Перейти к содержанию

ТКЗ №1928 Музей Революции СПб


Рекомендуемые сообщения

Да, красота. Вот только по музеям и смотреть. Изменено пользователем Легионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (Легионер @ Jul 5 2009, 09:06 PM)
Да, красота. Вот только по музеям и смотреть.

Да видимо не только еще по музеям можно смотреть такие предметы, Вот опять как-то мне ну повезло что-ли.

post-123-1256718990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только со сканером нам с Вами не везет. Дайте нормальные картинки. И реверс обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно со сканом не везет-то? Думаю просто для обзора вполне приемлемо. Я ведь не предлогаю его для продажи, где нужны именно разные нюансы, а если интересует реверс, закрутка и конкретно номер, дайте адрес и я скину Вам реверс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за поздравление. Действительно от населения взять такой предмет огромная удача. Шансы практически равны нулю.

Знаю еще , что награжден врач при ж.д. больнице. его портрет с этим орденом был на доске почета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (John Silver @ Jul 27 2010, 06:37 PM)
его портрет с этим орденом был на доске почета.

Покажите пожалуйста это портрет если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я сам-то уже не успел его там увидеть, мне сказал мой приятель коллекционер , когда узнал про этот предмет, что он у меня, стоял говорит в свое время у этого портрета смотрел на него и мечтал о нем. Видел он его там за несколько лет до этого. Видно уже портрет сняли. Я его там не нашел уже. Очень сожалею. А-то переснял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брался предмет не напрямую , а через вторых лиц, по этому время было упущено. а возможности выйти на хозяев у меня уже небыло, а у кого брал, уехал жить в другой город. Вот и не удалось догнать О.Кн. если конечно она и у них еще сохранилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Cитуация так сложилась, что со своим предметом (что на фото)в данный момент могу и расстаться, так как тема все-таки не моя, то все Ваши варианты с удовольствием рассмотрю, жду в личку или на почту; [email protected]

С ув. J.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на ТКЗ №1928 Музей Революции СПб

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...