Перейти к содержанию

Трудовое Отличие №57415


Рекомендуемые сообщения

Ну и славненько - разобрались drinks_cheers.gif А то на ровном месте.., читал и удивлялся. Конечно же "№" является частью штампа и на последних он не просматривается из за его износа - вот гравер и нарезал. Посему и спрашивал в чем редкость, а сами медали, повторюсь, хороши и с изюминкой drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Эта тема обсуждалась года 3 назад на почившем форуме мондвора.Выводы правильные smile.gif№60087

 

post-255-1294410055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (karsa @ Apr 6 2010, 11:46 AM)
У меня вопрос. Если значок № является частью штампа, кто может объяснить появление медалей, которую я выставил, в которой сомнений в подлинности нет. А если существовал другой штамп без №, чем объясняется столь маленькое количество таких экземпляров (известно всего лишь несколько штук и почти все в Грузии).

Вот с этим не соглашусь. Таких медалей много и не только в Грузии. К сожалению хозяин против размещения фото своих медалей в интернете и на различных форумах.Но если Вам это очень интересно,то фото как минимум 4х могу отправить Вам на е-майл(при условии не выставления их в инете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jan 8 2011, 07:49 AM)
QUOTE (karsa @ Apr 6 2010, 11:46 AM)
У меня вопрос. Если значок № является частью штампа, кто может объяснить появление медалей, которую я выставил, в которой сомнений в подлинности нет. А если существовал другой штамп без №, чем объясняется столь маленькое количество таких экземпляров (известно всего лишь несколько штук и почти все в Грузии).

Вот с этим не соглашусь. Таких медалей много и не только в Грузии. К сожалению хозяин против размещения фото своих медалей в интернете и на различных форумах.Но если Вам это очень интересно,то фото как минимум 4х могу отправить Вам на е-майл(при условии не выставления их в инете.)

Таких медалей не много и в основном, из практики, большая часть попадалась в Грузии. У меня лично была раза четыре и несколько штук находится у нас, у коллекционеров. Но учитывая, что награды продаются, они могут оказатся везде. Допускаю мысль, что несколько экземпляров попадаются в других регионах.

post-255-1294502932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно развить

в каких номерных порядках есть такие --экземпляры-№ штихель

ясно видим---

56 тыс

57 тыс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Трудовое Отличие №57415

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...