Перейти к содержанию

Медаль за объединение Италии 1848-1918


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно. Какую медаль клали в коробку? Простую или с надписью на реверсе (длля матерей и вдов)? У меня простая.

post-279-1422106531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в надписи на реверсе. Учитывая, что медаль "награждалась" за свой счёт, то вопрос лишь в финансовых возможностях покупателя (он же кавалер) и широты предложения конкретного продавца (он же производитель). Желаете подешевле - картонная коробка или вообще без неё, хотите подороже - условные сафьян, бархат и прочие лакшари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (adm @ Jan 24 2015, 05:35 PM)
А вот интересно. Какую медаль клали в коробку? Простую или с надписью на реверсе (длля матерей и вдов)? У меня простая.

Судя по вкладышу в коробке, здесь должна быть медаль с надписью на реверсе. И судя по названию организации (оно другое, чем указано выше) производство (по крайней мере коробки) более позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Uncle Vasja @ Jan 24 2015, 10:12 PM)
QUOTE (adm @ Jan 24 2015, 05:35 PM)
А вот интересно. Какую медаль клали в коробку? Простую или с надписью на реверсе (длля матерей и вдов)? У меня простая.

Судя по вкладышу в коробке, здесь должна быть медаль с надписью на реверсе. И судя по названию организации (оно другое, чем указано выше) производство (по крайней мере коробки) более позднее.

Я тоже так думал. Но если бы клали медаль с надписью, зачем наклеивать бумажку? И так понятно. Может, как раз, клали простую, а бумажку клеили что бы знали куда деньги идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (adm @ Jan 24 2015, 05:35 PM)
А вот интересно. Какую медаль клали в коробку? Простую или с надписью на реверсе (длля матерей и вдов)?..

???

post-279-1422129030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...