Перейти к содержанию

Знак Алексеевского училища


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хочу взять знак Алексеевского училища.

 

Первый вопрос лёгкий: с подлинностью всё ли в норме? (сам я думаю, что да, ибо подделывать такое сложно и невыгодно... )

 

А второй вопрос такой: любознательный продавец, пытаясь, видимо, от нечего делать, его поразбирать, отломил сзади нижнюю проволоку крепления птицы, - насколько от этого знак может потерять в стоимости?

 

Это первый серьёзный знак, который я хочу заиметь себе в коллекцию, потому прошу помощи экспертов! Заранее благодарю...

 

post-19-1284914785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще и закрутку увидеть. На родной должно быть клеймо К.БокЪ, это его работа. Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех! Выкладываю закрутку с клеймом по просьбам трудящихся! )))

 

Но второй вопрос остаётся: насколько знак в цене теряет, если нижнее крепление курицы проволочка сзади) отломалось? Это сильно влияет на его цену или не особо?

post-19-1285004751_thumb.jpg

Изменено пользователем Говард Хьюз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несущественный недостаток,если обломана одна проволочка.На цену никак не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо огроменное! Вы вселили в меня радость и подняли настроение! ))) drinks_cheers.gif kiltie.gif

 

Насчёт суперклея - у меня тоже была задумка, но проволочку, к сожалению, продавец потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...