Перейти к содержанию

Фото добровольцев?


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Bulbash @ Nov 21 2010, 05:20 PM)
Что-то не могу разобрать кто это такие... Может кто подскажет.

потрясающее фото!!! Ваше?

это русские

 

кстати кажется видим печатные петлицы у одного из персонажей, а у правого нижнего кажется ГК на груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немцы вперемешку с восточниками. Нашивок РОА не видно, хотя лица, вроде бы, русские и петлицы у одного из солдат РОА-шные. Но по всем персонажам уверенно говорить нельзя, т.к. подобные петлицы и кокарды носили несколько национальных легионов Востока (я имею в виду прямоугольные цветные петлицы офицера). Но фуражки однозначно русские, да и вообще... wink.gif Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Nov 21 2010, 08:07 PM)
Тут немцы вперемешку с восточниками. Нашивок РОА не видно, хотя лица, вроде бы, русские и петлицы у одного из солдат РОА-шные. Но по всем персонажам уверенно говорить нельзя, т.к. подобные петлицы и кокарды носили несколько национальных легионов Востока (я имею в виду прямоугольные цветные петлицы офицера).

а мне кажется это не петлицы восточных легионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу петлиц левого офицера рассуждаю... С остальными понятно. А фото, действительно, отменное! Украсило бы любую книжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (axis88 @ Nov 21 2010, 08:05 PM)


кстати кажется видим печатные петлицы у одного из персонажей

 

 

Константин, у какого персонажа видятся печатные петлицы ?

 

Ув.Bulbash если фото Ваше, можете дать в тему более качественный скан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Nov 21 2010, 08:07 PM)
Тут немцы вперемешку с восточниками. Нашивок РОА не видно, хотя лица, вроде бы, русские и петлицы у одного из солдат РОА-шные. Но по всем персонажам уверенно говорить нельзя, т.к. подобные петлицы и кокарды носили несколько национальных легионов Востока (я имею в виду прямоугольные цветные петлицы офицера). Но фуражки однозначно русские, да и вообще... wink.gif

РОАшные петлицы вижу у двоих, кокарды такие Украинцы не носили, так что вероятнее всего это русские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У третьего парня, который тоже в пилотке, хотя и плохо видно , но кажись тоже петлицы РОА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (baset @ Nov 21 2010, 08:20 PM)
QUOTE (Gayer @ Nov 21 2010, 08:07 PM)
Тут немцы вперемешку с восточниками. Нашивок РОА не видно, хотя лица, вроде бы, русские и петлицы у одного из солдат РОА-шные. Но по всем персонажам уверенно говорить нельзя, т.к. подобные петлицы и кокарды носили несколько национальных легионов Востока (я имею в виду прямоугольные цветные петлицы офицера). Но фуражки однозначно русские, да и вообще...  wink.gif

РОАшные петлицы вижу у двоих, кокарды такие Украинцы не носили, так что вероятнее всего это русские...

Фото пока не мое. Дядя-немец хочет, по моему, много денег. Веду переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bulbash @ Nov 21 2010, 09:03 PM)

Фото пока не мое. Дядя-немец хочет, по моему, много денег. Веду переговоры.

я бы взял, хотя смотря сколько "много"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...