Перейти к содержанию
  • 0

Старая Японская Бескозырка


штурм

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
tanksmile.gif Да мое предположение подтвердилось Японец дал информацию что с 1943 года все ленты на бескозырках заменили на стандартные -Флот (в целях секретности) по аналогии с Кригсмарине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ленты , в целях секретности , на бескозырках заменили на единый вариант не в 1943 , а 1940 году. Надпись на лентах стала - "Великий императорский военно-морской флот Японии".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
tanksmile.gif Благодарю Томодати Шимбу-тем лучше. Значит моя бескозырка во врема атомного взрыыва уже не носилась.Конечно в 40 году логичней чем в 43 про 43 мне японец сказал -думаю он ошибался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

tanksmile.gif Благодарю Дружище -navy base for the Imperial Japanese Navy in Taiwan

Америкос не стал отправлять -не удалось купить - Темы флота интересная -жаль я не довел до конца Рамку по Япон Флоту. Столько знаков было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (штурм @ Jul 3 2011, 07:39 PM)
Америкос не стал отправлять -не удалось купить - Темы

так это на ибее было? Странно фото такое родное на вид (чиатй так плохо снято , чисто японское) что я подумал это на нашем Яхуууу. Да в доме храбрых часто встречаются селлеры коим убежжения не позволяют отправлять заграницу. Дельный совет-заведи себе mail forwarding address в земле свободных и проблема shipping to us only рассеется как утренний туман над фуджи-сан cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...