Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

50 лет ОВО Закрытое Административно-Территориальное Образование (ЗАТО) Северск. Тяжелый, сборной, винт.

post-675-1287237131_thumb.jpg

Изменено пользователем Валера М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот тоже собственный знак. Изготовлен из керамики по типу финифти.

post-675-1289386806_thumb.jpg

Изменено пользователем lld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всех Приветствую! Случайно попал на ваш форум с Нагрудными Знаками ОВО и решил добавить фото Нагрудного Знака.

 

Этот знак изготавливался по заказу Отдела ВО г Пушкино М.О. для награждения сотрудников отдела в связи с 50-летием ВО.

Тираж менее 100 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (странник77 @ Jan 26 2011, 09:59 PM)
Всех Приветствую! Случайно попал на ваш форум с Нагрудными Знаками ОВО и решил добавить фото Нагрудного Знака.

Этот знак изготавливался по заказу Отдела ВО г Пушкино М.О. для награждения сотрудников отдела в связи с 50-летием  ВО.
Тираж менее 100 шт.

фото

post-675-1296068335_thumb.jpg

Изменено пользователем странник77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (странник77 @ Jan 26 2011, 10:58 PM) QUOTE (странник77 @ Jan 26 2011, 09:59 PM) Всех Приветствую! Случайно попал на ваш форум с Нагрудными Знаками ОВО и решил добавить фото Нагрудного Знака.

 

Этот знак изготавливался по заказу Отдела ВО г Пушкино М.О. для награждения сотрудников отдела в связи с 50-летием ВО.

Тираж менее 100 шт.

 

фото

post-675-1296068860_thumb.jpg

post-675-1296068925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lld @ Nov 10 2010, 01:13 PM)
Вот есть такой жетон.

Видел на фото сотрудников ВО Тверской области с такими бляхами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

QUOTE (off-topic-off @ Mar 10 2011, 05:46 AM)
QUOTE (Валера М @ Oct 16 2010, 05:36 PM)
ОВД по охране ВВЦ 1990-е гг. Тяжелый.

к сожалению это не вневедомственная охрана а объектовый отдел внутренних дел (примерно такой же как ОМ в гостиницах типа Россия и Космос), там есть полный набор УР, ЭБ (БХСС) и даже вроде свои автоинспектора

Да я знаю что это не ВО, но ветка не строго по Вневедомственной охране, но и ..."(в тч. подразделения по охране объектов)". drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (off-topic-off @ Mar 10 2011, 05:57 AM)
QUOTE (Валера М @ Feb 28 2010, 11:06 PM)
ВО Ивановской области, тяжелый, смола, булавка

мега знак !!! супер !!!

tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (off-topic-off @ Mar 10 2011, 06:00 AM)
QUOTE (Валера М @ Jul 21 2009, 10:41 PM)
QUOTE (АД_2007 @ Jul 21 2009, 07:46 PM)
В свою очередь ищу такой вот знак. Нашёл его изображение в журнале, но "живьём" его ещё не видел: "отдел милиции по охране СЭВ".
Может у кого такой есть? Поделитесь хотя бы нормальным изображением!

Даже и не слышал о таком знаке. Отдел милиции по охране СЭВ если мне не изменяет память входи в состав УВО при ГУВД г.Москвы. После развала СССР в здание СЭВа въехала мэрия и отдел отошел в состав Управления Охраны Объектов Высших Органов Государственной Власти ГУВО МВД. А какого года знак? Нужно своих бывших коллег поспрашивать.

Что то мне подсказывает что входил он вначале после 1992 в такое Управление по охране правительственных учреждений и органов власти города Москвы УВО ГУВД а лишь потом в само УВО

Да уж, в начале 90-х некоторые отделы становились самостоятельными управлениями, потом сливались с УВО при ГУВД г.Москвы, некоторые (к примеру отдел по охране Мэрии) потом опять откалывались в "самостийники" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (off-topic-off @ Mar 10 2011, 06:02 AM)
Уважаемый ВМ ! У Вас прекрасная подборка и коллекция ! Желаю новых приобретений.

А нет ли у Вас знаков подразделений ведомственной милиции (влитой в конце концов в ВО) ?

Знаков именно с надписью "ведомственная" у меня нет. Но насколько я знаю, существует только два таких знака, один Вы выставили в красной эмали. 1 полк ведомственной милиции и знак 2-го полка ведомственной милиции, ставлю фото из книги.

post-675-1299937840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...