Перейти к содержанию

номерные гарды


makedonskey1010

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!купил остатки кинжала.(100 процентов оригинал и номер оригинальный(был куплен у какой-то бабушки на вернике)).вот фотография.можно ли определить владельца или просто назвать ,что за номер.номер выполнен как-то нестандартно. ohmy.gif

post-241-1251917632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

интересно, у меня есть тертый рем...

с нестандартным написанием номеров, очень похоже на Ваш вариант с центром выдачи....

вот пара фотографий. кстати не пробивается ни один из возможных вариантов

 

думаю мы с Вами ответа не получим..

 

 

post-241-1254176822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомнения гложат по этому СС.Перетравлено посвящение или ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел.

Это конечно же перетравление. Нет, даже лучше - это или... Что такое или...? Додумывать придется каждому самому. Главное туману напустить. Фуфло что-ли? Тогда так и надо писать. С каких это пор мы стали стеснительными?

Тогда не понимаю - в чем тогда разница? Между перетравлением и фуфлом? Разве предмет с заново нанесенной надписью станет оригиналом? Демагогия какая-то..

Это какая-то мода сезона или повальная болезнь. Каждое второе травление СС "знатоками" объявляется перетравленным.

Вопрос: кто-нить из делающие такие заявления перетравление видели?! В руках держал? Сильно сомневаюсь. Но "баян" пустить - именины сердца.

Конкретно по этому СС: Терехову рекомендовано обратиться с тем же заявлением к Илье. Он раскажет как сам ночью "перетравливал". На кухне...

Конец.

Киностудия "Мосфильм" 2009 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Конкретно по этому СС: Терехову рекомендовано обратиться с тем же заявлением к Илье. Он раскажет как сам ночью "перетравливал". На кухне...

Илья тут причем? laugh.gif Зачем трогать человека который и так не пишет по вашей милости?Опять конфликт интересов?

QUOTE
Конец.
Киностудия "Мосфильм" 2009 г.

Кто знает,а может и начало? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif без причины - признак сами знаете чего.

Ножик-то Илюшин...

Вот и biggrin.gif

Хотелось бы услышать обоснование заявления о перетравлении.

Или это так - каприз художника. Мозговой пук, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Илью понял,подождем его выступления.

Ваш пук не комментирую,а на свой вопрос ответа не знаю,поэтому и спросил.Знал-бы точно ответ,не спрашивал-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот первых этот ножик точно такой же Ильи как и твой как и Boteenа так и мой теперь.

ну и во вторых обладание его ни одним из перечисленных людей конечно не записывает ножик в фуфло, при чем тут вообще у кого он был и к кому как пришел. Оригиналом был оригиналом и останется.

Эд не понимаю на чем основывается твое предположение. могу парочку фотографий еще замутить если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Ножик та оказываеться с историей,все метры к нему руку приложили.

 

угу smile.gif ща его еще в книжку Ральфа поместят.... вот не знаю кого во владельцы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Sep 29 2009, 10:12 AM)
QUOTE
Ножик та оказываеться с историей,все метры к нему руку приложили.

 

угу smile.gif ща его еще в книжку Ральфа поместят.... вот не знаю кого во владельцы писать.

Пишите любого,какая теперь разница.

 

drinks_cheers.gif Знаний маловато,вот и спрашиваю.

Если можно ,крупнее фото посвящения и девиза,для самообразования прошу.Вот как на фото.

CA_rem_w_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Sep 29 2009, 10:40 AM)
еще

зы Эд, вообще я не за этим поставил нож wink.gif . давай к номерам вернемся.

Андрей,не сердись,еще Лого крупно или часть девиза,пож-та. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Sep 29 2009, 10:40 AM)
давай к номерам вернемся.

Если говорить о номерах. Номер на кинжале Македонского мне не нравится считаю, что он сделан одним пуансоном "О". Все цифры состоят из этого круга и 8 и 9, которые выбиты на гарде где уже стояла "I" (И номер выбран такой что гадать можно сколько угодно186,981, 98, 86).

