Перейти к содержанию

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018. РОССИЯ!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вы, дорогие друзья. А я безумно рад!!! wub.gif russ.gif

Хоть так попадем на чемпионат мира lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (пожарюга @ Dec 2 2010, 07:42 PM)
Не знаю как вы, дорогие друзья. А я безумно рад!!! wub.gif russ.gif
Хоть так попадем на чемпионат мира lol.gif

Я рад что в Воронеже игр не будет. smile.gif

Мне товарищеской встречи с Бельгией хватило.

Целый день по центру не проехать было ...

Правда мне понравилось как в конце матча, когда наши сливали 0:2, стадион скандировал - ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! lol.gif

 

А в общем я тоже рад. Типа за страну и за того парня распиловщика. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 2 2010, 08:40 PM)
Правда мне понравилось как в конце матча, когда наши сливали 0:2, стадион скандировал - ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! lol.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 2 2010, 08:40 PM)
QUOTE (пожарюга @ Dec 2 2010, 07:42 PM)
Не знаю как вы, дорогие друзья. А я безумно рад!!! wub.gif  russ.gif
Хоть так попадем на чемпионат мира lol.gif

Я рад что в Воронеже игр не будет. smile.gif

Мне товарищеской встречи с Бельгией хватило.

Целый день по центру не проехать было ...

Правда мне понравилось как в конце матча, когда наши сливали 0:2, стадион скандировал - ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! lol.gif

 

А в общем я тоже рад. Типа за страну и за того парня распиловщика. spiteful.gif

Ром, мы видать на одной трибуне сидели lol.gif

 

а чемпионат это здорово!!! russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Focusnick @ Dec 2 2010, 09:11 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 2 2010, 08:40 PM)
QUOTE (пожарюга @ Dec 2 2010, 07:42 PM)
Не знаю как вы, дорогие друзья. А я безумно рад!!! wub.gif  russ.gif
Хоть так попадем на чемпионат мира lol.gif

Я рад что в Воронеже игр не будет. smile.gif

Мне товарищеской встречи с Бельгией хватило.

Целый день по центру не проехать было ...

Правда мне понравилось как в конце матча, когда наши сливали 0:2, стадион скандировал - ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! lol.gif

 

А в общем я тоже рад. Типа за страну и за того парня распиловщика. spiteful.gif

Ром, мы видать на одной трибуне сидели lol.gif

 

а чемпионат это здорово!!! russ.gif

lol.gif

Нет уж ... я только слышал из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 2 2010, 05:40 PM)
QUOTE (пожарюга @ Dec 2 2010, 07:42 PM)
Не знаю как вы, дорогие друзья. А я безумно рад!!! wub.gif  russ.gif
Хоть так попадем на чемпионат мира lol.gif

Я рад что в Воронеже игр не будет. smile.gif

Мне товарищеской встречи с Бельгией хватило.

Целый день по центру не проехать было ...

Правда мне понравилось как в конце матча, когда наши сливали 0:2, стадион скандировал - ГАЗМЯС! ГАЗМЯС! lol.gif

 

А в общем я тоже рад. Типа за страну и за того парня распиловщика. spiteful.gif

Ром, конечно на лесопилке праздник, но масштаб думается такой, что часть населения хочешь-не хочешь накроет опилками smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (doc64 @ Dec 3 2010, 12:58 AM)
Зря прикалываетесь.Все равно это здорово!В первый раз!Россия вперед! russ.gif

Да мы не прикалываемся. Конечно здорово! russ.gif

Мы шутим. smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки это хорошо!Тоже люблю и понимаю!Всех любителей футбола еще раз с победой! 1126970446.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЮРИХ, 3 дек — РИА Новости.

Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает миллиардеру Роману Абрамовичу «немного раскошелиться» на строительство объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.

 

«Мы хотим привлекать бизнес, чтобы минимизировать государственные расходы (на подготовку к чемпионату). Я не исключаю, что господин Абрамович может принять участие в одном из таких проектов», — сказал Путин на пресс-конференции в Цюрихе.

 

«Пусть раскошелится немножко, ничего страшного, не убудет. У него много денег», — сказал премьер.

