Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чел кто это разместил,думал о форуме? Патриоты блин хреновы!

826 топик

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=58351&page=42

post-244-1408520842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:49 ПП:West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:49 ПП:West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:49 ПП:West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:49 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:39 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:39 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:39 ПП:Терехов Эдуард сказал(а) 11 Дек 2015 - 6:39 ПП:

 

макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:

макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:макакщм231 сказал(а) 05 Окт 2015 - 5:22 ПП:

 

...

Что тут умного или смешного?

Вам не нравится власть в стране?

Вы о какой стране?,Россия туда туда и не стремилась!!!)))

 

Да ладно или ее туда не взяли?Вроде стремилась,просто уже все забыли.

За Крым Лужкову нужно говорить спасибо,но кто его вспомнил и деньги Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:20 ПП:West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:20 ПП:

Что-то вы все путаете!!!))) с чего бы это?

А с чего вы не путаете ?

Вы явно служили России больше чем я, лидер вашей страны  явно честнее чем я))))))))))А может он прохвост на содержании России?

С чего бы вам это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:20 ПП:

 

Что-то вы все путаете!!!))) с чего бы это?

 

А с чего вы не путаете ?

Вы явно служили России больше чем я, лидер вашей страны  явно честнее чем я))))))))))Он прохвост на содержании России.

С чего бы вам это писать?

Вы начали с смешной картинки...,))) причем наш"КОРМЧИЙ"?))),лично я его буду поддерживать, ровно столько сколько он ( кормчий) будет дружить с РОССИЕЙ !!!Да,какой вы честный ???, вот если о этом скажут люди !!!, тогда это будет честно и достойно а пока нескромно и нечестно!!! УДАЧИ вам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:41 ПП:

 

Терехов Эдуард сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:29 ПП:

 

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:20 ПП:

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:20 ПП:

 

Что-то вы все путаете!!!))) с чего бы это?

А с чего вы не путаете ?

Вы явно служили России больше чем я, лидер вашей страны  явно честнее чем я))))))))))Он прохвост на содержании России.

С чего бы вам это писать?

Вы начали с смешной картинки...,))) причем наш"КОРМЧИЙ"?))),лично я его буду поддерживать, ровно столько сколько он ( кормчий) будет дружить с РОССИЕЙ !!!Да,какой вы честный ???, вот если о этом скажут люди !!!, тогда это будет честно и достойно а пока нескромно и нечестно!!! УДАЧИ вам!!!

 

Да и вам не хварать,я не начинал ничего,Ваш "кормчий" сам себе дирижер,пока за него кто то платит деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня:

 

"Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не увидеть между вами разницы!"  

 

Али-Бен Марабут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза дня:

 

"Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не увидеть между вами разницы!"  

 

Али-Бен Марабут.

Бльше не буду спорить!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 8:02 ПП:West60 сказал(а) 11 Дек 2015 - 8:02 ПП:

 

teoretik сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:55 ПП:teoretik сказал(а) 11 Дек 2015 - 7:55 ПП:

Фраза дня:

 

"Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не увидеть между вами разницы!"  

 

Али-Бен Марабут.

Бльше не буду спорить!!!)))

 

А то-"Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не увидеть между вами разницы"))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, эта страница не предполагает дискуссий и Эдуард совершенно верно сделал замечание - нет места всяким фотожабам с политическим подтекстом. Если есть желание найти цитату, которая актуальна и сегодня, это не так сложно, но не нужно тут устраивать провокации.

 

Слова св. Николая Японского (Касаткина)из его Дневника: "19 июля (1 августа) 1904 г. Понедельник

Бьют нас японцы, ненавидят нас все народы, Господь Бог, по-видимому, гнев Свой изливает на нас. Да и как иначе? За что бы нас любить и жаловать? Дворянство наше веками развращалось крепостным правом и сделалось развратным до мозга костей. Простой народ веками угнетался тем же крепостным состоянием и сделался невежествен и груб до последней степени; служилый класс и чиновничество жили взяточничеством и казнокрадством, и ныне на всех степенях служения - поголовное самое бессовестное казнокрадство везде, где только можно украсть. Верхний класс - коллекция обезьян - подражателей и обожателей то Франции, то Англии, то Германии и всего прочего заграничного; духовенство, гнетомое бедностью, еле содержит катехизис, - до развития ли ему христианских идеалов и освящения ими себя и других?.. И при всем том мы - самого высокого мнения о себе: мы только истинные христиане, у нас только настоящее просвещение, а там - мрак и гнилость; а сильны мы так, что шапками всех забросаем... Нет, недаром нынешние бедствия обрушиваются на Россию, - сама она привлекла их на себя. Только сотвори, Господи Боже, чтобы это было наказующим жезлом Любви Твоей! Не дай, Господи, вконец расстроиться моему бедному Отечеству! Пощади и сохрани его!"

