Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Leonidovich @ Mar 9 2010, 12:49 AM)
Наашол- http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=38&t=238932 Bob1 но я вижу, что вам его уже там постукивает один товарищ, как и Галунскому тоже. Гена не к лицу тебе это smile.gif Я имею в виду Галунского.

Leonidovich, ну почему ты так любишь людей ковырять?

Подоброжелательней и помягче к окружающим и народ к тебе потянется. laugh.gif

Если тебе так любопытно, то я улетая в Египет, попросил Геннадия попытаться

купить данную медаль для меня, поставил лимит до 3000$, за 4000$ она мне была не интересна. Хотя я не понимаю, почему перед тобой кто-либо должен отчитываться в своих действиях.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярослав @ Mar 18 2010, 01:28 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Mar 9 2010, 12:49 AM)
Наашол- http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=38&t=238932 Bob1 но я вижу, что вам его уже там постукивает один товарищ, как и Галунскому тоже. Гена не к лицу тебе это smile.gif Я имею в виду Галунского.

Leonidovich, ну почему ты так любишь людей ковырять?

Подоброжелательней и помягче к окружающим и народ к тебе потянется. laugh.gif

Если тебе так любопытно, то я улетая в Египет, попросил Геннадия попытаться

купить данную медаль для меня, поставил лимит до 3000$, за 4000$ она мне была не интересна. Хотя я не понимаю, почему перед тобой кто-либо должен отчитываться в своих действиях.

smile.gif

Леонидыч, я тебе уже в сотый раз повторяю, если ты склоняешь мое имя, ты хоть пиши вразумительно, лично я из твоего сообщения опять ничего не понял... laugh.gif

Причем тут я и этот Кагул??? loki32.gif Мне он как говорится 100 лет не нужен... nono.gif

Ничего не понимаю... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр я тоже например не знаю при чём тут ТЫ И КАГУЛ sclerosis.gif И Ярослава я не просил не о чём отчитываться, люди спросили про Кагул я им нашёл и написал свои и только свои домысли с вопросом, что для кого то уже его бьют. И я прямо написал что Гена настучал Галунскому или( Селиванову-что это я этот негодяй, который про него разные правдивые пакости в интернете пишет), что видел меня на Вернисаже,но меня это мало волнует и даже не возбуждает smile.gif Вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...