Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец то получил АК с резинкой.

 

Завезли к нам целую партию по 40 Евро, правда немецкие, с ЧЕРНОЙ рукояткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-то евро? Конечно, дорого, я в свое время в Германии ГДР-ие штыки от АК по 15 марок покупал, есть разница? Хотя сейчас после перехода на евро все подорожало в Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 15 марок это bambr.gif , а вот 20 евро очень даже запросто. wink.gif

Другое дело, что за морем телушка - полушка... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня правда с этим штыком как взяли за ж... в аэропорту в Берлине, едва ноги унес. Предупредили, чтоб больше не попадался, едва отпустили, правда со штыком! Он, типа, на вооружении и сейчас состоит, под него современные штурмовые винтовки переделывают, чтоб деньги экономить. Это мне так офицер объяснял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mak @ Jan 8 2006, 10:34 PM)
Меня правда с этим штыком как взяли за ж...  в аэропорту в Берлине, едва ноги унес. Предупредили, чтоб больше не попадался, едва отпустили, правда со штыком! Он, типа, на вооружении и сейчас состоит, под него современные штурмовые винтовки переделывают, чтоб деньги экономить. Это мне так офицер объяснял.

Странно, я этот штык своим зарубежным гостям дарил, но никаких проблем с немецкими чиновниками в аэропорту при вывозе небыло...

Правда все мои гости улетали из Франкфуртского аэропорта.

 

А 40 Евро за штык - это, конечно, более чем щедро.

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, фракфуртский аэропорт- это мечта, черная дыра в пространстве, да еще и мюнхенский тоже здорово. Я, теперь, когда нагружен ХО, летаю только через эти два аэропорта. А вот берлинский- беда, но я тогда не знал этого, я после был так напуган, что в следующую поездку сдал билет на самолет и поехал на поезде. Правда тогда я вез целую сумку, честно говоря, и все-боевое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...