10:46 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jun 17 2009, 09:35 PM)
QUOTE (Ле Карре @ Jun 17 2009, 04:19 PM)
Ну, про "должностное" уж совсем хватили... )))) впрочем, как и с разжиганием... хорошо, когда люди в такой ситуации не теряют чувства юмора  drinks_cheers.gif
Язвительный и менторский тон  абсолютно не уместен, коллега, и про квалификацию через 33 наслышан... Прокурор отменит, практически как пить дать, ссылка будет на неполноту и преждевременность принятого решения - того-то не опросили, тех-то документов не хватает, не все обстоятельства выяснены. Но отмененный отказной совсем не значит возбуждение уголовного дела, не мне Вам объяснять... Про опер.работу - все верно, как и про отсутствие перспектив.
"Экономический" следак может говорить что угодно, пока о следствии, как я понимаю, речи не идет, собирается материал доследственной проверки. Да и по квалификации Роман, думаю, сам все пояснит чуть позже. Уверен, что все будет хорошо  sport_boxing.gif

Сегодня смотрел бумаги. smile.gif

Заявитель не из Москвы, а из Новосибирска.

Фамилия действительно не русская, а скорее татарская. Я честно говоря не стал даже записывать.

Дело в том, что его нельзя даже назвать заявителем ...

Он написал письмо по электронной почте в приемную прокурора.

Суть такова:

Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:

http://sammler.ru/index.php?act=Shop

И что возможно этот сайт причастен к продаже и краже российских наград.

 

 

biggrin.gif

 

В отделе в котором я был интернета нет, нет его наверное и в организациях санкционирующих проверку. Иначе они могли все сами проверить.

 

С меня взяли следующее объяснение:

Сайт существует в форме клуба коллекционеров, на котором идет обсуждение наград всего мира. Сайт не занимается продажей наград.

 

Фамилию написавшего не стал записывать, т.к. она уже не имеет значения. drinks_cheers.gif

Чего и следовало ожидать.

К сожалению финал не совсем тот которого ожидал.

Павел, думал стукача вздернут на рее, а нам фото покажут? laugh.gif

 

 

Хорошо все, что хорошо кончается

Володя,если каждого такого на рее вешать,нам не хватит парусников. laugh.gif

Я про то,что подобного рода проишествия имеют порой продолжения.

У нас ведь как,"чем крупнее на фото свастика,тем она Фашистячее"

А значит это зло и с ним нужно бороться,причём срочно и рубить под корень.

Для тебя и для меня,и для любого участника форума это бред!!!А вот для простого обывателя вселенское зло.А ещё есть конкуренция,завидующие и просто дебилы.

Нам леса не хватит чтобы столько рей настрогать laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sedoy @ Jun 17 2009, 10:24 PM)

Суть такова:
Недавно узнал что на сайте открыто торгуют фашистскими наградами и ссылка вот сюда:
http://sammler.ru/index.php?act=Shop




Ром, что-то ссылка не работает.

Казани деньги сейчас на строительство нужны, наверное новосибирская диаспора помагает.

Так магазин и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (enei @ Jun 17 2009, 10:20 PM)
Одним словом-мелкий пакостник.Рад что всё закончилось.Хотя паршивец частично своего добился-на форуме запретили куплю-продажу.

Никто не запрещает, только если это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...