Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится покрытие щита, будто под толстым слоем "шоколадной глазури". Плюс подтёки этой же "краски" на реверсе бумаги внизу, и вверху ( - над пластиной).

Очень похоже на свеже камуфлированный ( в хаки ) щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jun 18 2010, 09:44 AM)
Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.

Щит пока не у меня,стоит нв Аукционе,продавец молчит,так что по магнитности сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Jun 19 2010, 12:11 AM)
А мне не нравится покрытие щита, будто под толстым слоем "шоколадной глазури". Плюс подтёки этой же "краски" на реверсе бумаги внизу, и вверху ( - над пластиной).
Очень похоже на свеже камуфлированный ( в хаки ) щит.

Поддержу , чем то он напрягает -может конечно фото такое и я дую на воду unsure.gif , но в свете последних достижений фуфлоделов ,хотелось бы его рассмотреть повнимательней

Сейчас дрова к сканеру скачаю и отсканю свои такого же типа drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем щите как и на Юрином усы короткие и широкие ,а на вашем длинные и зауженные ,

Все таки попытайтесь достучатся до продавца и узнать магнитный щит или нет

Так же напрягает на нем размытость деталей ,сбор само сабой не родной ,так как стоит бумага не присущая этому типу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю как это получилось при сканировании blink.gif wacko.gif ,но на самом деле но моем щите эта линия такая же прерывающая венком

Сейчас фото сделаю -может будет лучше видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока многое говорит не в пользу данного щита ,а если выяснится что он не магнитный ,то можно будет смело ставить на нем крест

Пока же я воздержусь от окончательного диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один щит, того типа, который представили Вы, tiff. Те же самые отличия: покрытие, короткие усы.

post-382-1276935431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Jun 19 2010, 11:17 AM)
Вот еще один щит, того типа, который представили Вы, tiff. Те же самые отличия: покрытие, короткие усы.

Владимир ,все Кубани этого типа идущие на боковых усах имеют именно такие усы какие показаны на Юрином ,моем и на щите с Лехиного сайта ---это короткие широкие усы

Таких усов как на щите показанном первым ,я на этом типе Кубани не видел никогда ,поэтому я и сделал коллаж с усами ,чтоб было наглядно видно разницу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jun 18 2010, 09:44 AM)
Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.

Щит железный,магнитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergej76 @ Jun 19 2010, 11:58 PM)
QUOTE (Железный @ Jun 18 2010, 09:44 AM)
Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.

Щит железный,магнитный.

Если он действительно магнитный - это плюс для него.

Минус - не родная бумага, не родная тряпка, не родная прижимная пластина, странные усы, сильная зализанность штампа, странный цвет покрытия.

Для коллекции этот вариант плох. Со 100% уверенность трудно сказать по таким фотографиям вердикт.

Я бы не стал брать эту Кубань или, если не дорогая - взял бы для изучения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для точного определения нужны фотки этого щита в высоком разрешении, что бы можно было сравнить микродефекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jun 20 2010, 04:57 PM)
QUOTE (sergej76 @ Jun 19 2010, 11:58 PM)
QUOTE (Железный @ Jun 18 2010, 09:44 AM)
Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.

Щит железный,магнитный.

Если он действительно магнитный - это плюс для него.

Минус - не родная бумага, не родная тряпка, не родная прижимная пластина, странные усы, сильная зализанность штампа, странный цвет покрытия.

Для коллекции этот вариант плох. Со 100% уверенность трудно сказать по таким фотографиям вердикт.

Я бы не стал брать эту Кубань или, если не дорогая - взял бы для изучения.

Всё понял,спасибо Володя за полный ответ,для себя всё решил.Щит не для меня,да ивзять не удастца уже цена 150 евро. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sergej76 @ Jun 21 2010, 11:30 PM)
QUOTE (Железный @ Jun 20 2010, 04:57 PM)
QUOTE (sergej76 @ Jun 19 2010, 11:58 PM)
QUOTE (Железный @ Jun 18 2010, 09:44 AM)
Он магнитный? Только сам щит проверьте маленьким магнитом, если большим - может прижимная пластина притянуть.

Щит железный,магнитный.

Если он действительно магнитный - это плюс для него.

Минус - не родная бумага, не родная тряпка, не родная прижимная пластина, странные усы, сильная зализанность штампа, странный цвет покрытия.

Для коллекции этот вариант плох. Со 100% уверенность трудно сказать по таким фотографиям вердикт.

Я бы не стал брать эту Кубань или, если не дорогая - взял бы для изучения.

Всё понял,спасибо Володя за полный ответ,для себя всё решил.Щит не для меня,да ивзять не удастца уже цена 150 евро. drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...