Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа - коль тему - http://sammler.ru/index.php?showtopic=5989...20entry830202 - прикрыли...

 

Создал новую... Вы уж простите...

 

Обсудим то, что видим...

 

Для затравочки - слоган - "НЕ ВЕРЬ, ПОКА НЕ УВИДИШЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ... А УВИДЕЛ... НЕ ВЕРЬ СОБСТВЕННЫМ ГЛАЗАМ!"

 

Это я к тому, что... - смотрим на фотографии - ВНИМАТЕЛЬНО изучаем то, что видим! (от формы и наград... до фона...)

post-363-1275022827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а для чего в теме были выставлены СТОРОННИЕ фотографии???

 

Господа, на ваших снимках, разве есть щит "Демьянск"???

 

Для чего тему опять в бардак превращать то???

 

Если у кого-то есть в руках НАСТОЯЩИЕ фотографии - не стесняйтесь, выкладывайте сканы обеих сторон!

 

* Фотографии из Интернета дергать сюда не нужно...

** "Фокусы" с фотографиями я для того и показал, чтобы не было соблазна надергать снимков из сети... неизвестного происхождения... МЫ ЖЕ ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СНИМКИ С ДАННЫМ ЩИТОМ!

 

 

P.S. > Лично для - НИК - Алексей Смирнов (Wolf) - парный снимок - это Вы дернули с Бундесархива - а вот второй не помню... но, - так же из сети....

 

Повторю - оба они в данной теме не к месту...

Изменено пользователем SMERSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь (тем более тема фото не моя) и есть мнение, что она, как и все темы этого автора перейдет в откровенный флуд, НО

 

Ма-аленьний такой ликбез для величайшего "спеца" по фото, щитам, авиационным шпангам и т.д. и т.п. (продолжать можно до бесконечности). Не сомневаюсь, это Вам пригодится когда будете писать книгу!

 

"Демьянск"- это неправильно! nono.gif

 

Правильно- Демянск sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал

У меня прям глаза открылись

Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы

Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?

Приведите ФАКТЫ -начните с этого

Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко

Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета

Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают

Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета

post-363-1275048280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сможете доказать ,что фото 1- современная подделка с актером,как вы утверждаете ,а фото 2 скачено с инета и неудачно обрезано ,то можно будет говорить дальше

Если вы обвинили 3 человек в том ,что они в качестве примеров привели чужие фото ,скаченные с инета -то потрудитесь доказать это

Научитесь отвечать за свои слова!

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч! Увлекательно! Теперь я узнал как обрезаются фотографии для сайта

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Красная стрелка очень помогла пониманию процесса обрезания

laugh.gif

Жду с нетерпением. Это почти готовая статья для журнала "Photoshop User".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, господа, все опять втянулись в "увлекательнейшую" дискуссию. Троль с ником SMERSH достиг цели. Вот статейка о таких людях, как он http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ May 28 2010, 03:29 PM)
И вот, господа, все опять втянулись в "увлекательнейшую" дискуссию. Троль с ником SMERSH достиг цели. Вот статейка о таких людях, как он http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling .

Владимир ,но на этом форуме он своих целей не достигнет nono.gif никто не поссорится

Все участники единодушны ,лишь "убивец шпионов"- глаза нам открывает biggrin.gif и жизни учит

Его даже не настораживет то ,что он совершенно один в своих домыслах и не один человек не поддержал его

Никого не настораживает ,что человек думает ,что лишь он один умный и в теме ,а все остальные здесь -так погулять вышли? По мне так можно уже диагноз поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ May 28 2010, 03:43 PM)
QUOTE (gruzd @ May 28 2010, 03:29 PM)
И вот, господа, все опять втянулись в "увлекательнейшую" дискуссию. Троль с ником SMERSH достиг цели. Вот статейка о таких людях, как он http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling .

Владимир ,но на этом форуме он своих целей не достигнет nono.gif никто не поссорится

Все участники единодушны ,лишь "убивец шпионов"- глаза нам открывает biggrin.gif и жизни учит

Его даже не настораживет то ,что он совершенно один в своих домыслах и не один человек не поддержал его

Никого не настораживает ,что человек думает ,что лишь он один умный и в теме ,а все остальные здесь -так погулять вышли? По мне так можно уже диагноз поставить

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ May 28 2010, 03:13 PM)
Если вы сможете доказать ,что фото 1- современная подделка с актером,как вы утверждаете ,а фото 2 скачено с инета и неудачно обрезано ,то можно будет говорить дальше
Если вы обвинили 3 человек в том ,что они в качестве примеров привели чужие фото ,скаченные с инета -то потрудитесь доказать это
Научитесь отвечать за свои слова!
wink.gif

Молодой человек, Вы оставили на форуме 17ХХ сообщений, и что... все они так же пусты, как и те, которые Вы оставляете в моих темах?