 

Абрамович проживает в Великобритании и владеет популярным в стране футбольным клубом «Челси». При этом он занимает пост председателя Думы Чукотки, где раньше был губернатором.

 

Путин напомнил, что Абрамович «несколько лет работал на Чукотке и работал неплохо».

 

«С этой стороны его мало кто знает, все говорят о том, что он олигарх, купил футбольный клуб “Челси”, это встречает в России положительные и отрицательные эмоции, но господин Абрамович помогает и в развитии российского футбола, поддерживает и один из российских клубов, он очень внимательно относится к развитию российского футбола и в целом может оказать содействие в подготовке к Чемпионату мира», — сказал премьер.

 

Путин отметил, что такая часть работы называется частно-государственным партнерством.

 

«Когда я говорил о строительстве стадионов, я уже упомянул, что в одном случае в Москве один из крупных стадионов — “Спартак” — собирается строить наша крупная нефтяная компания “ЛУКОЙЛ”, другой стадион будет построен при финансовой поддержке банка ВТБ», — сообщил он.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда семья в долгах, зарплата падает, конечно, надо сходить в кино, потом в театр, занять под это еще денег. Гони с глаз тугу печаль!

Это я о том, что страна имеет дефицитный бюджет, состояние кризисное, а мы прямо не знаем, в какую еще развлекуху ввязаться - Олимпиады мало, теперь давай ЧМ по футболу. Хлеба нет, так зрелища надо народу обеспечить. Правда, они спокойно могут стать очередным позорищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад Чемпионату мира, а не присутствию на ней нашей сборной!

Можно вживую посмотреть интереснейшие матчи: Германия-Испания, Англия-Бразилия, Аргентина-Италия (опять же без участия нашей сборной)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекарасная новость...

 

Будут построены новые объекты, рабочие получат новые рабочие места, туристский бизнес получит ускорение, почистят улицы и дороги...

 

так держать

 

"Vive le Empire"

post-5-1291360272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда начнут строить, вы, друзья, и увидите, что значит настоящий Праздник.....во Владивостоке в 2012 году форум АТЭС, третий год в городе такой мундиаль, закачаешься.....думаю сочинцы меня поймут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Dec 3 2010, 04:39 AM)
Когда семья в долгах, зарплата падает, конечно, надо сходить в кино, потом в театр, занять под это еще денег. Гони с глаз тугу печаль!
Это я о том, что страна имеет дефицитный бюджет, состояние кризисное, а мы прямо не знаем, в какую еще развлекуху ввязаться - Олимпиады мало, теперь давай ЧМ по футболу. Хлеба нет, так зрелища надо народу обеспечить. Правда, они спокойно могут стать очередным позорищем...

вы будете смеяться но все страны именно так и делают, У США например профицит ( очень небольшой ) в бюджете был только 4 года за последние 20 лет с 1998 по 2002, на 2011 у них только дефицит бюджета больше чем у нас весь ВВП (официальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Dec 3 2010, 08:11 AM)
Прекарасная новость...

Будут построены новые объекты, рабочие получат новые рабочие места, туристский бизнес получит ускорение, почистят улицы и дороги...

так держать

"Vive le Empire"

Vive! russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Шмельков @ Dec 3 2010, 03:20 PM)
QUOTE (litregol @ Dec 3 2010, 08:11 AM)
Прекарасная новость...

Будут построены новые объекты, рабочие получат новые рабочие места, туристский бизнес получит ускорение, почистят улицы и дороги...

так держать

"Vive le Empire"

Vive! russ.gif

VIVE!

post-5-1291379457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Dec 3 2010, 04:38 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Dec 3 2010, 04:30 PM)
VIVE!

История все расставит по своим местам!

