Перейти к содержанию

tigra - Ткаченко Юрий Валериевич


Рекомендуемые сообщения

Вообщем Парни,пошли третьи сутки как поднялась шумиха.Извинятся мне уже не придется,поэтому можно итого. После открытия тиграшакалабагирамаугли ПЕРВОЙ продажи мы с Одним уважаемым камрадом в личку обсудили и пришли к выводу,что както тревожно становится в воздухе. Я решил,что жду два дня и ложусь под танк.Через два дня посмлтрев "продажи" я успокоился,решив ,что не у одного меня стало тяжело с деньгами.И только спустя еще 3 дня я догадался,что торги идут в личку. Теперь главное!Даю 101 процент,что кидок был разработан,когда тигрошакало не знал КТО такой третий рейх. Приобретал знаки,писал в личку ВВВ,канарисам,Марьяне и другим"как дела,с 8 мартом и прочее" ,чтобы при кульминации кидка канарисы цокали языком,"оху.....знаки","как жаль что приходится раставаться и так далее. Так что Мы имеем моральное право сломать ему нос и выбить колени в обратную сторону! Ждать и надеятся,что тигро выдет из больницы,очнется от кому уже пустое.Теперь только одно КАК СЛОМАТЬ ЕМУ НОС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 5 2009, 12:02 AM)
Вообщем Парни,пошли третьи сутки как поднялась шумиха.Извинятся мне уже не придется,поэтому можно итого. После открытия тиграшакалабагирамаугли ПЕРВОЙ продажи мы с Одним уважаемым камрадом в личку обсудили и пришли к выводу,что както тревожно становится в воздухе. Я решил,что жду два дня и ложусь под танк.Через два дня посмлтрев "продажи" я успокоился,решив ,что не у одного меня стало тяжело с деньгами.И только спустя еще 3 дня я догадался,что торги идут в личку. Теперь главное!Даю 101 процент,что кидок был разработан,когда тигрошакало не знал КТО такой третий рейх. Приобретал знаки,писал в личку ВВВ,канарисам,Марьяне и другим"как дела,с 8 мартом и прочее" ,чтобы при кульминации кидка канарисы цокали языком,"оху.....знаки","как жаль что приходится раставаться и так далее. Так что Мы имеем моральное право сломать ему нос и выбить колени в обратную сторону! Ждать и надеятся,что тигро выдет из больницы,очнется от кому уже пустое.Теперь только одно КАК СЛОМАТЬ ЕМУ НОС?

Нужно писать заяву. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,КТО СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ,последний зарегистрированный kid a (кидала)? Тигра развлекается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 5 2009, 12:17 AM)
kid a (кидала)

интересный НИК. На не хорошие мысли наводит mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,так тигра еще из кругосветки не вернулся,а так наверное все упаковано и готово к отправке spiteful.gif Или мерещится или Все его простили(ему же кредиты гасить надо) bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Мельникова 6,в Киеве,находится отделение "Укрсиббанка".Полные паспортные данные там есть 100%.

Если деньги переводили несколько раз туда,то по логике он проживает где то рядом. По справочной базе данных,территориально подходят:

тел.213-46-23- Ткаченко П.О -ул. Мельникова д.12 кв.72

тел.213-47-02 -Ткаченко Г.О -ул. Мельникова д.18 кв.53

тел.213-59-90 -Ткаченко О.В -ул. Мельникова д.49 кв.89

Тут он продавал свой автомобиль - http://www.mazda-club.com.ua/forum/index.p...topic=11681&hl= К сожалению, номера скрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не живет, он работает рядом cool.gif

 

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -

Сувенирная продукция

8 044 483-30-98 8 050 443-51-54 [email protected] Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 7 2009, 07:51 PM)
Он не живет, он работает рядом cool.gif

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -
Сувенирная продукция
8 044 483-30-98  8 050 443-51-54  [email protected]  Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Во всех объявах этой фирмы в Интернет подпись: Юрий, Татьяна

 

Он еще и нумизмат из Москвы http://www.coins.msk.ru/forum/index.php?showtopic=3354&st=90

 

Там и емаил еще один есть [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь кто хочет - уже имеют достаточно информации что бы выцепить и прищучить тигру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Dec 7 2009, 08:49 PM)

Он еще и нумизмат из Москвы http://www.coins.msk.ru/forum/index.php?showtopic=3354&st=90

Там и емаил еще один есть [email protected]

Я поставил в известность об этом админов сайта "Античная нумизматика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собратья Нумизматы не остались равнодушными cool.gif

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=38292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежавшись по инету я вижу что его зовут Юрий!!!

Помог бы найти но живу в Москве....

Если не сменил этот телефон его 80504435154

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 7 2009, 07:51 PM)
Он не живет, он работает рядом cool.gif

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -
Сувенирная продукция
8 044 483-30-98 8 050 443-51-54 [email protected] Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Прозванивал я эти телефоны- "данная нумерация не существует", ответила труба голосом женщины-робота(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Dec 10 2009, 08:07 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 7 2009, 07:51 PM)
Он не живет, он работает рядом cool.gif

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -
Сувенирная продукция
8 044 483-30-98  8 050 443-51-54  [email protected]  Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Прозванивал я эти телефоны- "данная нумерация не существует", ответила труба голосом женщины-робота(((((

Все очень даже существует

с мобилы +380 44 483-30-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, попытка номер два так же безуспешна: "Данный вид связи не доступен".

 

ps отписал Юре на мыло)))))) пока по хорошему)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Dec 10 2009, 08:07 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 7 2009, 07:51 PM)
Он не живет, он работает рядом cool.gif

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -
Сувенирная продукция
8 044 483-30-98  8 050 443-51-54  [email protected]  Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Прозванивал я эти телефоны- "данная нумерация не существует", ответила труба голосом женщины-робота(((((

Номера украинские, из России надо набирать 8-10-044-483-30-98 и 8-10-050-443-51-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexTver @ Dec 10 2009, 06:14 PM)
QUOTE (Ivarson @ Dec 10 2009, 08:07 AM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 7 2009, 07:51 PM)
Он не живет, он работает рядом cool.gif

3DNet group -Креативные полиграфические решения на собственной печатной базе -3D моделирование,архитектурный,интерьерный дизайн -Мультимедийные презентации,Flash ролики,видео -
Сувенирная продукция
8 044 483-30-98  8 050 443-51-54  [email protected]  Украина, г. Киев, ул. Мельникова, 2/10

Прозванивал я эти телефоны- "данная нумерация не существует", ответила труба голосом женщины-робота(((((

Номера украинские, из России надо набирать 8-10-044-483-30-98 и 8-10-050-443-51-54

Первый раз написал с ошибкой, надо вот так

8-10-38-044-483-30-98 и 8-10-38-050-443-51-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Законы у нас reading_help.gif ! Устройте ловлю на живца . Нужен БАНК без банкомата,...Получение денег налом,(в банке).Ищите ДРУЗЕЙ в Киеве ,или где он обитает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые господа! Очень часто читаю и смотрю Ваш сайт! Сам коллекционирую всякую всячину и ......не люблю когда такие граждане как "Юрий Валерьевич" обманывают чесной народ. Нужна помощь по Киеву или Украине обращайтесь. Порвем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...