Перейти к содержанию

Подлодка и катер


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stenli @ Dec 13 2009, 11:10 PM)
Просто я купил ее в Касселе у древнего немца из рук в руки еще с двумя его же знаками. Если Вас не затруднит, посмотрите их. Еще меня смущают на ладье следы носки с одной и другой стороны.
Из знаков: это береговуха и зинитка, сейчас размещу фотки.

Поймите в Германии Фуфла не меньше чем в России,а порой и больше.Выставка не гарант подлинности.Неспроста люди там ходят с ювелирками и увеличительными стёклами с подсветкой. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береговуху разместить не удалось. Окончательно умер фотик. Кто в курсе, подскажите, какой можно купить тысяч за 20-25, чтобы хорошо фотографировал вблизи.

post-117-1260736317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 13 2009, 11:49 PM)
По этим фото зенитку похвалить трудновато....

Вот такое гуано у меня фотик. А за эту зенитку мне один очень уважаемый коллекционер предлагал ченч - пилота юнкера 2-ой тип. Она какая то очень редкая, я скажу, кто производитель завтра. Сегодня уже поздно, неудобно будить человека.

При переговорах присутствовал Philippe De Bock, loki32.gif правда-правда! Есть свидетели, ребята из Питера. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stenli @ Dec 13 2009, 11:10 PM)
Просто я купил ее в Касселе у древнего немца из рук в руки еще с двумя его же знаками. Если Вас не затруднит, посмотрите их. Еще меня смущают на ладье следы носки с одной и другой стороны.
Из знаков: это береговуха и зинитка, сейчас размещу фотки.

Оценивать надо сам знак а не "историю" с которой он к Вам пришел, любое фуфло можно "заносить". По зенитке присоединюсь к высказавшимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stenli @ Dec 14 2009, 12:17 AM)
QUOTE (zug @ Dec 13 2009, 11:49 PM)
По этим фото зенитку похвалить трудновато....

Вот такое гуано у меня фотик. А за эту зенитку мне один очень уважаемый коллекционер предлагал ченч - пилота юнкера 2-ой тип. Она какая то очень редкая, я скажу, кто производитель завтра. Сегодня уже поздно, неудобно будить человека.

При переговорах присутствовал Philippe De Bock, loki32.gif правда-правда! Есть свидетели, ребята из Питера. icon_friends.gif

Зенитка на Лётчика второго типа Юнкер....Хмм....видимо Лётчик с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stenli @ Dec 14 2009, 12:17 AM)

При переговорах присутствовал Philippe De Bock, loki32.gif правда-правда! Есть свидетели, ребята из Питера. icon_friends.gif

Вы упоминаете имена достаточно известных кол-ов.Причём выставляя их в довольно не приглядном виде.Я,не знаю,что они говорили в приватной беседе с Вами,но с удовольствием посмотрю их ответы на форуме http://www.germancombatawards.com Покажите свои предметы там,а я постараюсь,чтоб Филипп и Скип высказали своё мнение прилюдно.

ДН к сожалению закрыт для публичного мнения,да по большому счёту мне оно не интересно....

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коей мере не хотел никого обидеть. Тем более таких уважаемых людей. Может я что-то не понял из-за скудности знания языка, поэтому менять ничего не стал. Я вообще не люблю ничего обменивать. Поэтому пилота я просто купил, а также галлиполию. Но зенитку эту Скип лично держал в руках и сказал "перфект". И как мне сказал человек, который при этом присутствовал, это Вальтер и Хэнлайн, ограниченный выпуск.

Фотки вещей, купленных у Скипа, размещаю.

Еще раз извиняюсь за качество фоток.

Пилот - 900 евро.

Галлиполия - 450 евро.

post-117-1260807836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично присутствовал при разборе....Хотите верти, хотите смейтесь до мокрых штанов....но было именно так, как Юра и рассказал.

 

С уважением. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...