Перейти к содержанию

tigra - Ткаченко Юрий Валериевич


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги! Зарезервировал я шнангу ССС за 200 евро, продавец подтвердил, что резерв за мной, но вечером приходит сообщение от камрада, что эту шпангу раньше зарезервировал он. Естественно я отписал продавцу, на что получил ответ, что шпанга за мной, а камрад быстро делает выводы, но медленно переводит деньги и ему он продаст другую шпангу. (брат Bubi подтвердит)

На Саммлере нашел темы Тигры, где он обсуждает некоторые знаки из тех что выставленны на продажу: http://sammler.ru/index.php?act=Search&COD...ult_type=topics

 

П.С. со мной Тигра готов был встретиться в Харькове, прислал сообщение, что мол если хочешь приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.По поводу проплаты,я радиста зарезервировал,но не проплачивал,появились сомнения и сразу.Хотел договориться о встрече,но внятного ответа не получил.Мое мнение это мутка,но хотелось чтобы оно было ошибочное.Тел. хозяин знаков не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы,понял что никто ничего не получил?Хотя время от первой темы продавца,прошло 8 дней.Не много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение от Тигры мне и Bubi:

Жду перевод в 700 Евро., Стрелок-радист и ССС Ваши. Отпишитесь.

Николай быстро делает выводы и медленно переводит деньги, предложу ему другую ССС.

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот его ответ tigra мне:

 

"Когда появится этот ЛОХ, потрудитесь передать ему то что надо меньше

афишировать информацию в записях и не хранить идентификационный код с

пасспортом!!!))) Ваша лепта хороша но есть вещи поинтереснее, кредиты и

поручительства ждут)))))).

 

На этой веселой ноте мы прощаемся с Вами.

 

Шакал и Ко."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то действительно получал за него переводы,то в любом случае кто-то ему помогал из служащих банка,я отправлял сюда:

 

"УкрСибБанк"

Украина. Киев. ул.Мельникова,6.

Ткаченко Юрий Валерьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тот же банк дали, что и Аlarix, только я заплатил "Лидером" и в другой банк ВТБ Центральный офис, получается, что и там он договаривался, что уже сложнее...

 

Лицо тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ya.ru вбить это имя, то выходят люди из Киева.

Конечно, это может быть просто полные тезки. Но попробовать стоит хоть бы так.

 

Если у кого-то есть знакомые в этих банках, то копию паспорта предъявленного при получении денег достать можно через них. Или в милицию подавать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (88_IGGI @ Dec 3 2009, 03:28 PM)
Мне тот же банк дали, что и Аlarix, только я заплатил "Лидером" и в другой банк ВТБ Центральный офис, получается, что и там он договаривался, что уже сложнее...

Лицо тоже...

Если некий Шакал и Ко получал в разных банках и по разным системам,то по моей логике навряд ли везде у него помощники,скорее тогда значит получал сам tigra(Юрий).

Есть ещё один факт не в пользу мифического Шакала и Ко. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деньги перевел 25ноября через WU Tigra по л/с сообщил что вышлет в Пт FedEx Срок доставки 12 дней О получении просил отписать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отписал,вот так .

Роман. Перевод КОНТАКТом

Реквизиты

 

Украина / Киев / УкрСибБанк / ул. Мельникова, 6 / Ткаченко Юрий Валериевич

 

от Вас / ФИО / страна жительства / Код транзакции / точная сумма в Евро /

а также адрес куда отправлять предмет и Ваш сотовый.

 

С оплатой не затягивайте, желающих много.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепая отмазка Шакал и Ко,зачем кидале в личке выгораживать того чей аккаунт они взломали ? Глупо.Всегда взламывают в тихую.

 

Коллеги,перспектива такая:

 

В РФ в органах изложить все обстоятельства дела с приложением сканов об отправке переводов и ФИО фигуранта.

В Киев отправляются материалы уголовного дела с фамилией фигуранта и обстоятельствами дела, а дальше дело техники, по поручению Российского УР, в Киеве расследуется и возбуждается уголовное дело, а найти этого товарища раз плюнуть, делается запрос в банк где он получал перевод и его все данные в этом банке фиксируются.УкрСибБанк оборудован камерами слежения, да и остальные банки то же, данные о прописке в банках регистрируются,так что установить кто получал переводы легко, так что найти его без проблем,возьмут за попу на следующий же день.

А если таких уголовных дел из России прийдёт в Киев 5-6 штук от всех обманутых(вообще уголовное дело открывается от 65 гривен),то все дела объединят в одно дело и товарищу светит реально- тюрьма,будет где-нибудь под Херсоном или на Полтавщине ломом какашки отбивать.

Мой знакомый в Украине прозвонил своему товарищу-бывшему менту, он сказал что такая практика расследования преступлений работает во всю. tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с продажами пока убрал. Но если кому-то понадобиться достану.

 

Про взлом - это миф.

Человек выставлявший на обсуждение знаки в начале года и создавший тему с продажами сейчас - один и тот же.

Это можно увидеть как по стилистике, так и по электронной составляющей.

