Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопщем моё терпение лопнуло.

Предложил участнику форума под ником slikc испанский крест в серебре с мечами.

Показал темы обсуждения. Человек говорит, что хорошо бы крест в живую посмотреть, тогда и с ценой определимся. Отослали ему крест, получен в начале Апреля.

Далее, человек написал что типа проблемы и денег пока нет. Я написал тогда вернуть крест надо.

Ответ был, что крест не вернёт и расплатится в ближайшее время, последний раз обещал в начале Июля.

После этого последнего обещания молчит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вполне вменяемый коллега. Может, что-то случилось, занят личными делами? Не думаю, что он решил зажать ваш крест, рассчитается к осени. Но, если по понятиям, то штрафные санкции за моральные издержки будут справедливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация понятна и Павел об этом в курсе.

Если не хочет подождать, я ему отписал в личку, что крест может забрать

и извинился за ожидание.

Проблем нет!

Я всегда был порядочным человеком.

И спасибо высказавшимся выше коллегам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто писетц, у меня нет слов, Игорь гордо бросил мне крестом у морду.

 

"Терпение у тебя лопнуло, поэтому крест можешь забрать!"

 

Я как то запарился гонять крест по сибирским просторам, тем более в периoд ожидания был ещё покупатель, о чем Игорю сообщалось.

Если есть проблемы, нужно было держать в курсе, по мере их решения.

Ни кто не вышлет даже пионэрский значек без предоплаты, и такое вот отношение.

 

Самое странное что у всех с кем имел дело, проблеммы появляются сразу после получения предметов, это уже как-то четвётый случай из четырёх.

Изменено пользователем MasterBo111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, извини! Не хотел тебя обидеть.

И ты меня не правильно понял - ни чем я не бросал, так фраза получилась!

Я тебе уже писал, что твоё сообщение от 6 августа "жду ещё три дня ..." прочитал уже после приезда из командировки (7 августа - спустя сутки),

соответственно знать и ответить во время не мог.

Ты не сдержал свои слова (срок три дня) из этого сообщения!

-----------------------------------------------------------------------------------------

От твоего Руслана я крест ждал месяц и когда давал согласие,

средства на него были на руках, но... честно скажу не верил, что

крест вышлют и использовал на приобретение другого SC.

Потом закрутились личные дела, о них ты знаешь, я тебя держал в курсе.

 

Надеюсь проблема решена.

Крест в любой момент можно забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я ждал 4 месяца.

 

2) почему я должен давать 3-ёх дневные предупреждения (которых было достаточно много перед этим)

меня же попрекают недержанием слова?

 

3) получили крест, оплатите, если оплатить не можете, зачем брать?

Почему меня должны тревожить чьи-то проблемы?

 

4) руслан не мой, он мне парил мозг с оплатой 2 года, и должен мне за 3 посылки отосланные ему за мой счет с его предметами, которые он покупал и отсылал на мой адрес.

 

5) проблема будет решена когда я получу крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. согласен, ещё раз извини.

2. вот твоё письмо от 6 августа. Ты сам дал мне срок три дня, а здесь спрашиваешь кого то почему ты должен давать три дня?

"Уважаемый, уже месяц прошел... Больше ждать я не намерен, жду еще три дня, если не будет вразумительного ответа по оплате, буду вынужден занести вас в список на всех форумах."

Сам себе противоречишь!

3. согласен.

Но я ждал с деньгами месяц, когда мне пришлют знак и веру потерял...

4. с Русланом - это ваши дела, меня они не касаются.

5. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразительно. 4-го августа я тебе отписал с вопросом, 6-го еще раз, запостил тебя через два дня а не через три, после предупреждения, ты сразу нашелся. 4-ре месяца ожидания это не достаточно? Ты за свои обещания лутше напиши а не мои. Кто вышлет предмет без оплаты? Я это сделал. Ты же мне ,( как это сказать бы, ну ты понял), мозг. Кто делает возврат по прошествии 4 месяцев?

Мой знакомый за это время два раза был в СПБ и мог бы забрать крест. И был покупатель.

На джентельменах тоже доведу к сведению общественности.

Такой наглости я давненько не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, джентльмены! Тему временно закрываю. До окончательного решения этой проблемы. Люди Вы вменяемые и думаю, что в ближайшее время конфликт разрешится к обоюдному удовольствию обеих сторон.

Если возникнет необходимость открыть тему, чтобы доложить сообществу об окончании конфликта, то попрошу постучаться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Довожу до сообщества, что со слов MasterBo111 инцидент закончился благополучно и крест у него.

И от себя. Сильно все надеемся, что тема закрыта окончательно. smile.gif Всем удачи!

 

drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Павел Прими мою дружескую Поддержку. Конечно коллеги надо быть ответственней и пунктуальней ибо раз Человек Продает -значит тоже имеет планы на эти деньги -приобретение другого девайса или определенные денежные обязательства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш коллега MasterBo так долго рассказывал про свою красивую заграничную жизнь и демонстрировал такие умопомрачительные раритеты баснословной стоимости, что коллега slikc, очевидно, подумал, что одна-две тысячи у.е. не столь принципиальны для мэтра и можно немножко повременить с оплатой. Никакого злого умысла, просто конфликт миров, Запада и Востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 18 2010, 11:59 AM)
Наш коллега MasterBo так долго рассказывал про свою красивую заграничную жизнь и демонстрировал такие умопомрачительные раритеты баснословной стоимости, что коллега slikc, очевидно, подумал, что одна-две тысячи у.е. не столь принципиальны для мэтра и можно немножко повременить с оплатой. Никакого злого умысла, просто конфликт миров, Запада и Востока.

Александр! Позволю себе сделать Вам замечание. mad.gif

Не надо подливать масло в огонь, тем более, что конфликт исчерпан.

Тему закрываю окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...