Перейти к содержанию

Нужен ли новый вид этого форума?



Рекомендуемые сообщения

Друзья! drinks_cheers.gif

На одном из иностранных форумов, заметил интересное развитие темы "Моя коллекция".

На этом форуме сделали следующие - любой желающий просит админа создать отдельный под-форум лично для своей коллекции, например, создается форум - Коллекция Петра Иванова - и в нем этот самый Петр Иванов выставляет вещи из своей коллекции, остальные в его темах могут только обсуждать их или задавать вопросы.

Как не крути, но основная тема для коллекционера - это возможность показать свои СОКРОВИЩА другим таким же увлеченным. wink.gif drinks_cheers.gif

Хочу заметить, что от появления под-форумов - длина главной страницы не увеличится. wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "ЗА" . Попробовать можно ...

А не желающие себя афишировать могут попросить админа

под ником (отдельным) выставиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал За. Знаки и иностранщину - готов выставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА так как знаю как это будет выглядеть будет точно интересно и большая экономия времени посмотрел увидел спросил wink.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял эту идею, но - ЗА!! wink.gif lol.gif lol.gif lol.gif drinks_cheers.gif

 

А почему нельзя в форуме "Моя коллекция" открывать темы под заголовком "Коллекция такого-то"? В чём разница? Может я туплю, целый день на отбойном молотке просидел sad.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "За" - мне это кажется интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже "ЗА", только надо построже с картинками в плане сочетания объема - качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Jan 5 2006, 11:44 PM)
Очень даже "ЗА", только надо построже с картинками в плане сочетания объема - качества.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Jan 5 2006, 11:44 PM)
Очень даже "ЗА", только надо построже с картинками в плане сочетания объема - качества.

Готов открыть курсы повышения квалификации wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вадим Устинов @ Jan 6 2006, 10:33 PM)
QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Jan 5 2006, 11:44 PM)
Очень даже "ЗА", только надо построже с картинками в плане сочетания объема - качества.

Готов открыть курсы повышения квалификации wink.gif

Вот и я думаю, что кому-то потребуется помощь ...

Вадим, а что если мы сделаем так - кто будет нуждаться в помощи, сразу об этом говорит и мы тебя в его раздел так же прописываем модератором?! wink.gif spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Роман.

Можно мне на почту проблемные картинки посылать, я их буду править и ставить в форум, а что и как делал буду описывать в "Инструментах" в отдельной рублике. Наверно, так.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю вопрос решенный! wink.gif

Пожалуйста пишите в этом топике, кто желает отдельную тему под свои коллекции! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно ли это должно быть коллекцией, ведь я например могу назвать подборкой знаков ДАВ ДОЕАВ итд , системы то у меня нет ... sclerosis.gif

И послевоенные у меня в ней присутствуют ... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 8 2006, 01:26 AM)
А обязательно ли это должно быть коллекцией, ведь я например могу назвать подборкой знаков ДАВ ДОЕАВ итд , системы то у меня нет ... sclerosis.gif
И послевоенные у меня в ней присутствуют ... unsure.gif

Коллекция это не система, а результат увлечения. А какие в ней предметы - это личное дело каждого! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с замазанным номерком предмет уже мало интересен sad.gif

Уж лучше выставлять коллекцию анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 8 2006, 01:06 AM)
Я считаю вопрос решенный! wink.gif
Пожалуйста пишите в этом топике, кто желает отдельную тему под свои коллекции! wink.gif

Привет! wink.gif

С меня можно начать-там моих тем есть немного,а в кучке им веселей будет biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман я хотел чтоб народ понял очем речь идет .Унас скидывают все админу с просьбой ставить с именем или без и описание а админ уже сам решает что ставить а что нет УК нужно блюсти. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (бомж @ Jan 10 2006, 09:29 PM)
Роман я хотел чтоб народ понял очем речь идет .Унас скидывают все админу с просьбой ставить с именем или без и описание а админ уже сам решает что ставить а что нет УК нужно блюсти. wink.gif

Я не осилю такой работы. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...