Перейти к содержанию

ДВЕ ОТВАГИ


Рекомендуемые сообщения

Вот, медали "За Отвагу". Я так понимаю, что у первой ввинченое ухо, а вторая укороченая броня. Продавец запросил 65 $. Ваше мнение цена - редкость - состояние? С уважением.

post-136-1258800754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, цена приемлима. Для примера-в Таллине одна короткая броня стоит 60. Да и состояние нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - возьмёт и за 60, за отсутствием лучших предложений.

Олег, подскажите где у нас предлагают дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 баксов - даром для таких медалей даже в таком состоянии. Года полтора назад ввинченное ухо одно стоило 100-150 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно пару (короткая броня и П-образную) за 50 взял. А так у нас короткая броня где-то по 30 часто проскакивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены безбашенные)))

где все эти покупатели?

я бы 10 по 60 продал не моргая,

а так 30 баксов даже с документом))

а короткая максимум 40

а остальные вообще долларов по 15 и то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, 65 бакинских - это цена за две медали с расходами на пересылку и как я понимаю из Ваших ответов это приемлимо. Подскажите пожалуйста насколько редко встречаются Отваги с ввинченным ушком, сам на торгах встретил реально впервые (нередко встречал и П-образные и без СССР) потому и загорелся приобрести именно с ввинченным ушком, вторая медаль идет прицепом, укороченная и короткая броня в прекрасном состоянии давно в коллекции имеются. На Мондворе информация о ввинченных Отвагах не отражена. С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ввинченное ухо встречается максимум в 100-тысячном диапазоне. Но полагаю, их пооменьше, чем 100 тысяч будет. Объективно- реже лопаты, но не дороже. Только если есть любитель, который готов заплатить. Если себе берешь- решение правильное, брать необходдимо, а если на том же интернет аукционе хочется продать, то не думаю, что комбинация на 100% выигрышная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится

 

Известно три диапазона ухо винт:

1927008-1956457

2410351-2539625

3010239-3212405

Данные форума МД(И.Пак)

С ув.КОСТЯН

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jktu1963 @ Dec 30 2009, 07:45 AM)
Ввинченное ухо встречается максимум в 100-тысячном диапазоне. Но полагаю, их пооменьше, чем 100 тысяч будет. Объективно- реже лопаты, но не дороже. Только если есть любитель, который готов заплатить. Если себе берешь- решение правильное, брать необходдимо, а если на том же интернет аукционе хочется продать, то не думаю, что комбинация на 100% выигрышная.

Спасибо Вам Олег за разъяснения по Отвагам. Рад встретить Вас на форуме этого сайта rolleyes.gif Беру конечно же только себе, хочу собрать достойную коллекцию наград СССР, и не без Вашей помощи. Избавляюсь только от отдельных предметов, ненадлежащего состояния которые нахватал по неопытности, чтобы отбить хоть какие то деньги.

 

ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ПОПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКЦИЙ!!! 1126970446.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КОСТЯН1982 @ Dec 30 2009, 07:08 PM)
Может кому пригодится

Известно три диапазона ухо винт:
1927008-1956457
2410351-2539625
3010239-3212405
Данные форума МД(И.Пак)
С ув.КОСТЯН

Тезка респект! 1126964223.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...