Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Тимоша @ Feb 8 2010, 09:21 PM)
Вот и тяжелая артиллерия подтянулась smile.gif
Так Ваше авторитетное мнение каково?
Говорю честно: задних мыслей нет Хочу такую медаль себе в коллекцию

Я заинтересованный человек в этой теме и на этом аукционе,так что от меня вы точно пока ничего правдивого не услышите smile.gif Поймите меня правильно и без обид. drinks_cheers.gif Я ещё нигде не встречал, что бы кто то правильно консультировал конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимоша @ Feb 8 2010, 09:28 PM)
Злой Вы

Да не злой он, просто это его хлеб.

Леонидович, мы Вам не конкуренты, а клиенты. icon_friends.gif

Ну а по "Знаку" может подскажите по мечам у Стаса, это ведь не в Генуе, а в Москве, и явно для Вас не конкуренция.

Да и специалист по микродефектам Gayer что-то подозрительно об этом молчит.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOB icon_daumenhoch.gif

Leonidovich: Я Вас уважаю как серьезного знатока и честного человека.

А вот все 3 медали 18-го века с этого аукциона мне очень даже хочется wub.gif wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимоша @ Feb 7 2010, 08:07 PM)
есть у кого хорошая картинка 100 процентного оригинала?

Есть оригинал...

post-535-1265817886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Feb 8 2010, 09:15 PM)
Все и всё хотят за бесплатно smile.gif Поеду живьём посмотрю. Но возможна и двойная игра в консультации на этом форумеlaugh.gif А медаль за храбрость подлинная, это известный французский штамп, Имел таких штук 10 и все приобретал во Франции.

известный кому? wink.gif можно поподробнее об этом штампе? не осталось, случайно, фоток "ваших" бывших медалюх?

 

и интересно бы послушать об истории чеканки данного типа "французских" медалей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гена-М @ Feb 7 2010, 07:29 PM)
a_suvorov, а чем вам медаль за храбрость не понравилась? Она конечно не госник СПб, но известный европейский частник. О чем и клеймо на ушке говорит.

не поделитесь информацией о чеканке этого частника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Ми @ Feb 10 2010, 07:04 PM)
QUOTE (Тимоша @ Feb 7 2010, 08:07 PM)
есть у кого хорошая картинка 100 процентного оригинала?

Есть оригинал...

Хороша icon_daumenhoch.gif Прям таки наглядное пособие

Еще бы аверс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тимоша @ Feb 10 2010, 07:25 PM)
QUOTE (Андрей Ми @ Feb 10 2010, 07:04 PM)
QUOTE (Тимоша @ Feb 7 2010, 08:07 PM)
есть у кого хорошая картинка 100 процентного оригинала?

Есть оригинал...

Хороша icon_daumenhoch.gif Прям таки наглядное пособие

Еще бы аверс.....

Пожалуйста аверс drinks_cheers.gif

post-535-1265823848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на корону на первой медали и на этой, образцовой. Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Андрей Ми показал другой, более редкий вариант из дополнительного тиража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Feb 12 2010, 10:45 PM)
Да и специалист по микродефектам Gayer что-то подозрительно об этом молчит.
drinks_cheers.gif [/quote]
У меня есть принцип не комментировать вещи своих хороших знакомых по бизнесу.Для Bob1 мечи 2 Стаса в студию. smile.gif И зачем ждать Знак? Орден есть в наличии и на родной розетке. smile.gif

Леонидович, большое спасибо за предоставленный образец для сравнения.

Выводы для себя я сделал.

Отдыхайте, набирайтесь сил и милости просим за нашими деньгами. drinks_cheers.gif

По поводу "принципа не комментировать вещи своих хороших знакомых по бизнесу" тоже все понятно и это нормальное явление. Более того, ребята в "Знаке" порядочные и нормальные люди и особых сомнений по поводу подлинности данного стаса у меня не было, просто хотелось определиться по отсутствию реставраций, ведь состояние предлагаемых предметов в атрибуции они дают не всегда.

