Перейти к содержанию

Пех в бронзе


Рекомендуемые сообщения

я малость озадачен....

мнения ? заранее признателен

post-114-1263034275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фурнитуре на цимермана похож , а по сути не фуфло ли ? blink.gif

post-114-1263034357_thumb.jpg

Изменено пользователем alexss76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голова печальная, как у вебера на 54 странице ))) знак я отдал, покупатель меня снасильничал, запросил подтверждения и вот я и маюсь... наслаждаюсь паранойей )))

знак оригинал, цинк, просто данная фурнитура не типична и состояние на 1 , вот и ждал мнений .... )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jan 9 2010, 11:31 PM)
а голова печальная, как у вебера на 54 странице ))) знак я отдал, покупатель меня снасильничал, запросил подтверждения и вот я и маюсь... наслаждаюсь паранойей )))
знак оригинал, цинк, просто данная фурнитура не типична и состояние на 1 , вот и ждал мнений .... )))

Так может тогда обсудим его целиком?Вебер не догма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем выложу всю знакометрию ))) самому интересно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копия, видно по реверсу, точнее говоря по неестественной по своей глубине выемки под винтовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда,

Илья а чем не нравится углубление ? такое же как и на подобном знаке у Вебера

вес = 26.76

post-114-1263136548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jan 10 2010, 06:15 PM)
Илья а чем не нравится углубление ? такое же как и на подобном знаке у Вебера.

Тело знака похожа, разная форма крепления иглы и ловящего крюка.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По углублению трудно судить по фото.

 

Если это копия,то зачем на знаке делать площадку под один крюк,а ставить другой...

Это уловка?

 

Но в то же время,кто нибудь видел крюк,который можно посадить на такую площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде не уникальный случай то ???

post-114-1263243887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа ... сори не понял вопроса . Конкретно на пехах не видел , но прецедент показан на ПАБе в книге у Ф. де Бока т. 1 стр.483 тип 4.3.5 тип Seven Wheel то же кстати не известный производитель и там не такой же прямоугольной площадке стоит такая же фурнитура , и прошу обратить внимание на место сгиба иглы , там такая же приплюстнутость

post-114-1263246130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я про КРЮК пишу.Площадка под крюк с прямоугольной о основой и рассчитана она на пайку.Вот как на примере.

post-114-1263247759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё , я сын майка тайсона и валуева и братья у меня клечко sport_boxing.gif laugh.gif ...

все равно не врубаюсь в чем вопрос sclerosis.gif

если: клепали ли такие крюки на подобную основу , то вроде решили , что да ))) на примере фот , а вот почему стоит такой а не показанный Вами , и к какому это дождю , то хз ... т.е. хотел бы знать .... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал сравнение.

Знак в начале темы не нравится! Материал на цинк не похож, тсутствие деталировки, м.б. помогут четкие фотографии под прямым углом аверса знака.

Похоже это очередная поделка штагемайера.

 

post-114-1263312976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил , мой поклон за обоснованную версию в сравнении, что от меня еще требуется для корректной постановки диагноза ?

ПС : материал могу прохимичить на содержание цинка, но не хочется убивать знак, у Вашего какой вес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще параллельный вопрос, если это Штагемайер, то были ли подобные знаки в наличии и объеме ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jan 12 2010, 11:24 PM)
еще параллельный вопрос, если это Штагемайер, то были ли подобные знаки в наличии и объеме ????

Вопрос не понял ответить не могу sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jan 13 2010, 12:27 AM)
QUOTE (alexss76 @ Jan 12 2010, 11:24 PM)
еще параллельный вопрос, если это Штагемайер, то были ли подобные знаки в наличии и объеме ????

Вопрос не понял ответить не могу sclerosis.gif

я имел в виду знак, как коммерческий проект, а значит насыщенность рынка или вдруг всплытие данного НОВОГО типа ))) на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jan 13 2010, 12:21 AM)
Михаил , мой поклон за обоснованную версию в сравнении, что от меня еще требуется для корректной постановки диагноза ?
ПС : материал могу прохимичить на содержание цинка, но не хочется убивать знак, у Вашего какой вес ?

я думаю помогли бы крупные снимки шарнира крюка, но насколько могу судить шарнир отличается от оригинала, а так же подложка под крюк немного большего размера. Да знак на картинке не мой, поэтому с массо-габаритами не помогу.

По штагемайеру тоже точно не скажу я его произведения не отслеживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальный знак.

Считаю, что в современные лепилы не в состоянии вырезать такой качественный штамп.

Да ещё грамотно выполненная без косяков фурнитура.

Не реально воспроизвести такие супера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jan 13 2010, 10:44 PM)

Считаю, что в современные лепилы не в состоянии вырезать такой качественный штамп.

К сожалению качество растёт.Вспомним ГВЛ например лётчика и Пех.Да и вообще лётная квалификация лидирует по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...