Перейти к содержанию

ЗЕНИТ!ПИТЕР!


Рекомендуемые сообщения

Поздраляю всеж петербуржцев с этой великой победой!!!! tanksmile.gif

ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!! УРААААА 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болельщик ЦСКА. Причисляю себя не скромно к объективным. И признаю, что в этом чемпионате золото больше всех заслужил Зенит. А посему - поздравляю искренне! Сожалею только о том, что не сохранилась интрига до последнего матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сорокин @ Nov 15 2010, 10:26 AM)
Я болельщик ЦСКА. Причисляю себя не скромно к объективным. И признаю, что в этом чемпионате золото больше всех заслужил Зенит. А посему - поздравляю искренне! Сожалею только о том, что не сохранилась интрига до последнего матча.

Очень приятно слышать такое от болельщика ЦСКА drinks_cheers.gif В благодарность хочу заметить,что если бы ЦСКА сначала сезона играли так,как играют во второй половине чемпионата они заслуживали бы золото одназначно! Поздравляю всех болельшиков ЗЕНИТА с ПОБЕДОЙ! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Витольд @ Nov 15 2010, 08:09 PM)
...Ни КОЧЕГАРЫ, ни МЯСО, ни КОНИ НЕВСКИЙ РЕДУТ НЕ ВОЗЬМУТ...

Странное и неуважительное к другим командам заявление nono.gif . А между тем и Спартак, и тем более ЦСКА редут очень даже взяли. Счёт напомнить? russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (danila2609 @ Nov 15 2010, 11:41 PM)
QUOTE (Витольд @ Nov 15 2010, 08:09 PM)
...Ни КОЧЕГАРЫ, ни МЯСО, ни КОНИ НЕВСКИЙ РЕДУТ НЕ ВОЗЬМУТ...

А между тем и Спартак, и тем более ЦСКА

Они ЧУЖИЕ на ЭТОМ празднике...Может быть лет эдак через пять-десять Bawling.gif Данила ! Не порть праздник 1127990230.gif tanksmile.gif ЗЕНИТ НАВСЕГДА russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Nov 15 2010, 06:01 PM)
QUOTE (Сорокин @ Nov 15 2010, 10:26 AM)
Я болельщик ЦСКА. Причисляю себя не скромно к объективным. И признаю, что в этом чемпионате золото больше всех заслужил Зенит. А посему - поздравляю искренне! Сожалею только о том, что не сохранилась интрига до последнего матча.

Очень приятно слышать такое от болельщика ЦСКА drinks_cheers.gif В благодарность хочу заметить,что если бы ЦСКА сначала сезона играли так,как играют во второй половине чемпионата они заслуживали бы золото одназначно! Поздравляю всех болельшиков ЗЕНИТА с ПОБЕДОЙ! icon_daumenhoch.gif

+100500 icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Витольд @ Nov 16 2010, 12:22 AM)
... Не порть праздник...

Даже и в мыслях не было icon_friends.gif . Если бы не презрительная фраза в адрес других клубов...

Ходят слухи, что Миллера скоро снимут и сказка может закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила! Ну согласись...Отрыв Зенита от ЦСКА 8 очков...от Спартака 18... loki32.gif Да их не то что до РЕДУТОВ..Их на дальность прямого выстрела не подпустили tanksmile.gif ЗЕНИТ ЧЕМПИОН tanksmile.gif Питер в ОГНЕ 1127990230.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (danila2609 @ Nov 16 2010, 12:56 PM)
Если бы не презрительная фраза в адрес других клубов...

Ну тогда почитайте это:

http://sport.rambler.ru/news/football/584245663.html

Мало им "блокадных крыс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Nov 16 2010, 01:17 PM)
Ну тогда почитайте это:
http://sport.rambler.ru/news/football/584245663.html
Мало им "блокадных крыс"?

Журналюги сейчас кого хочешь обгадят, а если зайти на фанатские форумы, можно и не такое прочитать про соперников...

Меня почему по сердцу резануло: да, я болею за ЦСКА, но Питер люблю и бывал много раз. Я помню те года, когда фанаты Зенита и ЦСКА дружили и помогали друг другу, а сейчас...Вражда даже больше, чем со Спартаком и виновны в этом не армейцы. Началось с мелочей, а привело к противостоянию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (danila2609 @ Nov 16 2010, 01:55 PM)
Я помню те года, когда фанаты Зенита и ЦСКА дружили и помогали друг другу, а сейчас...

Да какая это вражда, вот динамовцев ненавидят.

Жаль, не было у ЦСКА в первом круге такой атаки как сейчас, вот бы был чемпионат! Всяко лучше когда итоговый результат зависит от себя, а не от дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (пожарюга @ Nov 15 2010, 12:54 AM)
Поздраляю всеж петербуржцев с этой великой победой!!!! tanksmile.gif
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН !!!!!!! УРААААА 1127990230.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех болельщиков "Зенита", хотя мне глубоко плевать на российский футбол! Чтобы посмотреть матч между Лучом и Сатурном нужно нечеловеческое усилие (вот тошниловка!) Футбол интересен когда например Манчестер играет с Баварией или Реал с Барселоной!!! Хотя победа Интера в ЛЧ неприятное исключение. Я всю жизнь болею за Милан (со времен Ван Бастена и Гуллита), но игра Зенита мне нравится и считаю, что он лучше выступил и заслуживает ЛЧ чем Рубин и уж тем более Спартак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РоманРККА @ Nov 17 2010, 05:35 PM)
Поздравляю всех болельщиков "Зенита", хотя мне глубоко плевать на российский футбол! Чтобы посмотреть матч между Лучом и Сатурном нужно нечеловеческое усилие (вот тошниловка!) Футбол интересен когда например Манчестер играет с Баварией или Реал с Барселоной!!! Хотя победа Интера в ЛЧ неприятное исключение. Я всю жизнь болею за Милан (со времен Ван Бастена и Гуллита), но игра Зенита мне нравится и считаю, что он лучше выступил и заслуживает ЛЧ чем Рубин и уж тем более Спартак.

Я уверен, что для настоящего болельщика из Владивостока, симпатизирующего, допустим, и МЮ, победа Луча над Сатурном, будет в тысячу раз важнее победы Манчестер Юнайтед в ЛЧ. drinks_cheers.gif

 

Могу Вас заверить, если бы мне, чисто гипотетически, дали возможность выбора между финалом МЮ-Бавария 1999 года и матчем Зенит-Ростов.

Я бы не раздумывая опять пошел на "Петровский".

 

P.S. С 95 года очень переживаю за Манчестер Юнайтед.

 

С Уважением Петр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...