Уважаемые форумчане, у которых нет "хороших знакомых по бизнесу" среди аукционных домов, пожалуйста, высказывайте свои мнения по предстоящим аукционам, ведь кроме нас самих простому коллекционеру никто не поможет и правды не скажет (за редким исключением). Александр Николаевич, выскажись по Знаку и Кабинету, ты то здесь модератор, да и вообще коллекционер и должен быть на нашей стороне.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 13 2010, 07:00 PM)
QUOTE (Тимоша @ Feb 7 2010, 09:07 PM)
есть у кого хорошая картинка 100 процентного оригинала?

вот

а что у нее с поверхностью или это фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и специалист по микродефектам Gayer что-то подозрительно об этом молчит.

drinks_cheers.gif

У меня есть принцип не комментировать вещи своих хороших знакомых по бизнесу.Для Bob1 мечи 2 Стаса в студию. smile.gif И зачем ждать Знак? Орден есть в наличии и на родной розетке. smile.gif

Леонидович, большое спасибо за предоставленный образец для сравнения.

Выводы для себя я сделал.

Отдыхайте, набирайтесь сил и милости просим за нашими деньгами. drinks_cheers.gif

По поводу "принципа не комментировать вещи своих хороших знакомых по бизнесу" тоже все понятно и это нормальное явление. Более того, ребята в "Знаке" порядочные и нормальные люди и особых сомнений по поводу подлинности данного стаса у меня не было, просто хотелось определиться по отсутствию реставраций, ведь состояние предлагаемых предметов в атрибуции они дают не всегда.

Уважаемые форумчане, у которых нет "хороших знакомых по бизнесу" среди аукционных домов, пожалуйста, высказывайте свои мнения по предстоящим аукционам, ведь кроме нас самих простому коллекционеру никто не поможет и правды не скажет (за редким исключением). Александр Николаевич, выскажись по Знаку и Кабинету, ты то здесь модератор, да и вообще коллекционер и должен быть на нашей стороне.

drinks_cheers.gif

Отлично знаю и ребят Знака - И Мурада и всю его команду, и считаю их одними из самых очень квалилифицированами специлистами, давно с ними дружу и с ними, и с ИМПЕРiЕЙ дружу!!! smile.gif drinks_cheers.gif

 

А ИМПЕРИЯ - вообще рулит!!!! : biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

И Костю уважаю как прекрасноо антиквара и специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 13 2010, 08:36 PM)
Леонидычу предупреждение за коммерцию в не положенной теме.

Роман я очень рад, что ты в меня такой влюблённый laugh.gif Где ты опять увидел коммерцию? Если ты немного не понимающий то объясняю,есть в наличии обозначает, что орден есть живьём и я могу его взять в руки и сделать с него сканы того ,что человек попросил. И что то я один получаю какие то предупреждения за якобы какую то коммерцию, у меня есть сайт- http://www.antikbogema.ru/ если ты до сих пор не знаешь и там вся коммерция sad.gifЯ просматривая за неделю сайт увидел 5-6 прямых предложений о продаже и там нет никаких предупреждений,так что любовь твоя ко мне видно безгранична. Тебе не надо искать оправдательную причину перед участниками твоего же форума,что бы меня забанить,показывая что я имел кучу надуманных предупреждений. Забань и не оправдывайся не перед кем,я же писал что это мне по барабану. А лучше сделай как Демченко на сушке,забань меня за то ,что я на Фалере пообещал в личке Лучу подправить лицо немножко.Товарищ Галунский вам лично подготовить подборку ,сколько и когда и за какими лотами на Знаке было выставлено и продано фуфло? Начните собирать эту коллекцию сканов с аукциона номер 6,лот 62. Дальше сам разберёшься или могу помочь ? laugh.gif И может прояснишь почему порядочный Мурадян перестал здороваться с порядочным Шабановым? laugh.gif Все кругом порядочные и пушистые, а я один негодяй, рад за вас. laugh.gif drinks_cheers.gif

post-666-1266100934_thumb.jpg

Изменено пользователем Leonidovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (G.R.I @ Feb 14 2010, 01:50 AM)
Да- он прав 100 % фуфло. В руке имел. icon_daumenrunter.gif
catjava.gif