Так что если кто-то желает довести дело до компетентных органов, то перспектива есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Dec 4 2009, 08:33 AM)
Такой вопрос, что сказать органам, в том плане "что покупал?".

Говорить правду. Вспоминаю фразу одного таможенника другому (я как раз очередной знак там выручал): "они же коллекционеры - что хотят, то и собирают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на ухо шепнули , что сверху - спустили письмо на Самарскую таможню (самая злоебучая была таможня по части проверки посылок , и фабрикованию "дел" о ввозе нац. символики) !

Так вот письмо содержит чёткое указание - ПРЕКРАТИТЬ ЗАДЕРЖИВАТЬ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ГЕРМАНИИ 1933-45 ГГ. (исключение - ХО ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 4 2009, 10:20 AM)
Покупал знаки! В какой статье УК есть запрет не желание приобритения наград с пауками? reading_help.gif

Нет такой статьи nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Dec 4 2009, 10:27 AM)
Мне тут на ухо шепнули , что сверху - спустили письмо на Самарскую таможню (самая злоебучая была таможня по части проверки посылок , и фабрикованию "дел" о ввозе нац. символики) !
Так вот письмо содержит чёткое указание - ПРЕКРАТИТЬ ЗАДЕРЖИВАТЬ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ ГЕРМАНИИ 1933-45 ГГ. (исключение - ХО ) .

 

Роман, а ты не в курсе как это все обычно бывает? sclerosis.gif

Кто его там признает "коллекционным материалом"??? Просто изымут на экспертизу, что бы выяснить, а не копии ли это для последующей нац. пропаганды и будут проверять, точнее говоря ждать, причем долго, пока ты сам на них не выйдешь со встречными предложениями... Все это в пользу бедных.

 

Что касаемо темы обсуждения, то конечно очень не приятно, что так все получилось, тем более с Юрием я общался доверительно, как со своим клиентом, на протяжении года и даже предположить не мог, что так все закончится..., НО есть одно важное правило поиска предметов себе в коллекцию - бесплатный сыр бывает только в мышеловке и данное правило работает всегда, везде и со всеми, поэтому изначально не нужно было строить иллюзий на этот счет.

 

Такой же знак, как показанный в начале темы, от Ассмана с клеймом в отл. состоянии я купил неделю назад в Касселе с торгом в 2 дня у дилера, которого знаю 3 года, со скидкой в 110 евро и разговорами какие мы друзья за 750 евро., это хорошая цена, в прошлом году данный знак без клейма я брал там же за 700 евро. Его актуальная цена сейчас на Западе с клеймом в отл. состоянии - 850-900 евро., без коробки. О чем тут еще можно говорить?

 

Ищите концы и возвращайте свои деньги, иначе безнаказанность пойдет только в пример "новым сладким продавцам с форумов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе как это бывает , поэтому и написал !

И упор в письме был сделан - на НАЦ.СИМВОЛИКУ.

Так как большое колическто возбуждёных таможней дел , банально не доходили до логического завершения . Поэтому - им сказали "ФУ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 4 2009, 05:51 PM)
QUOTE (kanaris @ Dec 4 2009, 10:20 AM)
Покупал знаки! В какой статье УК есть запрет не желание приобритения наград с пауками? reading_help.gif

Нет такой статьи nono.gif

Спасибо drinks_cheers.gif Смайлик я для "разрядки" поставил( содержание УК знаю лучше,чем содержание собственного паспорта biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Dec 4 2009, 08:55 PM)
QUOTE (zug @ Dec 4 2009, 05:51 PM)
QUOTE (kanaris @ Dec 4 2009, 10:20 AM)
Покупал знаки! В какой статье УК есть запрет не желание приобритения наград с пауками? reading_help.gif

Нет такой статьи nono.gif

Спасибо drinks_cheers.gif Смайлик я для "разрядки" поставил( содержание УК знаю лучше,чем содержание собственного паспорта biggrin.gif

Вот Вы нам и поможите ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Dec 4 2009, 05:55 PM)
Кто его там признает "коллекционным материалом"??? Просто изымут на экспертизу, что бы выяснить, а не копии ли это для последующей нац. пропаганды и будут проверять, точнее говоря ждать, причем долго, пока ты сам на них не выйдешь со встречными предложениями... Все это в пользу бедных.

Мозги парят таможня с минкультом.

Но признать пропагандой может только суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 4 2009, 10:37 PM)
QUOTE (OSTIN @ Dec 4 2009, 05:55 PM)
Кто его там признает "коллекционным материалом"??? Просто изымут на экспертизу, что бы выяснить, а не копии ли это для последующей нац. пропаганды и будут проверять, точнее говоря ждать, причем долго, пока ты сам на них не выйдешь со встречными предложениями... Все это в пользу бедных.

Мозги парят таможня с минкультом.

Но признать пропагандой может только суд.

Совершенно верно.

 

Вообще все их придирки это не более чем самодеятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денюжек хоцца,

да и показатель проведенной работы, вот и пудрят мозги. spiteful.gif

А продавца такого в черные списки по всем ресурсам нужно было бы разместить. Страна должна знать своих "героев".

Изменено пользователем wiski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...