Перейти к содержанию

мои колечки и перстеньки


Рекомендуемые сообщения

моя скромная подборка колечек из земли. может кому интересно будет глянуть что носили на пальцах наши предки

post-83-1280403123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Jul 29 2010, 02:35 PM)
хорошая скромная коллекция icon_daumenhoch.gif

Спасибо за поддержку! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная подборка icon_daumenhoch.gif и прямо-таки дышит историей biggrin.gif drinks_cheers.gif ...

А камушки в перстнях это что: стёклышки или реальные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Jul 30 2010, 12:08 PM)
отмечу, много солярных знаков. Коллекция - тру!

тру! -это хорошо , или плохо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная подборка! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif А собираете только из земли или еще по какому принципу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло!))) Тру- это конечно же хорошо, то биш ПРАВДА. То есть честная, правдивая коллекция)))

 

Солярные- солнечные знаки, изображающие солнце, практически все радиальные изображения wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Aug 2 2010, 01:24 PM)
Улыбнуло!))) Тру- это конечно же хорошо, то биш ПРАВДА. То есть честная, правдивая коллекция)))

Солярные- солнечные знаки, изображающие солнце, практически все радиальные изображения wink.gif

drinks_cheers.gif спасибо за добрые слова! я подумал что "тру",это не очень хорошо... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Aug 2 2010, 12:16 PM)
Очень симпатичная подборка! icon_daumenhoch.gif  drinks_cheers.gif  А собираете только из земли или еще по какому принципу?

Спасибо! Приятно!

Как такового принципа нет.. Я тут бывает покупаю вещи из земли у местных "пацанов" которые балуются металлоискателями. Ну и заметил, что время от времени "проскакивают" интересные старые колечки., которые по одиночке почти не интересовали никого. Решил их оставлять вот и начала вырисовываться такая подборка из земли..

Изменено пользователем walter113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

QUOTE (walter113 @ Aug 3 2010, 03:09 PM)
QUOTE (Chik @ Aug 2 2010, 12:16 PM)
Очень симпатичная подборка! icon_daumenhoch.gif  drinks_cheers.gif  А собираете только из земли или еще по какому принципу?

Спасибо! Приятно!

Как такового принципа нет.. Я тут бывает покупаю вещи из земли у местных "пацанов" которые балуются металлоискателями. Ну и заметил, что время от времени "проскакивают" интересные старые колечки., которые по одиночке почти не интересовали никого. Решил их оставлять вот и начала вырисовываться такая подборка из земли..

А не подскажете где у нас в городе именно продают копаные вещи так называемые ''Пацаны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...