Перейти к содержанию

Подлодка "MUNCНEN 9"


Рекомендуемые сообщения

Помогите определить подлинность.На реверсе читается слово MUNCНEN 9.В описаниях не встречал.может кому попадалось что то подобное.??спасибо заранее.

post-117-1262814238_thumb.jpg

Изменено пользователем zikfrid sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы тут делать не надо, говно оно выводам не поддается - оно стабильно cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kilot @ Jan 7 2010, 04:36 AM)
Сделайте лучше выводы, о том месте, где Вы это все берете drinks_cheers.gif

Спецпоставка из оккупированного Севастополя biggrin.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SVF @ Jan 9 2010, 03:41 PM)
QUOTE (Kilot @ Jan 7 2010, 04:36 AM)
Сделайте лучше выводы, о том месте, где Вы это все берете drinks_cheers.gif

Спецпоставка из оккупированного Севастополя biggrin.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63465

Ну... все ясно! Этим летом отдыхал в Севастополе. Там у рынка чел сидит и таким говном торгует- есть на любой вкус- Испанские кресты по 700 гривен, торпедники и т.д. и т.п.

И еще одну такую точку видел на Ай-Петри. Правда должен заметить- что там продавец сразу честно призналась что торгует копиями, ну и выбор был побогаче- Яичницы, Большой крест Г.Г., бюсты фюрера. laugh.gif

В тоже время в самом городе довольно много неплохих антикварных магазинчиков- выбор там конечно не такой широкий- в основном мясо-ек-квк, зато по большей части оригиналы. Цены как у нас.

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Jan 7 2010, 02:50 PM)
Знак- Фейк, клеймо- фантазия.

что такое знак-Фейк???

Изменено пользователем zikfrid sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zikfrid sk @ Jan 10 2010, 12:33 AM)
QUOTE (dan734 @ Jan 7 2010, 02:50 PM)
Знак- Фейк, клеймо- фантазия.

что такое знак-Фейк???

Фейк (от англ. fake)- подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще советую Вам особо не расстраиваться по поводу приобретенных значков. Не думаю что Вы покупали их по цене оригинала, подобные поделки обычно не дорого стоят. Ознакомьтесь с соответствующими разделами на этом форуме (и на зарубежных тоже не помешает)- есть масса примеров как хороших знаков так и фуфла. Из всех знаков Кригсмарине подводника фуфлят наиболее часто и качественно, поэтому если надумаете купить себе оригинал обсудите его лучше предварительно на форуме- сохраните деньги и нервы drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста,какова цена настоящего "подводника" ??и почему он пользуется такой популярностью у фуфлогонов???как я слышал оригинальные подводники шли с горизонтальной застежкой,но на форуме столкнулся с таким пародоксом-эти знаки с вертикальной булавкой признавались как оригиналы????я что то упустил??? rolleyes.gif и сколько может стоить хорошая подделка

благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zikfrid sk @ Jan 10 2010, 06:33 PM)
а скажите пожалуйста,какова цена настоящего "подводника" ??и почему он пользуется такой популярностью у фуфлогонов???как я слышал оригинальные подводники шли с горизонтальной застежкой,но на форуме столкнулся с таким пародоксом-эти знаки с вертикальной булавкой признавались как оригиналы????я что то упустил??? rolleyes.gif и сколько может стоить хорошая подделка
благодарю за ответ

Цена зависит от состояния знака, производителя и материала из которого изготовлен знак. Знаки подводника шли с вертикальной застежской, только не сколько производителей делали с вертикальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю копия должна стоить не более 30-40 евро. А фуфлят их часто т.к. спрос велик. Цена оригинала как было сказано выше зависит от очень многих факторов, и говорить дорого-дешево лучше имея конкретный пример. А так навскидку ИМХО цена колеблется от 500 до 1500 евро. Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...