Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый AGn, пршошу Вас,с учетом новых сканов и обсуждения повторно высказать свое мнение по данному предмету. С уважением и благодарностью. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...я бы не советовал покупать эту медальку... nono.gif

 

...но в конечно итоге, хозяин - барин.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bravo77777 @ Jul 15 2009, 12:22 PM)
Уважаемый AGn, пршошу Вас,с учетом новых сканов и обсуждения повторно высказать свое мнение по данному предмету. С уважением и благодарностью. drinks_cheers.gif

Странно, но только сегодня увидел это обращение... ohmy.gif Sorry...

 

Хочу отметить следующее:

 

1. Все сомнения - в пользу сомнений.

 

2. Мы обсуждаем виртуальные цифровые картинки. Я для примера приведу два изображения одного и того же фрагмента одной и той же медали, и вы сами убедитесь, как по-разному они выглядят из-за качества съемки.

 

3. V_Mik вам написал - "...видится литье" - и правильно написал, так как и мне оно видится... а вы, держа предмет в руках, может его и не видите, а видите коррозию - вам виднее...

 

4. Ничего нового, к сожалению, мне эти сканы не добавили, и поэтому видя все это, я остаюсь при своем мнении...

 

smile.gif drinks_cheers.gif

post-553-1248289667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AGn,благодарю Вас за Ваш ответ! От покупки воздержусь,хотя и видится мне предмет подлиныим. Не знаю нужен ли он в таком состоянии...Признателен очень. Bravo77777 drinks_cheers.gif А Кореец замечательный icon_daumenhoch.gif Изменено пользователем bravo77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сомнения, конечно в пользу сомнения, но медаль по сканам ничем от подлинной не отличается. И коррозия видится правильная, многолетняя, не скороспелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Sep 5 2009, 04:13 PM)
Сомнения, конечно в пользу сомнения, но медаль по сканам ничем от подлинной не отличается. И коррозия видится правильная, многолетняя, не скороспелая.

А что вы скажeте про эту литую медаль, которая по сканам также практически ничем не отличается от подлинной? rolleyes.gif

post-553-1252175140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль красивая и сохранилась лучше smile.gif Должен отличаться от оригинальной вес и диаметр,в минус?Интересно ,а на ребро,ее красавицу, поставить можно? drinks_cheers.gif Изменено пользователем bravo77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bravo77777 @ Sep 7 2009, 09:20 AM)
Медаль красивая и сохранилась лучше smile.gif Должен отличаться от оригинальной вес и диаметр,в минус?Интересно ,а на ребро,ее красавицу, поставить можно? drinks_cheers.gif

Эта медаль и на ребре стоит и сохранилась лучше, так как была изготовлена несколько лет назад... laugh.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Sep 7 2009, 02:27 PM)
QUOTE (bravo77777 @ Sep 7 2009, 09:20 AM)
Медаль красивая и сохранилась лучше smile.gif  Должен отличаться от оригинальной вес и диаметр,в минус?Интересно ,а на ребро,ее красавицу, поставить можно?  drinks_cheers.gif

Эта медаль и на ребре стоит и сохранилась лучше, так как была изготовлена несколько лет назад... laugh.gif

drinks_cheers.gif

А вес подскажите пожалуйста,если не секрет? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...