Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выставлю документы на стрелка 315 Гвардейского горно-стрелкового Севастопольского Краснознаменного полка.

Красноармейская книжка

post-193-1274642493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть информация по 315 полку или Ваши родственники воевали с моим дедом отзовитесь icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий герой!

Лично я сейчас очень жалею, что в свое время не записывал рассказы прадеда и прабабки. Много интересного можно было бы почитать.

А Вы застали своего деда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что сохранилось много документов о фронтовике. У меня, к сожалению, нет ни одного документа (кроме архивных) о моем деде который брал Берлин, да и медаль "За Отвагу" я сам потерял когда мне было 7 лет. Остались только фронтовые рассказы деда из уст моего отца и самое главное ПАМЯТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деда застал. после войны он долго работал лесником. научил разбираться в лекарственных травах и всякой живности

к сожалению ордена разрозненно находятся у родственников. пытаемся все восстановить.

просьба у кого есть по данному полку сведения, или их родственники воевали бок о бок с моим дедом отзовитесь. Люди из Москвы пишут книгу о полке и попросили отсканировать все документы деда и отправить их им. Собирают архивы через Москву. Там проживает дядя и вся семья его курьируют книгу.

Изменено пользователем tvvpanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему завидую, у нас ничего из дедовского архива не осталось, ни документов, ни наград, хотя он был призван с первых дней войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...