Перейти к содержанию

Что можно сделать из обычного штыка!


russwords.ru

Рекомендуемые сообщения

У Панаева брать ничего нельзя. Он, сука, фуфло толкает постоянно, а в лучшем случае - сборняк реставрированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, данный девайс не фуфло, а предмет крестьянской переделки, что было очень распространено в прошлом, да кое-где и сейчас. Поэтому он безусловно представляет исторический да и этнографический интерес, ведь вложенный в него труд и своеобразное народное понимание прекрасного превратил его из рядового штыка в продукт народного творчества. Свиноколы так не украшали, видимо это все-таки личное гражданское оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mak @ Dec 31 2005, 05:28 PM)
Ну, данный девайс не фуфло, а предмет крестьянской переделки, что было очень распространено в прошлом, да кое-где и сейчас. Поэтому он безусловно представляет исторический да и этнографический интерес, ведь вложенный в него труд и своеобразное народное понимание прекрасного превратил его из рядового штыка в продукт народного творчества. Свиноколы так не украшали, видимо это все-таки личное гражданское оружие.

Не согласен. Данный продавец "зарекомендовал" себя тем, что неоднократно толкал фуфло, выполненное на высочайшем идейно-художественном уровне. Поэтому, нельзя на 100% быть уверенным (тем более - по фоткам!), что к данному девайсу приложили руки именно какие-нибудь гуцулы в старину, а не русские американцы сейчас.

Покупать у фуфлыжника предмет, в тайной надежде, что, МОЖЕТ БЫТЬ, В ЭТОТО РАЗ ОН - НАСТОЯЩИЙ wink.gif - это победа оптимизма над разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично я никогда не покупаю по интернету именно из осторожности, поэтому избавлен от возможности подобной ошибки, если Вы знаете за этим продавцом такой грешок, то я вынужден буду согласиться в принципе, хотя мне невозможно представить, чтобы кто-нибудь сейчас ради 1000 долларов проделал подобный труд. Просто невероятно, если это так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в качестве примера приводится русский штык? Ведь чудо дивайс сделан на базе француза. Да и состояние самого штыка не совпадает с состоянием наведённои на нем красоты.Вообще он изначально был без ножен. ФУФЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (RZM @ Jan 5 2006, 06:13 PM)
Почему в качестве примера приводится русский штык? Ведь чудо дивайс сделан на базе француза. Да и состояние самого штыка не совпадает с состоянием наведённои на нем красоты.Вообще он изначально был без ножен. ФУФЛО

Во-во!

На мой взгляд это облепленый всякой хренью французский штык, и причем здесь Россия не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Россия здесь при делах, винтовки Гра (я не ошибся?) поставлялись в Россию во время 1МВ, а то, что гуцулы из него сделали - на любителя. Для чего, кому и зачем - у меня версий нет biggrin.gif Хотя попадался немецкий ранний кортик ВВС с кустарно сделанной наборной рукояткой и нержавеющей болванкой в навершии, причем в кожанных ножнах. lol.gif

Бог создал людей разными, одни себе в голову рожки вращивают, другие штыки переделывают со СВОИМ пониманием красоты biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...