 

Вас не научили в детстве простой истине - если нечего сказать - промолчи - за умного сойдешь!

 

Ваш брат по разуму - НИКнейм - "железный" - читал мою закрытую тему о щите, в которой я попросил его отсканировать обе стороны показанного им снимка! (об этом, я его попросил и в этой теме, кстати...)

 

Если Вам, уважаемый НИКнейм - "tiff" - больше не с кем поговорить, это не повод загаживать пустыми сообщениями темы форумов!

 

А если не терпится - как говорит современная молодежь - флаг Вам в руки - донимайте, пожалуйста, своего коллегу - НИКнейм "железный"

 

Еще вопросы есть? smile.gif

 

 

P.S. Очередной раз прошу, теперь ЛИЧНО ВАС - НИКНЕЙМ "tiff" - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Диагноз подтвержден biggrin.gif

Давайте я вам посоветую доктора,,,,,хотя вряд ли уже поможет

Может потрудитесь ответить за свои слова ? а взрослый дядя biggrin.gif

Как насчет доказательств??? что фотки с инета и там актер ? поляк? ауууу

Я вам даже снова свой пост поставлю ---ответе на него

QUOTE
  Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал
У меня прям глаза открылись
Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы
Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?
Приведите ФАКТЫ -начните с этого
Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко
Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета
Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают
Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 28 2010, 05:49 PM)



P.S. Очередной раз прошу, теперь ЛИЧНО ВАС - НИКНЕЙМ "tiff" - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!

А вот это высказывание меня убило окончательно biggrin.gif

У вас с логикой совсем беда wacko.gif Сколько бы вы уже не говорили ,а за умного вы уже никогда не сойдете biggrin.gif

Покажите ВАШИ фото из представленных в этой теме???

Или все фото в теме ваши ,а коллеги их с инета натырили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ May 28 2010, 07:40 PM)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Диагноз подтвержден biggrin.gif
Давайте я вам посоветую доктора,,,,,хотя вряд ли уже поможет
Может потрудитесь ответить за свои слова ? а взрослый дядя biggrin.gif
Как насчет доказательств??? что фотки с инета и там актер ? поляк? ауууу
Я вам даже снова свой пост поставлю ---ответе на него
QUOTE
   Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал
У меня прям глаза открылись
Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы
Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?
Приведите ФАКТЫ -начните с этого
Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко
Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета
Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают
Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета

Андрюх, с таким говорить - себя не уважать. Тем более у индивида явная мания величия пополам с шизофренией.

Самое простое - не обращать внимание. Это как на улице идешь и на встречу дурачок, что-то из себя изобразить пытается, ну, улыбнулся и дальше пошел.

Мне, конечно, любопытно было бы посмотреть фильм с этим польским актером, но боюсь ссылку на скачку мы не дождемся.

Я, кстати, так и не нашел, где он там ДЕФО увидел на моей фотке. Видимо это новый супер-герой на форуме - человек-рентген.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ May 28 2010, 07:47 PM)
QUOTE (tiff @ May 28 2010, 07:40 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Диагноз подтвержден  biggrin.gif
Давайте я вам посоветую доктора,,,,,хотя вряд ли уже поможет
Может потрудитесь ответить за свои слова ? а взрослый дядя biggrin.gif
Как насчет доказательств??? что фотки с инета и там актер ? поляк? ауууу
Я вам даже снова свой пост поставлю ---ответе на него
QUOTE
   Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал
У меня прям глаза открылись
Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы
Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?
Приведите ФАКТЫ -начните с этого
Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко
Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета
Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают
Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета

Андрюх, с таким говорить - себя не уважать. Тем более у индивида явная мания величия пополам с шизофренией.

Самое простое - не обращать внимание. Это как на улице идешь и на встречу дурачок, что-то из себя изобразить пытается, ну, улыбнулся и дальше пошел.

Мне, конечно, любопытно было бы посмотреть фильм с этим польским актером, но боюсь ссылку на скачку мы не дождемся.

Я, кстати, так и не нашел, где он там ДЕФО увидел на моей фотке. Видимо это новый супер-герой на форуме - человек-рентген.

А вот и "начальник транспортного цеха" появился... smile.gif

 

На этом форуме, почему то не принято приветствовать друг друга... но... это не проблема...

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемы НИКнейм "Железный"!

 

Очень надеюсь, Вы уже всё обсудили с юношей под НИКнейм "tiff" - хотя могли всё это сделать меж собой, - через личку...