Андрей, твои цифры немного необычные по написанию, а вот по поводу идентификации это отдельный серьезные исследования а не так по ходу на коленке полистав ранк лист или другие документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif то,что мой нож оригинал-в этом я уверен на 100 процентов.и номер тоже оригинал.купили с приноса на вернике. wink.gif может скажете,что за человек был под номером 86.вообще ,кого можете помочь определить по возможным конбинациям номерам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС № 86. Вариантов тут нет. Пуансоны разные. Оригинал или нет - по фото не отвечу. Но такое нанесение вполне адекватно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den70 @ Sep 29 2009, 04:35 PM)
Если говорить о номерах. Номер на кинжале Македонского мне не нравится считаю, что он сделан одним пуансоном "О". Все цифры состоят из этого круга и 8 и 9, которые выбиты на гарде где уже стояла "I" .....

пуансоны конечно разные. шестерку ты не сможешь выбить кружочками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Sep 29 2009, 09:25 PM)
QUOTE (den70 @ Sep 29 2009, 04:35 PM)
Если говорить о номерах. Номер на кинжале Македонского мне не нравится считаю, что он сделан одним пуансоном "О". Все цифры состоят из этого круга и 8 и 9, которые выбиты на гарде где уже стояла "I" .....

пуансоны конечно разные. шестерку ты не сможешь выбить кружочками )

Андрей, посмотри внимательно все три круга имеют одинаковый диаметр. Хотя логичнее в восьмерках что бы один круг был меньше чем другой. Ножка у девятки тоже повторяет тот же круг. Сделать из круга полукруг думаю при большом желании вполне возможно. Мне этот круг напоминает след от пробойника типа как из мастерской кожгалантереи (поэтому и круг а не как обычно на номерах овал). Тем более с таким провенансом принос с верника. Вон на вв2 человек выставил ритуальный кинжал найденный в деревни у старого полицая тоже предмет с историей и от населения laugh.gif

post-241-1254256490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то в этом есть.

в шестерке и правда как будто полукруг пробили, а соединительную потом сделали.

только вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Sep 30 2009, 12:06 AM)
что то в этом есть.
в шестерке и правда как будто полукруг пробили, а соединительную потом сделали.
только вот зачем?

Для красоты легенды, для большей достоверности, да мало ли для чего. wacko.gif Думаю это вряд ли уже можно будет узнать да наверное это и не важно. Первичное-настоящий ли это номер и возможно его идентифицировать, если номер "свежий" то и всё остальное не настолько уже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den70 @ Sep 29 2009, 11:34 PM)
QUOTE (Андрей @ Sep 29 2009, 09:25 PM)
QUOTE (den70 @ Sep 29 2009, 04:35 PM)
Если говорить о номерах. Номер на кинжале Македонского мне не нравится считаю, что он сделан одним пуансоном "О". Все цифры состоят из этого круга и 8 и 9, которые выбиты на гарде где уже стояла "I" .....

пуансоны конечно разные. шестерку ты не сможешь выбить кружочками )

Андрей, посмотри внимательно все три круга имеют одинаковый диаметр. Хотя логичнее в восьмерках что бы один круг был меньше чем другой. Ножка у девятки тоже повторяет тот же круг. Сделать из круга полукруг думаю при большом желании вполне возможно. Мне этот круг напоминает след от пробойника типа как из мастерской кожгалантереи (поэтому и круг а не как обычно на номерах овал). laugh.gif

Извените что влез.

Попробуйте это повторить, одним пробойником, так ровно, ... можно на чём угодно.

Условие одно.

Только с одной попытки, иначе всё будет испорчено.

Так что здесь я не согласен.

Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.я полностью согласен с атисом.за 6000 тыс руб. никто бы не стал возиться,а именно за эти деньги он и был куплен.потом погулял по рукам различных коллекционеров.ручка стала лучше,а клин испортили.ножны тожде пропали.мне вот интересно ,почему вы,сокол решили на 100 процентов,что это номер 86???очень прошу объяснить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже солидарен в вопросе про 86, какие могут быть еще варианты.

вверх ногами никто набивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...