Перейти к содержанию

Александр Тихонюк


Рекомендуемые сообщения

Разрешите представить, Александр Тихонюк, Украина, Белая Церковь.

На Саммлере зарегистрирован под именем alextix.

Началось все с темы: http://sammler.ru/index.php?showtopic=40906

Потом предложение в личку купить несколько китайских бон. Цена реальная, некоторые из тех бон были мне нужны.

Перечислил аванс. Вскоре получил боны. Сделанные на принтере копии. Сейчас такими весь Ebay завален. Но тогда еще вновинку было.

После того, как я ему задолго до отправки мне бон, в личку объяснил все признаки копий, стало очевидно, что происходит. Но я решил дать человеку шанс сохранить лицо.

Продавец сделал вид, что удивился новости о копиях и типа очень расстроился, обещал выслать замену. Вернул я ему копии, ну а потом стандартная ситуация. То он в командировке, то на работе с утра до ночи, то в отпуске. Присылыл сканы бон на подмену, писал, что выслал замену, удивлялся, что до сих пор не пришло, просил пару месяцев разобраться с почтой, потом писал, что выслал другую замену, потом просто перестал отвечать на письма.

Деньги я ему перевел больше года назад. На связь не выходит с мая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько рублей или юаней стоит честное имя. Потерять легко... Слово за админом и модераторами. Наказывать кидал на форуме считаю надо обязательно sport_boxing.gif mad.gif nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Jul 25 2009, 08:42 PM)
Будете смеяться - 2000 российских рублей.

Анекдот вспомнился:

 

-Ну, что же вы, Раскольников, за рубль старушку топором зарубили?

-Не скажите, Фёдор Михайлович! Одна старушка- рубль, а десять- уже червончик...

 

Может данный товарисчь несколько таких операций провернул. Противно и подловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...