Перейти к содержанию

Клеймо...


Оле

Рекомендуемые сообщения

robert Klaas.такой производитель был,но само клеймо мне не нравится. nono.gif

на всякий слцчай подождите еще мнений.лучше покажите предмет. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif то, что такой производитель был , за то вопросов не biggrin.gif , но исполнение этого клейма меня "напрягает". Видел их предостаточно и вроде придратся особо не к чему и не нравится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма слишком овальная, снизу надпись "Solingen" смещена влево, мнение тоже, что и Вас, вполне вероятна копия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смещения надписи "Золинген" не берусь судить, возможно так сфотографировали.....Общее исполнение ...ну как-то не то...Предмета показать не могу , имеются только две фоты , одна - клеймо, другая (но она совершенно ничего не говорит) хвостовик. Хотя может я ошибаюсь.....

post-241-1248796760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ALEX1-72 @ Jul 29 2009, 09:43 AM)
Фото мало, потому что вижу, согласен с твоим мнением. Предлагают как СА ранний? sclerosis.gif

а почему не сс например??? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз предлагают именно как СС ранний.....Предложили достаточно давно (около трех недель назад) , но не было времени ......а клеймо оставил, так как насторожило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Оле @ Jul 28 2009, 10:00 AM)
Ув. форумчане , а не встречалось вам такое клеймо ? Мне оно не нравится, на интуитивном уровне....

Вы правы, уважаемый Оле, клеймо необычно.

Можно конечно попытатся допустить вероятность того, что клеймо оригинально, но слишком большие искажения в компановке знаков и изображений ТМ.

А в сочетании с изображением резьбовой части с необычной подгонкой под диаметр резьбы вообще становится всё на свои места. Похоже это копия.

post-241-1250966021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...