Это не история расставила. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел чтобы игры во Владикавказе были. Уж оченно у нас футбол любять sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Dec 3 2010, 01:51 PM)
QUOTE (Военный коллекционер @ Dec 3 2010, 04:39 AM)
Когда семья в долгах, зарплата падает, конечно, надо сходить в кино, потом в театр, занять под это еще денег. Гони с глаз тугу печаль!
Это я о том, что страна имеет дефицитный бюджет, состояние кризисное, а мы прямо не знаем, в какую еще развлекуху ввязаться - Олимпиады мало, теперь давай ЧМ по футболу. Хлеба нет, так зрелища надо народу обеспечить. Правда, они спокойно могут стать очередным позорищем...

вы будете смеяться но все страны именно так и делают, У США например профицит ( очень небольшой ) в бюджете был только 4 года за последние 20 лет с 1998 по 2002, на 2011 у них только дефицит бюджета больше чем у нас весь ВВП (официальный)

И что в этом хорошего? Жить не по средствам? Когда нибудь это так жахнется, всем мало не покажется. Правда у США, в отличие от нас, есть один очень хороший актив. 15 (если не ошибаюсь) авианосцев.

А судя по заявлениям, на ЧМ-18 потратят примерно 300 млрд. рублей (только на сколько придется умножать в конечном итоге, чтобы выйти на реальную сумму?). На минуточку, на здравоохранение у нас потратят 350 млрд. (нац. проект).

Понравился пример про АТЭС и связаное с этим строительство моста к острову Русский, на котором выстроят гостиницу ***** для гостей. Знаете, как ее после окончания саммита планируют использовать? Как общагу для студентов! Еще интересно, кто будет ездить по одному из самых дорогих и больших мостов на остров Русский (там жителей довольно немного)? Я уж не говорю о строительстве президентских резиденций и связанных с этими проектами дорогущей инфраструктурой - сейчас самое время дворцы строить!

Извините, наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ смотрел новости.Показали ветерана Великой Отечественной,которому государство начислило за инвалидность компенсацию в размере 3 РУБЛЕЙ !!! В следующем репортаже показали гражданина Путина,который с лукавой улыбкой рассказывал о том сколько миллионов потратит нынешняя НИШАЯ РОССИЯ на футбол. Выглядит как издевательство!!! Народ нищает,тупеет,спивается и вымирает миллионами,а они зрелище решили устроить,да ещё и деньги в очередной раз украсть,а фронтовику-ветерану 3 рубля дать в качестве подачки... Господи,в какой стране мы сейчас живём??? Изменено пользователем yra1960
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад , что ЧМ-2018 достался нам! icon_daumenhoch.gif . Считаю в этом больше пользы, чем негатива. За всю историю Чемпионаты Мира проводились в 16странах, в пяти из них

он проходил дважды. И исходя из принципов выбора ФИФА по континентам, если бы мы не получили этот чемпионат, то ждать следующего шанса пришлось очень и очень долго sad.gif . Так же долго, если не вечно пришлось бы ждать строительства новых современных стадионов sclerosis.gif . Ну теперь деваться некуда и их построят в приказном порядке. Прекрасно понимаю что "стырят" колоссальные суммы mad.gif .

Но это все же лучше, чем "гибель" этих средств в нацпроектах. Там то уж точно никто ничего не увидит unsure.gif . Инфраструктуру : дороги,гостиницы,транспорт тоже придется строить и налаживать. Только вот без ЧМ ждать этого пришлось бы не 8лет, а как минимум 80. А это согласитесь для большинства из нас не вариант wink.gif

Многие не равнодушные к футболу люди, хотя бы раз подумывали съездить на крупный футбольный турнир. Но это весьма не простая и отнюдь не дешевая затея wacko.gif . И то, что теперь ЧМ состоится в нашей стране очень упрощает задачу.

drinks_cheers.gif . Про цену билетов и всего остального говорить пока рано, хотя "хмурые"

мысли на этот счет рождаются в голове уже сейчас wink.gif . Нынче хочется просто порадоваться : Олимпиада, Формула1, Чемпионат Мира!!! Ну просто именины сердца icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (пожарюга @ Dec 6 2010, 09:35 PM)
<embed src="http://www.youtube.com/v/Nx5k7jKGQyU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></embed>


Может кто не смотрел lol.gif lol.gif brith.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Вол Кам lol.gif icon_daumenhoch.gif

Но надо отдать ему должное - он старался говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...