Перейти к содержанию

Снова тигра!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, Всем здоровья! Полчаса назад появилась информация, что люди из Украины берутся НАЙТИ и ПОРВАТЬ тигру! Нюансы пока уточнять не стал, но думаю, что битами его бить не будут. Значит тигру будут "закрывать", следовательно суд, дело, ЗАЯВЛЕНИЯ от потерпевших. Пока про "благодарность" ничего не говорили, но понятно, что только ради "ордена" чесаться никто не будет. В связи с этим считаю, что обманутым тигрой Камрадам пора выходит из тени! Понятно и то, что удобнее написать мне в личку, но сам думаю, чтоб у кого то не мелькнула мысль "вот и на канариса коллекторы наехали" лучше писать прямо в этой теме "я попал, готов отблагодарить людей из Украины и писать заяву".Опережая события хочу предупредить, что деньги к обманутым вряд ли когда вернутся (с этим надо смириться) хотя УК и УПК Украины не знаю, поэтому утверждать не берусь. Мой телефон 8 921 944 94 97 (для Питерских камрадов номер прямой)

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на 270 евро. Готов отблагодарить людей из Украины drinks_cheers.gif Изменено пользователем Chik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,я так понимаю ,что тигра "разбогател" всего на 270 евро ohmy.gif Еще раз для справки: меня лично тигро никак не задел!!! Есть шанс ХЛОПНУТЬ этого еблана(да простит меня Модератор) И ПОВЕРТЕ НЕСКОЛЬКО БЛИЖАЙШИХ ЛЕТ НА НАШИХ ФОРУМАХ таких глобальных кидков не будет!

 

И даже редактировать не буду! biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 раза "подорвался" на Украинских товарисчах.

На приличные для меня деньги.

С Украиной я больше не связываюсь russ.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Romanad @ Jan 23 2010, 12:14 PM)
Есть какие-нибудь новости по Тигре ?

Судя по молчанию, всё закончилось просто хорошим и крайне дорогим уроком для некоторых... Хотя на WAF, например, под этим ником активность была и сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Люди,которых тигро кинул занимаются этим вопросом. О результатах обещали рассказать. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...