Я знаю и дальнейшую судьбу этого фуфла, а так как я действительно знаю много информации то очень не удобен некоторым товарищам и на этом форуме тоже. Ну ничего ,скоро свой откроем smile.gif Галунский чуть не забыл, там твой коллега(которого ты так рьяно защищаешь) в последнем журнале Антиквариат очень хорошую подборку фуфельных шитых, питерских и переделок из Германских ,звёзд выставил. Специалисты уже не смеются ,а возмущаются как такое могло произойти. russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Feb 14 2010, 01:42 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 13 2010, 08:36 PM)
Леонидычу предупреждение за коммерцию в не положенной теме.

Роман я очень рад, что ты в меня такой влюблённый laugh.gif Где ты опять увидел коммерцию? Если ты немного не понимающий то объясняю,есть в наличии обозначает, что орден есть живьём и я могу его взять в руки и сделать с него сканы того ,что человек попросил. И что то я один получаю какие то предупреждения за якобы какую то коммерцию, у меня есть сайт- http://www.antikbogema.ru/ если ты до сих пор не знаешь и там вся коммерция sad.gifЯ просматривая за неделю сайт увидел 5-6 прямых предложений о продаже и там нет никаких предупреждений,так что любовь твоя ко мне видно безгранична. Тебе не надо искать оправдательную причину перед участниками твоего же форума,что бы меня забанить,показывая что я имел кучу надуманных предупреждений. Забань и не оправдывайся не перед кем,я же писал что это мне по барабану. А лучше сделай как Демченко на сушке,забань меня за то ,что я на Фалере пообещал в личке Лучу подправить лицо немножко.Товарищ Галунский вам лично подготовить подборку ,сколько и когда и за какими лотами на Знаке было выставлено и продано фуфло? Начните собирать эту коллекцию сканов с аукциона номер 6,лот 62. Дальше сам разберёшься или могу помочь ? laugh.gif И может прояснишь почему порядочный Мурадян перестал здороваться с порядочным Шабановым? laugh.gif Все кругом порядочные и пушистые, а я один негодяй, рад за вас. laugh.gif drinks_cheers.gif

Леонидыч,

С маниями преследования к специалистам. Я от этих проблем избавить не смогу.

К сожалению не могу просматривать все и если где вижу коммерческие предложения, то тему удаляю, а тут сделал исключение.

Если вдруг где встретишь предложения не в положенном месте, то стукани пожалуйста.

Насчет чего я вижу или нет. Не забывайся. Я не виртуальный персонаж, которому можно что-то пообещать. Веди себя прилично. И заметь, что я не ставлю запретов на размещение ссылок на магазины и т.д. Так как мне по фигу, кто где и что продает. wink.gif Но только не в темах с обсуждениями. А все варианты - мол я имел ввиду совсем не это, а вот это ... это вы не поняли. Оставь для лохов в другом месте.

 

Леонидыч, повторю в который раз - мне не нужно искать повода для бана кого либо. Хочу баню - хочу нет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман на счёт стукануть,это к стукачам, меня в детстве в заводском районе стучать отучили smile.gif Да и стукачей у тебя тут хватает. На меня же сразу стучат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч, имей в виду - люди чаще обижаются не на то, ЧТО сказано, а на то, КАК сказано. Иногда правильную по сути вещь можно сказать так, что никто с тобой не согласится, наоборот, врагов наживешь.

Со стороны создается впечатление, что ты - единственный в СНГ борец с подделками, честный и бескомпромиссный, которого за честность гнобят всякие непорядочные люди... Все все видят и про звезды и про медали, чего одного тебя это так возмущает? К тому же, подлинники все такие однообразные, они всем давно надоели, вот люди и стараются, наполняют анналы. Присоединяйся, там весело! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...