Перейти к содержанию

0БКЗ №9922 промoкашка


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня в нем напрягает - нарочито квадратный винт, шереховатая поверхность, патина, толстые цифры, кольцо у основания винта... Мельком посмотрел и чем-то отторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... теперь разобрались окончательно.

По центральной России гастролеры с Украины работают.

Позиционируют как комплект на одного, сказки про кавалера рассказывают...)))

Проще говоря на слова слегка и повелся, знаки то сразу настораживают.

Короче у нас не прокатило, сегодня в Москву сливать повезли..., так что может еще всплывут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nono.gif Спецы делали...но многие вещи напрягают. Позволю процэтировать коллегу - "zenon Дата Sep 21 2010, 02:50 PM

- нарочито квадратный винт, шереховатая поверхность, патина, толстые цифры, кольцо у основания винта..." dry.gif Лично мне - не понравилась выпуклость и цифры№!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Sep 21 2010, 07:11 PM)
Копия. Тут даже номер подобран хитро.

Два раза 9 и два раз 2.

Однозначно фуфло icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sclerosis.gif !!!!!!!!!!! Это очередно вброс фуфла, двое чудаков (один был на инвалидной коляске, второй похож на уркагана) сегодня парили это "чудо" в Киеве на слете !!!!!!! Все внимательно - БКЗ 9*** - смотрим очень внимательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярик_80 @ Sep 25 2010, 11:16 PM)
sclerosis.gif !!!!!!!!!!! Это очередно вброс фуфла, двое чудаков (один был на инвалидной коляске, второй похож на уркагана) сегодня парили это "чудо" в Киеве на слете !!!!!!! Все внимательно - БКЗ 9*** - смотрим очень внимательно!

Я предупреждал... быстро гастролируют однако.

Какую легенду хоть пропихивали? Невский и БКЗ-2 еще с ними или уже расстались где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sklon @ Sep 25 2010, 11:24 PM)
QUOTE (Ярик_80 @ Sep 25 2010, 11:16 PM)
sclerosis.gif  !!!!!!!!!!! Это очередно вброс фуфла, двое чудаков (один был на инвалидной коляске, второй похож на уркагана) сегодня парили это "чудо" в Киеве на слете !!!!!!! Все внимательно - БКЗ 9*** - смотрим очень внимательно!

Я предупреждал... быстро гастролируют однако.

Какую легенду хоть пропихивали? Невский и БКЗ-2 еще с ними или уже расстались где?

spiteful.gif Невский был в ящичке.... А вообщето я сними не общался, знакомым маякнул - и все..... Предлагали одному барыге спорить на деньги blink.gif - у кого знак оригинальниее laugh.gif

Вообщем пародисты - аля Петросян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на 0БКЗ №9922 промoкашка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...