Перейти к содержанию

Ленин мондвор. Штихель. 7361


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (PARA @ Nov 1 2010, 09:55 PM)
QUOTE (VladimirV @ Nov 1 2010, 06:40 PM)
Лично я считаю орден правильным.
И если Вам этого недостаточно, то можете гадать дальше... drinks_cheers.gif

Владимир, а вы думали просто мнение сказать и в кусты?

Аргументы-сканы! Анализ давайте!

"Щука в озере, чтобы карась не дремал!"

Вот "bovilad" молодец! Нашел сканы, поделился, теперь и я вижу аналогию!

Хотя, зачищенная область меня смущает spiteful.gif

Нарезка по зачищенному уже не рас обсуждалась на профилирущих форумах.

Орден 7266 из моей коллекции тоже по зачищеному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак взят уже давненько))) Помню его с начала лета... Да и у демченко он выставлен был в июле без каки-то наездов (как мне клиент сообщил)... И PARA там зарегистрирован, и доступ имеет... И Потехина PARA знает... Видимо понадобилось зачем-то подзафуфлить знак, что аж я не удержался поговорить про "кусты"... Не могу не вспомнить как совсем недавно 3 БКЗ обещал предложить на продажу, когда купит КЗ к тому же комплекту, но отдал Георгию тихарным образом, а сам-в кусты, на мыло даже не ответил... А Земля-то кругленькая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Nov 4 2010, 05:40 AM)
Знак взят уже давненько))) Помню его с начала лета... Да и у демченко он выставлен был в июле без каки-то наездов (как мне клиент сообщил)... И PARA там зарегистрирован, и доступ имеет... И Потехина PARA знает... Видимо понадобилось зачем-то подзафуфлить знак, что аж я не удержался поговорить про "кусты"... Не могу не вспомнить как совсем недавно 3 БКЗ обещал предложить на продажу, когда купит КЗ к тому же комплекту, но отдал Георгию тихарным образом, а сам-в кусты, на мыло даже не ответил... А Земля-то кругленькая)))

И мне тут пытался задвигать в личке про КЗ за штурм дворца Амина. А потом,когда его вежливо отослал подальше, стал слюной брызгать у Демченко на форуме. Там он BYWALYI . Клоун чистой воды. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (luch777 @ Nov 4 2010, 03:50 PM)
Ну, оскорблять-то его не надо nono.gif
А что Бывалый, то это так...

Оскорблять? И в мыслях не было. blink.gif Назвал своим именем.. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот счёт вышла прекрасная статья Н.Стрекалова в журнале “Антиквариат”, сентябрь 2010, "Ордена Ленина с исправленными номерами". cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Nov 4 2010, 04:15 PM)
Оскорблять? И в мыслях не было. blink.gif Назвал своим именем.. wink.gif

"Patron - ЖАДНЫЙ Лузер", у нас в России про таких, как ты говорят "Собака лает - ветер носит" sclerosis.gif

При чём тут твои дрязги, форумы Демченко и свои ущербные воспоминания ?!

Эта тема посвящена обсуждению ордена Ленина за № *****, а не отдельных личностей!

Знак никто этот не фуфлит специально, люди высказались, справедливость торжествует - значит все хорошо nono.gif

Ведь это раздел обсуждений! Он для того и создан, чтобы выявить истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден совершенно нормальный,редкий, я думаю это доказано на доске.Поздравления владельцу ордена. icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас все КРУТЫЕ специалисты... до поры, до времени))) А на самом деле: "Саша, посмотри ГСС, плиз... Саша, напиши своё мнение в теме..." Оно теперь понятно: "Чтобы редкостью стал-надо 5-6 положительных мнений". А другой форум упомянут именно потому, что с лета там Бывалый, который является постоянным посетителем, ни словечка не написал))) Ловите, ребята подкинули: http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=6...&st=0&sk=t&sd=a

 

А по ущемлениям-так это ж тем самым и лечится... Пишешь в личку, чтобы наличие сказали да картинки скинули, а в ответ тишина... АНАЛОГИЧНАЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...