Перейти к содержанию

Орден Дружбы народов № 41178


Рекомендуемые сообщения

В документе номер правили? Возможно конечно, фото плохого качества. Четко не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а документ увидеть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Dec 11 2009, 09:42 PM)
Знак хороший, документ подправляли.

Скорее всего ошиблись при заполнении книжки, пришлось подтирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую единицу лишнюю написал писарчук... Бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос? Прастите, Вам данный предмет предлагают?

Если да, то посмотрите здесь - http://sammler.ru/index.php?showtopic=51793 - 15 в ряду ниже Вашей темы, проще по имени Bombus.

Я уже её выставлял на обсуждение. И самое интересное, что данный предмет У МЕНЯ! Если предлагают приобрести - требуйте другие фото, и не те что были у меня.

С уважением В. Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять торговля картинками. Недавно продавали мою ГСТ с доком (я покупателю что выставил на обсуждение естественно отписал и так же дал ссылку).

А где и кто продает эту Дружбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз тему поднимали, по поводу копирования и выставления ( некоторые типы умудряются продавать ) своих картинок.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=58207

Можно ещё раз попросить, когда выставляете изображения в теме не ленитесь,ставте свой ник, логотип или адрес нашего сайта на самом изображении. Потом самим будет спокойней, что никого не нагреют с этими изображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Буду выставлять свои фото со своим же ником. Только вот как его в фото вставлять? Через фотошоп? Подскажите, кому не лень, буду благодарен. Спасибо. С ув. В.Ш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bombus @ Dec 14 2009, 06:49 PM)
Понял. Буду выставлять свои фото со своим же ником. Только вот как его в фото вставлять? Через фотошоп? Подскажите, кому не лень, буду благодарен. Спасибо. С ув. В.Ш.

Paint, фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обмазывайте картинки своими "соплями". Это не остановит подонков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Dec 15 2009, 01:24 PM)
Не обмазывайте картинки своими "соплями". Это не остановит подонков.

Если знак находится в моей коллекции, то я могу измазать изображение своими "соплями", и не Вам это решать. bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь! Я тоже считаю - если предмет из моей коллекции или я выставляю фото чужого предмета по просьбе приятелей, то имею полное моральное право подписать фото своим ником, хотя прекрасно понимаю, что это вряд ли остановит торговцев фотографиями. В том же фотошопе убрать ник - дело техники...

Совет такой, просите фото в разных ракурсах, что я обычно и делаю, если покупаю через Инет у неизвестных мне продавцов. Но от того, что тебя "не кинут" на бабки - так же никто не застрахован. Сам влетал три раза как лох последний...

С уважением ко всему сообществу - В.Ш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НИК на фотографии наложен правильно, то эти проходимцы с меньшей вероятность будут подчищать фото, до конца не убрать. Проще найти другое. Вот пример грамотно сделанного фото http://sammler.ru/index.php?showtopic=62382

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Dec 17 2009, 07:04 PM)
Если НИК на фотографии наложен правильно, то эти проходимцы с меньшей вероятность будут подчищать фото, до конца не убрать. Проще найти другое. Вот пример грамотно сделанного фото http://sammler.ru/index.php?showtopic=62382

Спасибо, viza68! Возьму Ваш совет на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...