 

Так вот раз уж Вы здесь, уважаемы НИКнейм "Железный", давайте, лично я, лично Вас, попрошу отсканировать обе стороны фотографии, и разместить чуть более крупные сканы в данной теме.

 

P.S. Для НИКнейм "tiff" - в армии было такое крылатое выражение - "для тех, кто в бронепоезде" - ТРЕТИЙ РАЗ ПРОШУ ЛИЧНО ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКнейм "tiff" - - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!

 

ПОВТОРЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, СРАЗУ, - ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - чтобы наверняка - "ПРОШУ ЛИЧНО ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКнейм "tiff" - - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!"

Изменено пользователем SMERSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 28 2010, 10:47 PM)
QUOTE (Железный @ May 28 2010, 07:47 PM)
QUOTE (tiff @ May 28 2010, 07:40 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Диагноз подтвержден  biggrin.gif
Давайте я вам посоветую доктора,,,,,хотя вряд ли уже поможет
Может потрудитесь ответить за свои слова ? а взрослый дядя biggrin.gif
Как насчет доказательств??? что фотки с инета и там актер ? поляк? ауууу
Я вам даже снова свой пост поставлю ---ответе на него
QUOTE
   Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал
У меня прям глаза открылись
Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы
Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?
Приведите ФАКТЫ -начните с этого
Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко
Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета
Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают
Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета

Андрюх, с таким говорить - себя не уважать. Тем более у индивида явная мания величия пополам с шизофренией.

Самое простое - не обращать внимание. Это как на улице идешь и на встречу дурачок, что-то из себя изобразить пытается, ну, улыбнулся и дальше пошел.

Мне, конечно, любопытно было бы посмотреть фильм с этим польским актером, но боюсь ссылку на скачку мы не дождемся.

Я, кстати, так и не нашел, где он там ДЕФО увидел на моей фотке. Видимо это новый супер-герой на форуме - человек-рентген.

А вот и "начальник транспортного цеха" появился... smile.gif

 

На этом форуме, почему то не принято приветствовать друг друга... но... это не проблема...

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемы НИКнейм "Железный"!

 

Очень надеюсь, Вы уже всё обсудили с юношей под НИКнейм "tiff" - хотя могли всё это сделать меж собой, - через личку...

 

Так вот раз уж Вы здесь, уважаемы НИКнейм "Железный", давайте, лично я, лично Вас, попрошу отсканировать обе стороны фотографии, и разместить чуть более крупные сканы в данной теме.

 

P.S. Для НИКнейм "tiff" - в армии было такое крылатое выражение - "для тех, кто в бронепоезде" - ТРЕТИЙ РАЗ ПРОШУ ЛИЧНО ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКнейм "tiff" - - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!

 

ПОВТОРЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, СРАЗУ, - ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - чтобы наверняка - "ПРОШУ ЛИЧНО ВАС УВАЖАЕМЫЙ НИКнейм "tiff" - - если у Вас нет оригинальных фотографий описанных в данной теме - не нужно загаживать тему, - и, - превращать её в бардак!"

И вам не хворать.

Я обязательно отсканю, после того, как Вы мне ссылку на фильм с данным польским "актером" поставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif А чего вы так нервничаете? Нервные клетки они собаки не восстанавливаются biggrin.gif

Чтоб ,что то требовать от других нужно сначала на вопросы ответить -я в третий раз их ставлю

QUOTE
Спасибо ,что обьяснили как работает фотошоп -ведь никто этого не занал
У меня прям глаза открылись
Как адвокат ,вы должны знать основы -если что то хотите доказать -приводите факты ,а не свои безумные домыслы
Итак фото 1-Докажите ,что это актер ,что снимок сделан для киностудии Дефо ,для какого фильма?
Приведите ФАКТЫ -начните с этого
Думаю для вас как знатока польских актеров ,это будет легко
Фото2- Если вы кричите о фото надерганных из инета -Докажите ,что фото 2 приведенное в пример -ВАШЕ, а не надерганное из нета
Фото3-- Надо быть совсем идиотом,чтоб не увидеть кто выставил фото и не сравнить ник с надписью указывающей из чьей коллекции это фото --Учитесь читать , Буквы они в слова складываются ,а слова как известно истину открывают
Если умеете в фото жопе снимки корябать ,то можно напрячь свой мозг и понять ,что надпись с указанием принадлежности к чьей либо коллекции делается в подобной программе ,но это не делает сам снимок находящийся на руках скаченным с инета

Так что будьте любезны вылазте из бронепоезда biggrin.gif и на вопросы ответы дайте

Научитесь отвечать за свои слова !

