Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устал я с Вами спорить ! Вы отстаиваете эту зенитку , так - будто вас её лично наградили в 44 г.

По поводу крестов с дырами . Ну включите воображение хоть чуточку !

Есть у человека группа документов с крестами оригинальными , но с дырами - ветеран носил на 9 мая ! Так вот к этой группе добавляют левую зенитку , в которой для "симетрии" с остальными - так же добавляют дыру .... И группа "тяжелеет ".

Это как пример - не обязателен шаблон ! Диллеры , барыги не дремлят - и ум у них порой намного изворотливее и находчивее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (birkenrinde @ May 14 2010, 08:34 PM)
Мир-труд-май/ фест!!! Зачем ждать до октября. Мы и так с Вами потеряли два дня. Для меня знак оригинальный, до тех пор пока этот тип считают оригинальным. Признайтесь, что он просто Вам не нравится. Странно, почему остальные знатоки молчат. Через пару дней покажу просверленные кресты.
Надеюсь Вы не думайте, что я сейчас пойду их сверлить.

Остальные знатоки вам и на АК ответили по зенитке .

Теряют деньги ! А в данном случае вы потратили время на поиск истины , хотя впрок вам это время не пошло - так как аргументы вас не убедили .

Сходство вашего знака с аналогичным "спорным" - не полное , скорее даже больше чем не полное.

Повторю ( вы не слышите моих слов похоже ) - мне не нравится ИМЕННО ЭТОТ знак , а не этот ТИП. И я привёл вам по пунктам - почему .

Решать безусловно Вам .

P.S. Вопрос - вы группу со знаками в коллекцию или для продажи приобрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 14 2010, 08:37 PM)
Устал я с Вами спорить ! Вы отстаиваете эту зенитку , так - будто вас её лично наградили в 44 г.
По поводу крестов с дырами . Ну включите воображение хоть чуточку !
Есть у человека группа документов с крестами оригинальными , но с дырами - ветеран носил на 9 мая ! Так вот к этой группе добавляют левую зенитку , в которой для "симетрии" с остальными - так же добавляют дыру .... И группа "тяжелеет ".
Это как пример - не обязателен шаблон ! Диллеры , барыги не дремлят - и ум у них порой намного изворотливее и находчивее !

Но ведь ветеран то был награжден таким знаком. Документ я выставлял. Логичнее предположить, что он все-таки имел этот знак зенитки и "утяжелять" ему ничего не надо было. Только скрыть свастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так считаете . У меня есть группы - в которых половина знаков есть к докам , а некоторые отсутствуют ! Если бы в фалеристике всё было логично , просто и главное - честно ....

Но увы и ах ..... Деньги правят миром ! Поэтому и подкладывают , подделывают , придумывают легенды и прочая ...прочая ...прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен. Жуликов немеренно. Думаю, что знаю это даже лучше Вас.

20 лет потратил и в 38 уже был на пенсии. Но и в людях научился разбираться.

Думаю, здесь все нормально. Что касается комплекта. Да, взял на продажу.

Но по условиям договора - могу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше - так лучше , я не на пенсии - но не буду меряться с вами опытом и регалиями .

Беда в том - что тот кто предлагает комплект , вроде бы "из первых" рук - сам не знает что в нём хорошее а что плохое . И может быть на 300% увереным что в комплекте всё по родне .

А сам ветеран - взял да прикупил зенитку на развале в 1988 году , дабы восполнить утрату на ветеранском кителе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете почему молчат остальные? А что тут можно сказать, я согласен с Романом, но вам мнение остальных и не надо! Для вас знак оригинал без вопросов, причем признается на западе, только вот не понятно зачем надо было выставлять знак на обсуждение?!

Повторю - мне знак не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил @ May 16 2010, 06:27 PM)
Вы спрашиваете почему молчат остальные? А что тут можно сказать, я согласен с Романом, но вам мнение остальных и не надо! Для вас знак оригинал без вопросов, причем признается на западе, только вот не понятно зачем надо было выставлять знак на обсуждение?!
Повторю - мне знак не нравится.

Ну почему без вопросов. Вопросы есть всегда. Но и однозначно сказать, что это фуфло - думаю рано. Вот и Ваше мнение узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...