Перейти к содержанию

НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ. ОФИЦЕР? С КОРТИКОМ.


Рекомендуемые сообщения

Правда оба весьма схожи, но может кто сумеет определить - какой из них на фото. Тогда и будет ясно = кто из Гофманов сфотографирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oldspy @ Feb 15 2010, 06:41 PM)
Правда оба весьма схожи, но может кто сумеет определить - какой из них на фото. Тогда и будет ясно = кто из Гофманов сфотографирован.

Приятно ,когда оказываешься прав,тем более если знания по флоту(в данном случае мои)слабы и пока общи и поверхностны . smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Feb 15 2010, 06:49 PM)
QUOTE (Oldspy @ Feb 15 2010, 06:41 PM)
Правда оба весьма схожи, но может кто сумеет определить - какой из них на фото. Тогда и будет ясно = кто из Гофманов сфотографирован.

Приятно ,когда оказываешься прав,тем более если знания по флоту(в данном случае мои)слабы и пока общи и поверхностны . smile.gif

Ищущий да обрящет! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oldspy @ Feb 15 2010, 06:54 PM)
QUOTE (term100 @ Feb 15 2010, 06:49 PM)
QUOTE (Oldspy @ Feb 15 2010, 06:41 PM)
Правда оба весьма схожи, но может кто сумеет определить - какой из них на фото. Тогда и будет ясно = кто из Гофманов сфотографирован.

Приятно ,когда оказываешься прав,тем более если знания по флоту(в данном случае мои)слабы и пока общи и поверхностны . smile.gif

Ищущий да обрящет! drinks_cheers.gif

Обрящем ,а куда мы денемся! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото супер! icon_daumenhoch.gif

А механик то какой боевой! rolleyes.gif Я и не знал, что мехи могли Золотое оружие получать! Кроме как на "Варяге".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Feb 15 2010, 11:13 PM)
Фото супер! icon_daumenhoch.gif
А механик то какой боевой! rolleyes.gif Я и не знал, что мехи могли Золотое оружие получать! Кроме как на "Варяге".

На войне ,как на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (crown @ Feb 15 2010, 11:13 PM)
Фото супер! icon_daumenhoch.gif
А механик то какой боевой! rolleyes.gif Я и не знал, что мехи могли Золотое оружие получать! Кроме как на "Варяге".

Да...только если это Михаил Александрович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фото дарит А.Гофман и если предположить,что он отец персонажа.тогда Михаил Александрович и есть drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Feb 16 2010, 01:21 AM)
Ну если фото дарит А.Гофман и если предположить,что он отец персонажа.тогда Михаил Александрович и есть drinks_cheers.gif

Но Oldspy написал,что скорее всего именно Сергей Анатольевич.... sad.gif Тем более,на 100% нет уверенности,что буква А может означать начальную "Александр"...а не "Анатолий"...

Тем более,что знак (опять же - с некоторой долей вероятности? ) определили как МКК...

Попробую сегодня сделать помельче - может удастся что-то всё-таки сказать конкретно!

Изменено пользователем любер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...