Пока я слышу бубнение какое то ,а по теме ничего

Не надо юлить и на зеркало пенять ,коли рожа крива

Дайте хоть один ФАКТ подтверждающий ваши слова и обвинения

Да только не сможете вы ничего -нет у вас ни знаний ,ни опыта , так пшик один

Дешевое словоблудие и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает мне , что количеству постов с портретами в тему будет обратно пропорционально - манере общения автора из СМЕРША !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 28 2010, 10:30 PM)
Что то подсказывает мне , что количеству постов с портретами в тему будет обратно пропорционально - манере общения автора из СМЕРША !

Роман осторожнее с высказваниями biggrin.gif ,а то он и твои "пустые"2ХХХ сообщений припомнит drinks_cheers.gif

Он своей глупостью сам себя в угол загнал ,что ему еще остается? только огрызаться ,в надежде ,что кто то поведется на его бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну кa , НИКнейм SMERSH, раSMESHи. Но вот диспута у меня с тобой не получится. Ну нечем мне крыть бред сивой кобылы. Сорри.

post-363-1275103702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ May 28 2010, 09:51 PM)
И вам не хворать.
Я обязательно отсканю, после того, как Вы мне ссылку на фильм с данным польским "актером" поставите.

Добрый вечер,

 

Простите, я не предлагал Вам торговаться, я всего на всего попросил Вас отсканировать фотографию. (заметьте, я даже, вежливое слово сказал - пожалуйста!)

 

У Вас нет этой фотографии?

 

Вы тянете время, пытаясь договориться с хозяином этой фотографии? smile.gif

 

* Уж за 3-4 дня, как-то можно было поставить точку в вопросе оригинальности Вашей фотографии...

 

Развейте, ПОЖАЛУЙСТА, мои сомнения... - пришлите, ПОЖАЛУЙСТА, оригинальные сканы этой фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ May 29 2010, 06:28 AM)
А ну кa ,  НИКнейм SMERSH,  раSMESHи.  Но вот  диспута у меня с тобой не получится. Ну нечем мне крыть бред сивой кобылы. Сорри.

И Вам, вечер добрый,

 

Набор букв, которым Вы сопроводили этот снимок, простите, мне лень обсуждать... - это Ваша личная проблема...

 

А снимок, действительно хорош!

 

Ваш он или не Ваш - ЭТО РОЛИ НЕ ИГРАЕТ ВООБЩЕ! (говорю это не для Вас уважаемый НИКнейм - "Kinder S.", а для тех, кто в бронепоезде... no comment)

 

 

Собственно Ваш снимок, всего на всего подтвердил мой пост от Отправлено: May 27 2010, 02:43 PM - http://sammler.ru/index.php?showtopic=5989...20entry830202

 

Цитирую без ремарок - ".... что такое щит ДЕМЬЯНСК - правильно! - НАГРАДА!"

 

Ваш снимок это, достаточно однозначно и точно подчеркивает!

 

P.S. Снимок студийный - классика - стоит клеймо - давленка - правильный во всех отношениях! (ярко и красиво подчеркнута гордость офицера) - снимок свадебный.

 

**********

 

Сорри - снимок, скорее всего, просто подписан... - дайте скан обратки! (есть подозрение, что это копия старой фотографии - дубликат!) - снимок так же, скорее всего с интернета, или ваш сканер - очень старый - сбоит...

 

Дубликат - это не фальшивка!!! - это всего на всего копия для родственников или друзей... делали и делают подобные вещи до сих пор! - это НОРМАЛЬНАЯ практика!

 

Скорее всего, оригинал был потрепан - поэтому его слегка подрезали!

 

Если на обратке есть штампы или маркировка - скажу приблизительный год!

 

Изменено пользователем SMERSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже приготовились смотреть эпизоды из фильмов "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше чем жизнь". А Вы взяли и все обломали.....

icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 29 2010, 09:10 PM)


У Вас нет этой фотографии?

Вы тянете время, пытаясь договориться с хозяином этой фотографии? smile.gif

*![/b]

QUOTE
Вы тянете время, пытаясь договориться с хозяином этой фотографии? smile.gif

Володя ,у тебя раздвоение личности biggrin.gif Хватит самому с собой договариватся biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 29 2010, 09:24 PM)
Все уже приготовились смотреть эпизоды из фильмов "Четыре танкиста и собака" и "Ставка больше чем жизнь". А Вы взяли и все обломали.....
icon_daumenrunter.gif

А стоило опять набор букв писать?

Или Вы думаете, что я читаю лично Ваши посты? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...