Перейти к содержанию

Внимание! Новоделы


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы добавить пару слов по поводу выставленных мной фотографий. После того, как Сокол выставил фото студента, который западные коллекционеры не смогли атрибутировать, как полностью оригинальную вещь, я обнаружил, что у меня есть несколько фотографий других предметов, которые мало того, что сфотографированы с тем же фоном, и источих у них был один, но и обладают рядом характерных отличительных особенностей и форм. Так как все знают, что определить подделку по фотографии можно только в случае, если она сделана ОЧЕНЬ плохо, а качество хороших подделок очень высоко, что реально доказано многократно западными профессионалами, то не стоит примерять кинжалы из своей коллекции к этим фотографиям. Ваши могут быть полностью оригинальными предметами. А так, как к сожалению других фотографий представленных мной предметов нет, то мнение по их новодельности исключительно мое личное, частично подтвержденное западными коллекционерами, а также высказываниями других участников форума, видевших подобные предметы на Гелосе, Клинке и т.п.. Вот собственно и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Jan 17 2006, 01:22 AM)
Наверно ему здесь место, особенно примечателен девиз. По наклейкам многие узнают источник.

сюды его, туды его в качель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Сокол @ Feb 28 2006, 09:54 PM)
http://rosorujie.ru/index.php?productID=16...0aa2752e2d3cda7
Категорическая чушь!

Предлагаю не обсуждать подобные предметы.

Или открыть новый форум"Современное авторское оружие" lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то возможно (и даже скорее всего!) он собран с использованием оригинальных деталей после 45, а вот эмблема почтовой охраны на ручке есть 100 % копия.

А сам клин, на первый взгляд, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это посадил I-lya меня на измену, что-то кроме птички и свежего темляка ничего подозрительного не вижу. Может ссылочку можно попросить, где это обсуждается.

Заранее спасибо! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне любопытно было бы почитать.

раз уж начали дискуссию, то вот, что мне не понравилось:

1. блестящие фитинги

2. эмблема

3. крест - поже на краску, что-то матовое, но на фото вроде не эмаль

4. голова орла не видна, но к гарде та же претензия, что и к фитингам,

возможно, не те материалы фитинга и гарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Илья! При всем уважении, но там написано, что новодел только темляк!

 

Postschutz leaders daggers by Weyersberg-portepee is a post war reproduction.

Перевод: Лидер почтовой охраны - темляк послевоенная репродукция.

Дело в том, что в английском нет таких жестких правил по знакам препинания, как у нас и дефис здесь поставлен на усмотрение автора, скорее правильнее было бы поставить запятую.

 

Но птица мне все равно не нравиться, хотя все можно списать на неудачный свет и особенности съемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...