 

И в тоже время на фото - ордена св.св. Владимира и Анны первых степеней, Александра Невского, т.е. Государь понимал всё, что он сказал и опалы не было.

post-6882-0-42003900-1449870156_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известный факт,что смех продлевает жизнь.А смех подразумевает под собой хорошее настроение,а что может быть ценнее в жизни каждого человека и для хорошего развития дел,чем хорошее настроение.Хорошие анекдоты,смешные ФРАЗЫ и выражения могут поднять настроение ЛЮБОМУ человеку и могут стать хорошими друзьями в общении с людьми.Вовремя сказанная или смешные Фразы и выражения станут поводом посмеяться и не надолго отвлечься от серых будней.Уделите немного времени для прочтения и просмотра смешных фраз,собранных на сайте и Вы поднимете себе настроение на весь день.С ув.Игорь P.S А по поводу нравиться мне власть в стране и правокатор я не вам судить.У меня все на странице моей написано.Честь имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал,спасибо,мы сами себя унижаем подобными картинками.Ладно,1-2 в мес.,но не пачками и не в этой теме.Ничего личного. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал,спасибо,мы сами себя унижаем подобными картинками.Ладно,1-2 в мес.,но не пачками и не в этой теме.Ничего личного. :drinks:

– Эти добрые люди, – заговорил арестант… – ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время…Ходит, ходит один с козлиным пергаментом и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся. Решительно ничего из того, что там написано, я не говорил. Я его умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.

М.Булгаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Н. Толстая
1 ч · Москва · 
 

Вчера таксист, - зовут Марат, - говорит мне:

- Вагнера послушаем?
- Ну, э, послушаем, - говорю.
Полтора часа в пробке стояли. Слушали Вагнера.
Последние времена наступают, вот что я вам скажу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Я -- Фунт, -- повторил он с чувством. -- Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия --

 

страдать за других.

 

  -- Ах, вы подставное лицо?

 

  -- Да, -- сказал старик, с достоинством тряся головой. --

 

Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

 

  И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

 

  -- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

 

Безобразие!

post-6882-0-06818500-1450433226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж Бенжамен Клемансо. Он говорил: «Господа, предсказывать нужно только то, что уже было» .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война".

 

Редьярд Киплинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Екклезиаста

 

Все вещи - в труде: ... не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием. (Еккл. 1:8)

И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий. (Еккл. 3:13)

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа. (Еккл. 4:6)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе…"

4 января 1826 года написано 
Так понимаю, снег как раз и выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень совету для настроения! Бес ссылки не могу, нецензурно.

 

Исландия против всех, история тресковых войн

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад Ольга Аросева, Галина Волчек и Татьяна Пельтцер отдыхали в Карловых Варах.
К Пельтцер приехал ее бывший муж. До войны они жили в Германии, но его, члена Коминтерна, коммуниста, Гитлер бросил в концлагерь, а Татьяна Ивановна уехала в Россию. Они не виделись много лет, у каждого своя жизнь, и встретились в Карловых Варах. Ходили, взявшись за руки, не расставаясь ни днем, ни ночью.
И вот, когда дружная компания расположилась под тентами летнего кафе, Волчек, глядя на эту волшебную пару, задумчиво сказала: "Какая же тварь, этот Гитлер, какую любовь разрушил..."
На что бывший член Коминтерна, узник концлагеря, жертва нацизма и муж Татьяны Ивановны Пельтцер заметил: "Да, конечно, Гитлер был очень нехороший человек, на нем много грехов, но в нашей разлуке он не виноват. Я у Танечки нечаянно обнаружил в кармане фартука любовную записку от моего лучшего друга..."
Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, б..дь, а не жертва нацизма?!"

post-1835-0-34533200-1451132142_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауза. Аросева: "Танька! Так ты, выходит, б..дь, а не жертва нацизма?!"

"И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы..."

(М.А. Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед-фронтовик и отличный охотник порой говорил так -""Лучше выстрелить, перезарядить и потом снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать:"Кто тут?""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подслушано. Книжный магазин.
Недовольный дед, который достал всех. Листает Бродского:
"А почему книга не в пленке? Я не буду её не в плёнке брать. У меня они есть почти все из этой серии, и все в плёнке так и стоят"
Листает "Алису" Кэрролла: 
"Нет, я не буду её брать. Она подписана в печать 3го января! По пьяни подписали!'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "— От Светлейшего князя Потёмкина имею предписание задержать господина Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений. 
— Это невозможно. Он в грядущем. "
.
К/ф "Формула любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "— От Светлейшего князя Потёмкина имею предписание задержать господина Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений. 

— Это невозможно. Он в грядущем. "

.

К/ф "Формула любви"

 

Пётр!! Ну, уж не обрывайте начатую фразу! Самая же соль - именно в конце:

 

- Достанем из грядущего! Не впервой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 "— От Светлейшего князя Потёмкина имею предписание задержать господина Калиостро и препроводить его в канцелярию для дачи объяснений. 

— Это невозможно. Он в грядущем. "

.

К/ф "Формула любви"

 

 

Пётр!! Ну, уж не обрывайте начатую фразу! Самая же соль - именно в конце:

 

- Достанем из грядущего! Не впервой.

Я помню и размышлял - оставить или нет, пожалуй, Вы, правы. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где глаз людей обрывается куцый, главой голодных орд, в терновом венце революций грядет шестнадцатый год.

В.Маяковский

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...