Перейти к содержанию

Расширяем кругозор


Рекомендуемые сообщения

Дико приношу свои извинения. Хотелось бы пообщаться и познакомиться с людьми которые непосперственно или опосредственно связаны с производством, изготовлением или работой над нагрузными знаками, орденами и медалями Украины или УССР. По многим темам проскакивают изричения - Я к этому причастен, или я художник. Хотелось бы узнать и про производителей госнаград. Как правильно называется фабрика или майстерня. Я думаю тут можно и без фотографий, а просто я такой-то. И дополнительно у кого в каком городе есть производители знаков. Уважаемые производители или их сотрудники - форумчане особенно - расскажите о своих разработках и особенно что Вы производите. Типа Герольда - но на сайте к сожалению не вся его продукция. И с кем можно в лычку пообщаться по истории или награждении знаков. С уважением Владимир.

Была у нас в Черкассах Сувенирная фабрика, но к сожалению уже не работает.

И в дополнение по знакам УССР может производители имели свои клейма то мы будем рады увидеть и сами Ваши знаки иих клейма. ВОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, Вы хотите всё и сразу smile.gif , нет всё будет постепенно. drinks_cheers.gif

Если хотите познакомится лично со многими, прикоснутся к таинству создания знаков, то не сидите в Черкассах, поезжайте в столицу.

Третьего октября в Киеве очередной слёт, там и познакомитесь со многими, я помогу drinks_cheers.gif

 

Кстати, кто собирается отзовитесь, что-бы Владимир смог принять решение ехать ему или нет.

 

1. SHPARIVNYK.UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Sep 23 2009, 03:20 PM)
Дико приношу свои извинения. Хотелось бы пообщаться и познакомиться с людьми которые непосперственно или опосредственно связаны с производством, изготовлением или работой над нагрузными знаками, орденами и медалями Украины или УССР. По многим темам проскакивают изричения - Я к этому причастен, или я художник. Хотелось бы узнать и про производителей госнаград. Как правильно называется фабрика или майстерня. Я думаю тут можно и без фотографий, а просто я такой-то. И дополнительно у кого в каком городе есть производители знаков. Уважаемые производители или их сотрудники - форумчане особенно - расскажите о своих разработках и особенно что Вы производите. Типа Герольда - но на сайте к сожалению не вся его продукция. И с кем можно в лычку пообщаться по истории или награждении знаков. С уважением Владимир.
Была у нас в Черкассах Сувенирная фабрика, но к сожалению уже не работает.
И в дополнение по знакам УССР может производители имели свои клейма то мы будем рады увидеть и сами Ваши знаки иих клейма. ВОТ.

Анкетные данные куда присылать?

 

На слете буду!

Серега с праздником Полтаву! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Sep 24 2009, 06:45 AM)
QUOTE (Black Jack @ Sep 23 2009, 09:41 PM)
Серега с праздником Полтаву! drinks_cheers.gif

Дима, спасибо! drinks_cheers.gif

С днем освобождения Полтавы!

 

Сам родом с Полтавской губернии, закончил Полтавское ВЗРККУ!

 

 

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tesny!!! drinks_cheers.gif

 

 

Если поздравления будут поступать и дальше прийдётся тему разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...