Перейти к содержанию

Хмельницкий III 4295


Рекомендуемые сообщения

Выскажите Ваше мнение пожалуйста,
всё так или что-то смущает?
Если не трудно стоимость в личку.
За ранее благодарен

post-133-1131476043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Хмельницкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик там не про цельноштампованный написано, но я только на этом форуме уже два раза всё это описывал, надо поискать в старом форуме. Если не найдём придётся ещё раз всё описать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,я почему спрашиваю,этот орден недавно держал в руках и мне не понравились следующие вещи

1.Нос ,как у грузина

2.Дефект на застежке плаща и пальцах(очень похожи на дефекты литья)

3.Петлицы

4.И не понятная полоса снизу медальона,как будто снимали копию с ордена у которого медальон был препаян

post-133-1131603606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обнаружил эту тему, тут оказывается ко мне обращаются drinks_cheers.gif

Повторяю знак полностью соответствует оригинальному и аверс и реверс.

На реверсе имеются лёгкие углубления в области головы и булавы, штам МОНЕТНЫЙ ДВОР правильный, единственно на этой фото не видно, реверс имеет параллельные полоски под 45 град. Поиграй на свету и посмотри есть полоски или нет.

На руке и на застёжке механические повреждения.

Ставлю фрагменты подобного знака, наиболее броские участки обвёл кружочком. Сравни сам все точки должны совпасть 1:1.

Единственно они могут быть более или менее выраженны это зависит разной силы штамповки, ну делайте сброс на разный износ.

post-133-1131811783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот вам внешност самого Богдана, разборчиво. Посмотрите на него ну хотябы минут 10, героев надо знать в лицо. То что сделал этот человек, всё похерили, а зря. Я его очень уважаю.

post-133-1131812663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрачки имеют характерные особенности, отметил стрелкой и кружочком. На твоём знаке это тоже есть.

post-133-1131813044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ Nov 16 2005, 03:10 AM)
QUOTE (Александр Фуголев @ Nov 12 2005, 08:43 PM)
Я его очень уважаю.

Не удивительно .

На самом деле - КРАЙНЕ УДИВИТЕЛЬНО, но, поскольку мои рассуждения на эту тему удалены цензурой без объяснений, делаю вывод, что на этом форуме (по незнанию? по недоброму умыслу?) поощряют почитание антисемитов и погромщиков. Грустно, девушки (с) wub.gif wub.gif wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши сообщения я переместил, и больше не потерплю любого проявления национализма!!!! mad.gif

СМотрите здесь!

http://sammler.ru/index.php?showtopic=6980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Marian Krukov @ Nov 16 2005, 02:43 PM)
Все ваши сообщения я переместил, и больше не потерплю любого проявления национализма!!!! mad.gif
СМотрите здесь!
http://sammler.ru/index.php?showtopic=6980

Смотреть "здесь" я не могу - вижу надпись "у вас нет права просмотра этой темы" (???). Национализма я не проявлял (мне это вообще не свойственно, а всего лишь утверждал, что именно от Богдана Хмельницкого и его присных идут некоторые нехорошие тенденции в наших краях, и готов отставивать свою точку зрения) - допускаю, конечно, что, возможно, Вы меня неправильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...